This version of the page http://www.infoperevod.com.ua/filial_ternopol.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Бюро переводов Инфоперевод в Тернополе | Бюро переводов Инфоперевод в Киеве

Бюро переводов Инфоперевод в Тернополе

     Наше бюро переводов Инфоперевод работает по всей территории Украины, так что Если Вы проживаете в Тернополе и если Вам необходим перевод или легализация документов, проставление апостиля на документах, мы поможем Вам с решением этих задач.
     Для уточнения информации по вопросам перевода и нотариального заверения документов Вы можете перезвонить нам по телефонам: (097)220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00 или отправить запрос на электронную почту: perevod1@infoperevod.com.ua. Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в кратчайшие сроки, чтобы ответить на волнующие Вас вопросы.

     Мы поможем с легализацией Ваших документов в Министерстве Образования, Министерстве Юстиции, Министерстве иностранных дел, Управлениях различных ведомств. Мы поможем нотариально заверить переведенные документы, поставить апостиль.

     Если  Вам нужно заказать справку  о несудимости из Украины, или стран СНГ, позвоните нам! Может быть, Вы не знаете, как получить дубликат свидетельства о рождении, браке, смерти или у Вас просто нет на это времени, позвоните нам,  мы поможем, так как из любого уголка Украины или стран СНГ истребуем документы.

     Если Ваш заказ в сумме составляет более чем 500 гривен, оплату за отправку документов по территории Украины осуществляет наше бюро переводов. Если Вы находитесь в удаленном городе, и в Вашем городе нет офиса курьерской службы –  мы готовы предоставить Вам скидку до 50 гривен, для возможности отправить быстро и надежно документы.

     Мы поможем Вам связаться с  курьерской службой, которая сможет забрать Ваши документы в Тернополе, и отправить эти документы нам. По завершении работы мы таким же способом отправим Вам документы и выполненный заказ помощью курьерских служб.

     Бюро переводов Инфоперевод  работает только с проверенными курьерскими компаниями, так что не стоит беспокоиться о сохранности документов  - все будет в порядке!

     Бюро переводов Инфоперевод работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, без перерыва на  обед. В любой момент Вы можете перезвонить нам по телефонам (097) 220-94-99, (063) 347-14-88, (095) 301-80-00  или связаться с помощью электронной почты perevod1@infoperevod.com.ua. Сотрудники нашего бюро обязательно ответят на Ваши вопросы.