This version of the page http://www.komarovskiy.net/281204.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
28.12.04 | Доктор Комаровский

28.12.04

Евгений Олегович!
Здравствуйте! Вот уже более двух лет Вы для меня авторитет, поддержка и опора. Вы так много делаете для нас! А то как легко (в смысле без занудства) и весело Вы это делаете приводит нас в полнейший восторг. Пора уже учреждать «Клуб поклонников Комаровского», Вам не кажется?! Спасибо Вам огромное, Вы для нас по настоящему близкий человек – такие как Вы, настоящие люди, помогают верить что с этим миром вовсе не все так плохо, как может показаться…
Да и самое главное !!! Поздравляем Вас с Новым Годом! Счастья Вам! Здоровья! Пусть с Вашими близкими всегда будет всё хорошо! Спасибо еще раз! И не раз!
Лена и подрастающий Тимка. Волгоград


28.12.04

Здравствуйте Евгений Олегович. Мы с женой от всей души поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством, желаем огромных успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья Вам и Вашей семье, счастья и процветания, успешного воплощения в жизнь задумок и идей.
Искренне хотим поблагодарить за советы и поддержку, за то, что не отказали в помощи и своими письмами вселяли покой и уверенность в нашу семью. Конечно, я не могу пообещать, что больше не буду Вам надоедать и не буду советовать своим друзьям и знакомым обращаться к Вам, извините, но Вы очень хороший доктор, а это большая редкость в наше время. Возможно, когда-нибудь, я тоже смогу быть полезным для Вас.
Еще раз поздравляем Вас с наступающими праздниками, с уважением, Владимир и вся моя семья.


Нажмите, чтобы отменить ответ.

Добавить комментарий

Заметьте, включен режим премодерации комментариев: ваш комментарий появится после того, как будет просмотрен модератором
Обратите внимание! Комментарии в данном разделе не предназначены для вопросов к доктору.