This version of the page http://odv.com.ua/glavnaya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Главная, двери, ворота, окна (Киев, Украина)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главная

Компания «ODV», специализирующаяся на продаже и монтаже деревянных и металлических дверей в Киеве, предлагает межкомнатные двери, входные двери, а также бронедвери оптом и в розницу. Мы работаем только с надежными поставщиками и потому каждая установленная нами дверь, будь то входные двери (бронедвери или деревянные двери) или межкомнатные двери – они в полной мере соответствуют заявленному уровню качества. География наших партнеров-поставщиков довольно обширна. В частности, наша компания приобретает межкомнатные двери и входные двери у производителей из Белоруссии, Украины, Польши и России.

Межкомнатные двери

Мы поставляем межкомнатные двери исключительно фабричного производства. Межкомнатные двери производятся из высококачественных комплектующих отечественного и импортного производства. Деревянные двери изготовлены по современной технологии, исключающей их расслоение или рассыхание. Предлагаемые межкомнатные двери имеют стильный дизайн и украсят собой любое помещение.

Бронедвери

Поставляемые входные двери обеспечены надежной конструкцией и высоким уровнем качества комплектующих. Наши бронедвери представляют собой результат тщательных инженерных разработок, которые гарантируют безопасность вашего жилища.

Фурнитура

Компания «ODV» поможет Вам не только выбрать подходящую по дизайну и параметрам помещения дверь, но и установит выбранную дверь в кратчайшие сроки.

Мы гарантируем:

  • Отличное качество. Предлагаемые межкомнатные двери и входные двери надежно служат многие годы.
  • Приемлемые цены. Вне зависимости от того, будут деревянные двери или бронедвери приобретены оптом или в розницу наши цены вас приятно удивят.
  • Кратчайшие сроки выполнения заказа. Ваша дверь будет установлена строго в оговоренные сроки.
  • Богатый ассортимент продукции, представленный в специализированном каталоге дверей.
  • Профессионализм наших сотрудников.

Карта сайта

Окна, двери, ворота
-
www.odv.kiev.ua

сайт создан компанией