This version of the page http://www.budmajster.com.ua/?p=rus-smesi-kleya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Будмайстер - Строительные смеси
 

 Група підприємств "ЛИС"

   

  Главная   |   Строительные смеси   |   Железобетонные изделия   |   Двери   |   Леса, опалубка   |   Карта сайта  

 

поиск по сайту

введите ключевые слова

искать в заголовках
искать в тексте

наш баннер



 клеевые смеси

Клеевые смеси



Клеевая смесь КЛЕЙ-10 (СИЛА)
цементная простая

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑10» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки внут­ри и снаружи зда­ний по бе­тон­ным, кирпичным, ошту­ка­ту­рен­ным по­верх­нос­тям керамическими плитками и дру­ги­ми об­ли­цо­воч­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми с водопоглощением не ме­нее 3% и раз­ме­ром не бо­лее 300×300 мм. Возможно при­ме­не­ние в помещениях с вы­со­кой влажностью (душевые кабинки, ван­ные и ку­хон­ные ком­на­ты и т.д.) .
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ №1 (КВ №1)
цементная стандартная

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ №1» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки вну­три и снаружи зданий кир­пич­ных, бетонных и ошту­ка­ту­рен­ных поверхностей на цементной или цементно-из­вест­ко­вой ос­но­ве керамическими плитками и другими об­ли­цо­воч­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми с во­до­по­гло­ще­ни­ем не менее 1% и раз­ме­ром не бо­лее 400×400 мм.При использовании снаружи сооружений для плитки с водопоглощением менее 1% необходимо в клеевую смесь добавить эластифицирующую эмульсию «ЗАПРАВА 65».
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-12 (КН-12)
цементная улучшенная для керамогранитных плит

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑12» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки внутри и снаружи зда­ний кирпичных, бе­тон­ных и ошту­ка­ту­рен­ных по­верх­нос­тей на цементной или цементно-из­вест­ко­вой основе всеми видами стеновых и напольных ке­ра­ми­чес­ких пли­ток и другими об­ли­цо­воч­ны­ми материалами с во­до­по­гло­ще­ни­ем более 2%. Облицовочные работы внутри зда­ний мож­но про­во­дить материалами с водопоглощением менее 1%, в том чис­ле боль­ше­фор­мат­ны­ми и ке­ра­мо­гра­нит­ны­ми плитками.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-13 цементная быстротвердеющая
Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑13» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки вну­три и снаружи зда­ний кир­пич­ных, бе­тон­ных и ошту­ка­ту­рен­ных поверхностей на цементной или це­мент­но-из­вест­ко­вой ос­но­ве керамическими плитками и дру­ги­ми об­ли­цо­воч­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми с во­до­по­гло­ще­ни­ем не ме­нее 1% и раз­ме­ром не бо­лее 300×300 мм.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-14 (FLEX-HL)
цементная эластифицированая

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑14» пред­на­зна­че­на для внут­рен­ней и наружной облицовки прочных ми­не­раль­ных ос­но­ва­ний (тяжёлый бетон, ячеистый бетон, кир­пич, шту­ка­тур­ка и т.п.) всеми видами природных и ис­кус­ствен­ных ма­те­ри­а­лов на ми­не­раль­ной ос­но­ве (декоративный камень, гра­нит, стекло, бе­тон­ная плит­ка и т.п.). Благодаря высокой во­до­стой­кос­ти и мо­ро­зо­стой­кос­ти применение клея эф­фек­тив­но на основаниях, под­вер­жен­ных периодической де­фор­ма­ции, свя­зан­ной с ув­лаж­не­ни­ем и расширением (внут­рен­ние бас­сей­ны и ре­зер­ву­а­ры, ду­ше­вые кабинки, бал­коны, террасы, обо­гре­ва­е­мые по­лы и т.д.). Клеевая смесь ре­ко­мен­до­ва­на для укладки ке­ра­мо­гра­ни­та, а так­же облицовки по­верх­нос­ти старых ке­ра­ми­чес­ких пли­ток ме­то­дом "плитка на плитку" за исключением облицовки по гла­зу­ро­ван­ной по­верх­нос­ти. Осо­бо ре­ко­мен­до­ва­на для об­ли­цов­ки ступеней и лест­нич­ных маршей, а также по­верх­нос­тей по­лов, ус­тра­и­ва­е­мых под наклоном. Для при­кле­и­ва­ния мра­мор­ных плит ре­ко­мен­до­ва­но при­ме­нять клей для мра­мо­ра «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑211».
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-15 (FLEX)
цементная эластичная

