This version of the page http://hh.ua/employer/672592 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Вакансии компании "AdvisCapital Ltd."
Работа в Украине

HeadHunter

Прямой работодатель

Вакансии компании «AdvisCapital Ltd.»

AdvicCapital Ltd. - молодая быстрорастущая компания на финансово-инвестиционном рынке.

Основана в 2007 году менеджерами-профессионалами в области инвестиционных проектов, с опытом работы в международных компаниях. Основные направления деятельности компании отвечают растущему спросу частных и корпоративных инвесторов в грамотном и прибыльном вложении средств. Главные ценности компании - это финансовая стабильность, верность своим обязательствам перед сотрудниками, клиентами и партнерами.

Наши сотрудники - это профессионалы, всегда в курсе последних тенденций на рынке интернет-трейдинга и постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки; Развитие бизнеса - это стремление к поступательному росту бизнеса, к росту клиентской базы, увеличению объемов продаж, развитию технологий и росту капитализации. Мы ориентированы на команду амбициозных, результативных, с активной жизненной позицией кандидатов.

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина 1

 
Менеджер по персоналу
AdvisCapital Ltd., 31 мая 
от 5 000 до 8 000 грн
Киев
In English