This version of the page http://www.columb.net.ua/web/bazi/pansionat/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-03. The original page over time could change.
Базы отдыха/Пансионаты/Детские лагеря Пансионаты в Украине: Крым, Алушта, Евпатория, Ялта, Одесса, Севастополь.

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua




Аренда автобуса
Пассажирские перевозки по Украине. Аренда автобусов от АлексТур.
alextour.com.ua
 
Каталог / Базы отдыха/Пансионаты/Санатории /

Базы отдыха/Пансионаты/Санатории
Базы отдыха, Пансионаты, Детские лагеря, Частный сектор,

  

Пансионаты в Украине

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

Лечебно-оздоровительный комплекс «Замок», Трускавец
Пансионат «Замок», расположен на объездной Трускавца (район санатория «Лебедь»). Пансионат «Замок» идеально подходит для семейного отдыха с детьми (спецпредложения). Романтические туры для молодоженов, юбиляров, влюбленных пар (спецпрограмма). Лечение и оздоровление в Трускавце. Туры выходного дня. Экскурсионные программы.
www.zamok-kurort.com.ua        
Пансионат «Массандра», г. Ялта
Пансионат «Массандра» расположен в восточной части г. Ялта в тихом живописном уголке старинного Массандровского парка. Спускаясь от пансионата по аллеям можно за несколько минут выйти к берегу Черного моря. До центра города Ялта 1,5 км.
hotel-massandra.com.ua        
Пансионат «Грот», Белосорайская Коса
Пансианат «Грот» расположен на побережье Азовского моря в заповедном районе Белосорайской Косы. К услугам отдыхающих апартаменты любого типа, бассейн, джакузи, сауна, камин, бильярд, охраняемая автостоянка.
grot.com.ua        
Пансионат «Экспресс», Арабатская Стрелка
Пансионат «Экспресс» расположен в живописном месте в зелёной зоне посёлка Счастливцево в районе Арабатской Стрелки - самой длинной, почти в 110 км косы - разделяющей лиман Сиваш и Азовское море. Вся её западная сторона, это просторные песчаные пляжи, обращена к Азовскому морю, поэтому хорошо прогревается солнцем. Территория пансионата составляет 7 га.
express-tour.com.ua        
Пансионат «Канака», Крым
Отдых в пансионате «Канака» возможен круглый год - как летом, так и в межсезонье. Мы всегда рады любителям осеннего или зимнего Крыма, которые посещают наш пансионат в "прохладные" месяцы для того, чтобы насладиться прекрасными видами Восточного Крыма, подышать уникальным воздухом нашей бухты.
kanaka.com.ua        
Пансионат «Златоуст», Крым
Пансионат «Златоуст» расположен в прекрасном уголке природы южного берега Крыма. Недалеко от пансионата начинается канатная дорога на Ай-Петри откуда открывается неповторимая по красоте панорама крымской природы. Вы сможете спуститься в пещеры, совершить прогулку на лошадях к реликтовой роще, отведать блюда крымско-татарской кухни.
zlatoust.crimea.ua        
Частный пансионат «Солнечный», Крым, Судак.
Недорогой комфортный отдых с детьми в Судаке. Частный сектор. Номера люкс со всеми условиями и большими лоджиями. Большой двор. Возможно питание и услуги прачечной. Заказ номеров в Судаке. Карта Судака. Фото Судака и Крыма.
cydakk.narod.ru        
Частный пансионат «Изумрудный», Крым, Алушта, пос. Солнечногорское.
Трёх-, четырех-местные номера с лоджией. В каждом номере горячая и холодная вода круглосуточно, холодильник.
sites.google.com/site/izumrudcrimearu/        
Пансионат «Гостинный двор», Пгт. Лазурное.
Незабываемый отдых на Чорном море. Гостепреимный персонал, уютные 2х 3х 4х местные номера с отдельными входами на черноморском побережье. Пгт. Лазурное.
www.dvorik.in.ua        
«Юг Сервис»
Размещение в пансионатах и санаториях Евпатории и Западного Крыма. Организация конференц-туров, экскурсионных программ. Частный сектор, мини-гостиницы Евпатории.
kurort.bz        

Страницы:

1 2 3 4

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159