Тел.: (044) 355-05-96
                  355-05-97


Центр "ЭЛ.ЭН" : Европейские лазерные технологии. Мы называемся так, потому, что в нашем центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Лазеры, на которых мы работаем, сертифицированы в Украине и клинически апробированы, не только в Украине, но и в передовых клиниках Европы и Америки. В центре вы сможете пройти курс фотоэпиляции, омоложения,
 далее >>


Центр "ЭЛ.ЭН" : Европейские лазерные технологии. Мы называемся так, потому, что в нашем центре представлены почти все виды лазерной эпиляции на разных современных лазерных системах, существующих в мире. Кроме лазерной эпиляции мы предоставляем методики лазерного омоложения, лечения акне (угрей), лазерное лечение шрамов и рубцов, лазерное удаление сосудов и пигментации. Лазеры, на которых мы работаем, сертифицированы в Украине и клинически апробированы, не только в Украине, но и в передовых клиниках Европы и Америки. В центре вы сможете пройти курс фотоэпиляции, омоложения, сделать инъекции красоты, ботокса, диспорта пройте косметологические процедуры.
Сотрудники центра "ЭЛ.ЭН" стремятся сделать обслуживание максимально комфортным для клиентов. С этой целью существуют предварительные консультации по всем вопросам и письменные гарантии качества. В нашем центе работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение за рубежом, в известных клиниках Европы. Посетив наш центр, вы можете быть уверены в том, что получите грамотную консультацию и полный спектр высококлассных услуг. Закрыть

 
   
   ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ  КОСМЕТИКА

   НАШИ УСЛУГИ
-
Лазерная блефаропластика
-
Лазерная липосакция
-
Гипергидроз: лазерное лечение
-
Лазерная шлифовка (DOT therapy)
-
Наружное лазерное вагинальное омоложение
-
Лазерная пластика половых губ
-
Лазерное удаление сосудов
-
Лазерное омоложение лица и устранение возрастных изменений
-
Лазерное удаление рубцов и шрамов
-
Лазерная подтяжка (лифтинг)
-
Лазерная эпиляция
-
Термолифтинг (Безоперационная подтяжка кожи лица, шеи, рук, тела)
-
Лазерное лечение растяжек
-
Лазерная шлифовка кожи рук
-
Лазерное удаление новообразований (папиллом, бородавок, родинок.)
-
Фотофиллинг
-
Фотоомоложение кожи
-
Фотоэпиляция
-
Фототерапия акне (угрей)
-
Химический пилинг
-
Инъекции красоты (контурная пластика)
-
Диспорт, Ботокс
-
Увеличение губ
-
Биоревитализация
-
Контурная пластика (филлеры)
-
Гипергидроз: лечение с использованием препаратов ботулотоксина
-
Восковая депиляция
-
Программы по лицу
-
Программы по телу
-
LPG эндермология

   СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
   ПРОГРАММА СКИДОК
   О НАС
   НОВОСТИ
   ВАКАНСИИ

   Центр европейских
   лазерных технологий "ЭЛ.ЭН"

    График работы:
                  пн. - вс. c 10-00 до 21-00
                  без перерывов и выходных

    Адрес: г. Киев, ул. Шота Руставели, 14/5
                  (вход с ул. Рогнединской)
    Контактные телефоны:
                  38 (044) 355-05-96,  355-05-97

    Карта проезда:



   Главная >> Консультации On-Line
В данном разделе Вы можете получить консультацию по интересующим Вас вопросам.

ЗАДАТЬ ВОПРОС >>

<<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   >>

Вопрос:

    Здраствуйте! У нас ребенку 2 года.У 9 месяцев ему сделали операцыю были осложнения и пришлось вскрывать грудину 2раз остался очень широкий шрам и еще на носике от трубочек были раны большые теперь очень страшные шрамы! СКАЖИТЕ пожалуста что то можна сделать и в каком возрасте? ЗАРАНИЕ БОЬШОЕ СПАСИБО!!!

20.08.2010

Жомер Тетяна Олексіївна

Ответ:

     Добрый день, Татьяна.

  Наиболее эффективная методика лечения и коррекции рубцовой ткани на сегодняшний день - это фракционная лазерная шлифовка. При помощи этой методики можно уменьшить рубец, сделать его более гладким и приближенным к  цвету тела, а в некоторых случаях и вообще не заметным. Процедура коррекции производится в совершеннолетнем возрасте и старше. Как правило требуется от 5 и больше процедур, которые проводятся 1 раз в месяц, но возможно к совершеннолетию Вашего ребенка уже будут другие более быстрые методы коррекции рубцов.

20.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

    У моего молодого человека на руках много шрамов. Можно ли их удалить лазером и сколько это будет стоить?

17.08.2010

Ольга

Ответ:

     Добрый день, Ольга.

 При помощи фракционного СО2 лазера можно скорректировать любые рубцы. В зависимости от происхождения и давности рубцов может потребоваться около 5 процедур, проводящихся с интервалом 1 месяц. Стоимость коррекции зависит от многих факоров, можно уточнить по телефону.

17.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

     Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, можно ли избавится от растяжек, появившихся еще в подростковом возрасте, сейчас их стало намного больше, грудь 4 размера, обвисает и растяжки по всей груди, также на спине и на бедрах. Сколько процедур нужно? Вредно ли это? Как дорого это стоит? Спасибо заранее за ответ!

17.08.2010

Татьяна

Ответ:

     Добрый день, Татьяна.

  Наиболее эффективный метод коррекции стрий на сегодняшний день это фракционная лазерная шлифовка кожи. Этот метод позволяет с минимальным сроком реабилитации вырастить новые клетки коллагена и эластина, соответственно уменьшить растяжки. Коррекции поддаются любые стрии (растяжки) не зависимо от давности их появления и зоны где они расположены. Что бы получить наилучший результат требуется 3-5 процедур, проводящихся с интервалом 1-1,5 месяца

17.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

 Сдрайствуйте.
Скажите пожалуйста вы предлагаете эпиляцию мужчинам на Неодимовом лазере.
И сколько будет стоить область живота и область груди жуской.
Спасибо

13.08.2010

Стас

Ответ:

 Здравствуйте, Стас!
 В нашем Центре проводится мужская эпиляция как на неодимовом лазере так и на александритовом лазерах, в зависимости от Вашего фототипа кожи и волос. Рекомендуемое количество процедур 7-9,интервал между которыми составляет 1-1,5мес.Стоимость процедуры Вы можете узнать по телефонам указанным ниже.
13.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

 Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли удалить устаревший шрам полностью (на щеке, с самого детства).

заранее спасибо за ответ.

13.08.2010

Оксана

Ответ:

   Здравствуйте, Оксана!
Избавиться от шрама можно при помощи фракционной лазерной шлифовки.Для оптимального результата требуется около 7 процедур, проводящихся с интервалом 1-1,5 месяца. Стоимость процедуры индивидуальна в зависимости от размера рубца, и определяется врачом на предварительной консультации.

13.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

 Добрый день!
я интересуюсь лазерной эпиляцией, сколько она стоит? я хочу полностью проэпилировать ноги и глубокое бикини. Сколько приблизительно процедур это занимает в среднем?Стоимость курса?

13.08.2010

Любовь

Ответ:

   Здравствуйте, Любовь!
 При помощи лазерной эпиляции можно избавиться от нежелательных волос на длительное время за 7-9 процедур,интервал между которыми 1-1,5 месяца. Стоимость процедуры Вы можете уточнит по телефонам указанным ниже.

13.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

 Здравствуйте, скажите пожалуйста, во время проведения лазерной эпиляции волосы должны присутствовать или же это не имеет значения? Заранее спасибо.

08.08.2010

Екатерина

Ответ:

    Здравствуйте, Екатерина.

 Во время процедуры лазерной эпиляции волосы должны быть 1-3 мм., если же волос нет или они длиннее 3 мм., то процедура не будет эффективной.

08.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

   Здарстуйте, скажите пожалуйсто "Лазерное лечение гипергидроза" это лечение отдельных частей тела(рук, ног, подмышек)или же лечене всего тела?

05.08.2010

андрей

Ответ:

     Здравствуйте, Андрей!

 Лазерное лечение гипергидроза проводиться только на подмышечных областях и не влияет на потоотделение других участков тела.

05.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

   Подскажите, гипергидроз головы возможно у вас вылечить?

05.08.2010

Максим

Ответ:

     Добрый день, Максим.

 Лечение гипергидроза головы возможно при помощи инъекций ботулотоксина типа А (Диспорт, Ботокс). Стоимость определяется на предварительной консультации у врачей нашего Центра.
05.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


Вопрос:

    У меня растяжкам уже 5 лет, можно ли их убрать- навсегда.
заранее спасибо!

02.08.2010

Светлана.

Ответ:

     Добрый день, Светлана.

При помощи лазерной коррекции стрий (растяжек) можно получить желаемый результат за 5-7 процедур. Результат который Вы видите уже после первой процедуры остается навсегда.
02.08.2010

Центр «ЭЛ.ЭН»


<<  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   >>

ЗАДАТЬ ВОПРОС >>

Популярные теги:
консультация лазерный липолиз лазерная липосакция подтяжка гипергидроз лечение гипергидроза омоложение эпиляция лазерное омоложение филлеры контурная пластика лазерная эпиляция

Наши контакты    |    Лазерные методики    |    Фотометодики    |    Косметология лица    |    Косметология тела    |    Технологии    |    Оборудование
Консультации on-line    |    Специальное предложение    |    Программы скидок    |    Статьи    |    О нас    |    Новости    |    Вакансии