This version of the page http://www.dpd.ua/about/corpseeing/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Корпоративное видение - DPD.ua
Украинский | Русский | English www.dpd.com Контакты Пресс-центр Вакансии

Расширенное отслеживание
Продукты и услуги
Отправка
О DPD
MyDPD

Корпоративное видение

Миссия компании:

Стать признанной компанией международного уровня на рынке услуг доставки к 2012 году за счет:

  1. Полного удовлетворения запросов потребителей в услугах доставки и дистрибуции документов и грузов, обладающих высоким качеством и имеющих высокую потребительскую ценность, на основе развития взаимовыгодных отноешений.
  2. Постоянного инновационного развития продуктов и услуг компании.
  3. Совершенствования профессионализма сотрудников компании и создания условий для их эффективной работы.

Ценности:

Доверие: построение отношений на основе доверия и уважения к коллегам, клиентам, партнерам компании и бизнес-сообществу в целом.

Открытость: открытость в общении и предоставлении информации, прозрачность ведения бизнеса - соблюдение всех законодательных и юридических норм и правил.

Командный дух: ориентация в большей степени на общую цель, чем на собственные интересы, готовность к выручке, взаимопмощи и компромиссам, осознанное принятие корпоративных правил, норм и ценностей, приверженость им.

Ответственность: своевременное, полное и точное выполнение взятых обязательств и потавленных задач, эффективное делегирование полномочий.

Инициативность: активность в конструктивных предложениях по усовершенствованию бизнес-процессов, восприимчивость к позитивным изменениям