This version of the page http://www.komarovskiy.net/311204.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
31.12.04 | Доктор Комаровский

31.12.04

Здравствуйте Евгений Олегович!!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!!!
Желаем счастья, много-много здоровья, и чтоб ваши мечты воплотились в жизнь! Мира в семье и удачи на работе!! Нина и Катюшка.


31.12.04

Здравствуйте, Евгений Олегович!
Поздравляю Вас с Новым годом! Будьте здоровы и счастливы! Желаю по-прежнему получать удовольствие от профессиональной деятельности. Желаю стабильности и уверенности в будущем. Желаю благополучия и достатка Вашей семье.
С уважением, Вера Викторовна Г.


31.12.04

Огромное спасибо Вам за оказанные консультации.
Примите от нашей семьи самые искренние поздравления с Новым Годом.
Пускай он Вам принесет много здоровья, радости, счастья.
Пусть Вам сопутствует удача, дружба, доброта и теплота.
Еще раз с праздником. Slava.


31.12.04

Уважаемый Евгений Олегович!
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Профессиональных успехов, удачи, мира и тепла в Вашем доме! Здоровья Вам, Вашей семье и всем Вашим пациентам! Очень хочется верить, что Новый год будет для всех нас еще лучше уходящего! С уважением, семья К., г. Владимир.


31.12.04

Уважаемый, Евгений Олегович!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот год станет для Вас удачным и счастливым! Всего Вам наилучшего и замечательного! Ваша искренняя поклонница и виртуальная пациентка Юлия Ш.


Нажмите, чтобы отменить ответ.

Добавить комментарий

Заметьте, включен режим премодерации комментариев: ваш комментарий появится после того, как будет просмотрен модератором
Обратите внимание! Комментарии в данном разделе не предназначены для вопросов к доктору.