This version of the page http://hh.ua/employer/192298 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Вакансии компании "Card-Systems"
Работа в Украине

HeadHunter

Прямой работодатель

Вакансии компании «Card-Systems»

http://www.card-sys.com

Компания "КАРД-СИСТЕМС" с 1995 года специализируется на разработке систем контроля доступа и поставках оборудования технических средств безопасности потребителям в Украине и за рубежом. В настоящее время основными направлениями нашей работы являются:

  • Разработка, производство и поставка оборудования систем контроля доступа STOP-Net и платного доступа STOP-Cash;
     
  • Поставка турникетов ФОРМА™, калиток и ограждений отечественного производства;
     
  • Поставка электромеханических защелок и замков производства effeff, механических замков, цилиндров IKON (Германия);
     
  • Поставка оборудования для печати пластиковых карт производства Evolis (Франция) и расходных материалов к ним;
     
  • Поставка оборудования HID (Proximity считыватели, считыватели iCLASS, Indala, бесконтактные карточки, идентификаторы, оборудование для автомобильных проездов и другое оборудование).
     
  • Разработка, производство и поставка оборудования RFID (считыватели, устройства чтения/записи, бесконтактные карточки, брелки, идентификаторы и т.п.).
     
  • Разработка, производство и поставка оборудования для автоматизированных систем оплаты проезда (АСОП) на транспорте с использованием бесконтактных карточек.

  По всей поставляемой нами продукции мы обеспечиваем техническую поддержку и сервисное обслуживание.

  Качество нашего оборудования и услуг подтверждено Сертификатом на систему управления качеством ДСТУ ISO 9001-2001 и получило высокую оценку у таких заказчиков, как Верховная Рада Украины, Кабинет Министров Украины, Генеральная прокуратура Украины, другие министерства и ведомства. В десятках банковских учреждений, сотнях бизнес-центров, промышленных предприятий и учебных заведений установлены нами и нашими партнерами системы контроля доступа с применением различных турникетов и разных типов пластиковых карточек.

RSSВакансии компании

Открытых вакансий этой компании нет.
In English