Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Медиа архив
Файл-архив
Консультация
Ссылки
Добавить ссылку
Контакты
Реклама
   О портале
Портал "Недвижимость Кривого Рога"
Наш портал создан для освещения самых актуальных вопросов недвижимости Кривого Рога и Украины. Кроме того, у нас Вы можете ознакомиться с объектами недвижимости, предлагаемыми для продажи или аренды.
   Опрос
Сколько вы тратите денег на оплату коммунальных услуг (в месяц) ?
от 500 грн.
до 500 грн.
Голосовало : 814
   Наша кнопка

код кнопки:
   RSS / РСС
 
   Статистика
загрузка...
Хотите запомнить нас?
  Статьи » Строительство
 
     Печать
 Строительство    На Кипре намечается глобальное строительство
17.02.11     Просмотров: 232
В этом году на Кипре основное развитие получат объекты премиум-класса. Именно на людей с высоким достатком ориентируются застройщики Кипра. На острове создается совершенно новая инфраструктура. Для ее развития вложены десятки миллионов евро и запланировано вложить еще триллион евро в строительство вилл и жилых комплексов. Построены новые дороги, реконструируются набережные городов, так как они уже не в состоянии вместить все возрастающее количество яхт. Аэропорт в Пафосе получил новую жизнь, а в Ларнаке построен новый аэропорт.

Эксперты считают, что Кипр может быть востребован наряду с такими курортами, как Монте-Карло и Лазурный Берег. В этом году начинается строительство первого небоскреба, инвестиции которого составляют 1 миллиард евро. Намечается в течение десяти лет построить еще пять небоскребов. Популярными станут строительства небоскребов, поскольку возле моря остается все меньше земли.

Если до 2010 года большой спрос был на виллы-проекты, которые представляют собой жилой комплекс из нескольких вилл, стоимостью до миллиона евро. Сейчас покупателя интересуют эксклюзивные объекты, стоимость которых от одного миллиона евро. Эксперты считают, что строительство вилл и дальше будет успешно продолжаться на острове. Многие строительные компании изменили свое отношение к строительству и ориентируются теперь исключительно на эксклюзивные объекты. В этой категории недвижимости цены остаются по-прежнему высокими и дают рост до 10% в год.

Почему сложилась такая тенденция на Кипре? Главная причина – это та, что получая вид на жительство, вам дают на приобретение недвижимости до 300 тысяч евро. На Кипре сложилась благоприятная финансовая атмосфера, которая привлекает иностранных инвесторов вести там свой бизнес и делать высокие инвестиции в новые объекты. Банки на острове, в отличие от наших банков, охотно предоставляют кредиты застройщикам и иностранным гражданам. За последние два года количество сделок с недвижимостью возросло в два раза. Лидерами по приобретению недвижимости эксклюзивных объектов на Кипре становятся российские граждане. В основном это привилегированное сословие покупателей, из числа известных политиков, руководителей компаний и представителей шоу-бизнеса. Иметь недвижимость на Кипре становится престижно и модно. Если такая тенденция сохранится, то Кипр скоро станет курортом «для своих».


Nkr.net.ua

Заказав качественный дизайн-проект интерьера , вы сможете превратить свое ранее серое и неуютное жилище в эталон красоты и элегантности. Доставьте себе это маленькое удовольствие, а остальные - пусть завидуют.
  Рекомендуем
04.04.11
 Основные критерии при выборе квартиры в новостройке
27.03.11
 Причины, по которым стоимость квадратного метра не снижается
08.03.11
 «Разводы» мошенников при покупке недвижимости
05.03.11
 В Токио строится самая высокая башня мира
30.12.10
 Возможные ошибки при строительстве дачного дома
 
Реклама Новости Главная Статьи Рассылка Карта сайта

Недвижимость Кривого Рога: Кривой Рог, недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога