This version of the page http://hh.ua/employer/554030 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-02. The original page over time could change.
Вакансии компании "ALL-Biz.info"
Работа в Украине

HeadHunter

Прямой работодатель

Вакансии компании «ALL-Biz.info»

http://www.ALL-Biz.info

Холдинг «ALL-BIZ.INFO» работает уже более 17 лет.

Проект ALL-BIZ.INFO специализируется на предоставлении услуг в секторе b2b и представляет собой крупнейшую специализированную торгово-информационную Систему (www.all-biz.info), направленную на продвижение товаров и услуг промышленного и потребительского назначения при помощи сети Интернет.

Ресурс www.all-biz.info является источником информации о товарах и услугах самого широкого спектра в различных странах на родном языке пользователя. На данный момент в Системе представлены свыше 7 млн. позиций товаров и услуг, транслируемыми одновременно в 26 языковых полях, от более чем 320 тыс. компаний из 45 стран мира.

ALL-BIZ.INFO является лидером делового Интернета, и на протяжении последних лет прочно занимает лидирующие позиции в группе «Бизнес-Финансы», а по общей группе входит в TOP-5 Bigmir, TOP-15 Rambler.

Ежегодно ресурс посещает более 150 млн. пользователей из 160 стран мира. Проект обладает мощными международными рекламными площадками и является сегодня единственным в Украине, кто предоставляет своим клиентам транснациональную мультиязыковую рекламу в 26 языковых полях (русский, английский, польский, немецкий, испанский, украинский, китайский, румынский, французский, чешский, португальский, турецкий, итальянский, арабский, персидский (фарси), венгерский, болгарский, японский, корейский, голландский, вьетнамский, греческий, иврит, норвежский, финский, шведский языки).

Миссия проекта ALL-BIZ.INFO – обеспечивать потребности мирового сообщества в наиболее полной и точной информации обо всех видах товаров и услуг в любых языковых полях.

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина 3

 
Senior PHP Developer
ALL-Biz.info, 31 мая 
з/п не указана
Киев
 
PR-менеджер
ALL-Biz.info, 31 мая 
з/п не указана
Киев
 
Менеджер по работе с клиентами
ALL-Biz.info, 31 мая 
от 3 000 до 4 000 грн
Киев
In English