This version of the page http://www.stankom.com/svaeka/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Киевский экспериментально-механический завод "Сварка
Ваш контейнер заказов пуст

Новости

  • 21.04.2011 12:54
    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! Предпраздничные скидки на сварочное оборудование - до 15%! Только до 15 мая! Спешите купить! »»
  • 14.03.2011 14:59
    СЕРТИФИКАТЫ Официального Дилера »»
  • 13.12.2010 12:02
    Промышленные выставки в Украине »»

Каталог оборудования

Киевский экспериментально-механический завод "Сварка"

Киевский Эксперементально-Механический Завод «Сварка» на протяжении 60-ти лет зарекомендовал себя как основной производитель и поставщик высококачественного сварочного и вспомогательного оборудования, широко используемого как при строительстве и ремонте трубопроводов диаметром до 1420 мм, так и при монтаже различных металлоконструкций в полевых условиях.

Важной особенностью предприятия является стабильность и традиционно хорошая репутация среди основных потребителей продукции — предприятий нефтегазового комплекса, что обусловлено большим опытом производства и тесным сотрудничеством с таким мировым лидером в области сварки, как Институт электросварки им. Е.О. Патона.

Наличие опытных конструкторов позволяет не только внедрять новые технологии и оборудование, но и разрабатывать и выпускать оборудование по индивидуальному заказу, с учетом конкретных требований.

За долгие годы накоплен большой опыт по производству оборудования для работы в экстремальных условиях – техника имеет варианты исполнения для эксплуатации как на Крайнем Севере, так и в южных широтах с резко-континентальным климатом. В частности, оборудование завода поставлялось в такие страны, как Турция, Афганистан, Саудовская Аравия, Болгария, Иран, Ирак, Сирия, Ливия, Япония, Финляндия, Польша, Германия.

В настоящее время «Сварка» является крупными поставщиком специализированной сварочной и вспомогательной техники для строительства трубопроводов в России, Туркменистане, Узбекистане, Казахстане, Азербайджане и в других странах.

Для удобства потребителей из России предприятие открыло представительство в г. Москве, что позволило избавить заказчиков от таможенных процедур и существенно упростило не денежные формы расчетов – бартерные, вексельные и т.д. При этом все переговоры о поставке техники (стоимость, сроки, различные варианты комплектации и т.д.) ведутся непосредственно с заводом.

В настоящее время среди потребителей продукции КЭМЗ есть такие известные компании, как "УКРТРАНСГАЗ", "УКРТРАНСНАФТАЛ, "КАЗМУНАЙГАЗЛ, "ТРАНСНЕФТЬ", "ТУРКМЕННЕФТЕГАЗ", "РОСНЕФТЕГАЗСТРОЙ", "ТНК", "ГАЗПРОМ", "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", "СУРГУТГАЗПРОМ" и многие другие.

Выпускаемое оборудование по функциональному назначению можно разбить на четыре основные группы:

  • средства механизации
  • передвижные сварочные установки и агрегаты
  • трубосварочные базы
  • вспомогательное оборудование и агрегаты


Контакты

г. Киев, пр. Московский, 23,
Тел.: +38 /044/ 531-39-02

http://svarka.kiev.ua/