This version of the page http://www.kiev-mebel.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Киев Мебель

Киев Мебель

Наша компания "Киев Мебель" продаёт мебель в Киеве от отечественных украинских производителей уже более пяти лет.

У нас в наличии имеются все разновидности мебели, как корпусной, так и мягкой. Предлагаем огромный выбор "Киев Мебели" для дома и офиса, работы и отдыха, сна и бодрствования, детей и взрослых. Недорогая качественная мебель в Киеве на любой вкус.

Наряду с двумя обычными физическими магазинами, фирма имеет интернет-магазин, позволяющий формировать низкие цены мебели. У нас самая недорогая мебель в Киеве.

Вся мебель, представленная на сайте, дешевле, чем аналогичные образцы в магазинах мебели Киева. Сайт "Киев Мебель" позволяет Вам купить мебель в Киеве прямо со склада..

 

У нас можно купить мебель в кредит

У нас можно купить мебель в кредит. Для этого вам достаточно иметь с собой паспорт и идентификационный код. Правда придется немного поездить - к нам, в банк, к нам :)

Кредит выдает "Приват-Банк" сроком от 1 до 36 месяцев, под 12% годовых, первоночальный взнос 20%. Это стандартные условия при наличии только паспарта, в каждом конкретном случае условия корректируются (в лучшую сторону). 

Подробнее...
 

Диван раскладушка. Особенности трансформации

Хотелось бы, чтобы диван раскладушка был удобен и красив, как в собранном, так и в разобранном состоянии.

Выигрышной особенностью дивана раскладушки бельгийской является идеально ровное спальное место, что достигается при помощи цельного матраса дивана раскладушки, складывающегося и вместе с ножками убирающегося под сидение дивана.Эта технология похожа на традиционную раскладушку.

Подробнее...
 

Большие диваны в Киеве

Большие диваны заслуженно считаются признаком фешенебельного интерьера. Большие диваны становятся все более популярными. Имея такую мебель, Вы без труда усадите всех гостей.

Собираясь приобрести большие диваны, обязательно убедитесь, что они прошли проверены и сертифицированы. Продаваемые нами большие диваны заслужили хорошую репутацию своей крепостью и технической оснащенностью. Большие диваны уместны и в фешенебельной квартире, и в солидном офисе. Наши большие диваны имеют размеры от 2 до 2.5 метров при ширине 80-100 сантиметров и высоте около метра.

У нас самые недорогие большие диваны.

Подробнее...
 

Диван двухместный

Диван двухместный завоевал большую популярность лет двадцать-двадцать пять назад. Диваны двухместные, то есть, рассчитанные на двух человек, могут быть как раскладными, так и нераскладными. У разных производителей диванов двухместность их различается. Так, некоторые изготовители отводят человеку на посадочное место 60 см, а некоторые 110 см. Выбор дивана двухместного напрямую зависит от его последующего применения.

Диван двухместный для дома и офиса - это совсем не одно и то же. Диван двухместный для дома подразумевает возможность расслабления и отдыха. Диван двухместный для офиса используется для переговоров.

Диван двухместный может быть в разном ценовом диапазоне - от эконом до премиум класса.