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑15» пред­на­зна­че­на для внутренней и наружной облицовки прочных ми­не­раль­ных ос­но­ва­ний (тяжёлый бетон, ячеистый бетон, кирпич, шту­ка­тур­ка, ГКЛ и т.п.) всеми видами природных и искусственных ма­те­ри­а­лов на минеральной ос­но­ве (де­ко­ра­тив­ный камень, гра­нит, стекло, бетонная плитка и т.п.). Благодаря высокой элас­тич­нос­ти при­ме­не­ние клея эффективно на основаниях, под­вер­жен­ных периодической де­фор­ма­ции, свя­зан­ной с увлаж­не­ни­ем и рас­ши­ре­ни­ем (бассейны, резервуары, душевые ка­бин­ки, бал­ко­ны, тер­ра­сы, обо­гре­ва­е­мые полы и т.д.). Клеевая смесь ре­ко­мен­до­ва­на для облицовки по­верх­нос­ти ста­рых ке­ра­ми­чес­ких плиток методом "плитка на плитку", для тон­ко­слой­ной кладки сте­к­ло­бло­ков и при­кле­и­ва­ния стек­ло­плит­ки (для светлых тонов пред­ла­га­ем клеевую смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑25»). Осо­бо ре­ко­мен­до­ва­на для об­ли­цов­ки ступеней и лест­нич­ных мар­шей, а так­же по­верх­нос­тей полов, устра­и­ва­е­мых под на­кло­ном. Для при­кле­и­ва­ния мраморных плит ре­ко­мен­до­ва­но при­ме­нять клей для мрамора «БудМайстер «КЛЕЙ‑211»
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-25 (FLEX-W)
на белом цементе эластичная

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑25» пред­на­зна­че­на для внут­рен­ней и на­руж­ной облицовки проч­ных ми­не­раль­ных ос­но­ва­ний (тяжёлый бетон, ячеистый бетон, кир­пич, шту­ка­тур­ка, ГКЛ и т.п.) стекломозаичными плитками. Бла­го­да­ря высокой элас­тич­нос­ти при­ме­не­ние клея эф­фек­тив­но на ос­но­ва­ни­ях, под­вер­жен­ных периодической деформации, свя­зан­ной с ув­лаж­не­ни­ем и рас­ши­ре­ни­ем (бассейны, резервуары, душевые ка­бин­ки, балконы, тер­ра­сы, нагреваемые по­верх­нос­ти и т.д.). Кле­е­вая смесь ре­ко­мен­до­ва­на для об­ли­цов­ки поверхности старых ке­ра­ми­чес­ких пли­ток методом "плит­ка на плитку", для тон­ко­слой­ной кладки стеклоблоков и при­кле­и­ва­ния стек­ло­плит­ки, для при­кле­и­ва­ния де­ко­ра­тив­ных плит и фигурных эле­мен­тов из пе­но­по­ли­сти­ро­ла и пе­но­по­ли­у­ре­та­на. Для при­кле­и­ва­ния мра­мор­ных плит ре­ко­мен­до­ва­но при­ме­нять клей для мра­мо­ра «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑211».
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-16
цементная теплостойкая для облицовки каминов и печей

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑16» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки каминов, печей, а так­же вертикальных поверхностей внутри по­ме­ще­ний ке­ра­ми­чес­ки­ми плит­ка­ми размером не бо­лее 300×300 мм. Возможно ис­поль­зо­ва­ние сме­си для кирпичной кладки стен ка­ми­нов и печей.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-211 (MARBLE-W)
на белом цементе стандартная для мрамора

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑211» пред­на­зна­че­на для об­ли­цов­ки бе­тон­ных, кирпичных, цементно-пес­ча­ных по­верх­нос­тей плиткой размером не более 300×300 мм из мра­мо­ра, при­род­но­го кам­ня, а также плиткой из вла­го­про­пус­ка­ю­щих ма­те­ри­а­лов, на ко­то­рых возможно про­сту­па­ние пя­тен от применения кле­е­вых рас­тво­ров на ос­но­ве се­ро­го це­мен­та.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-132 (TERKOL)
цементная быстротвердеющая для напольных плит

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑132» пред­на­зна­че­на для ук­лад­ки напольных ке­ра­ми­чес­ких, ке­ра­мо­гра­нит­ных, бе­тон­ных пли­ток, а так­же плиток из при­род­но­го камня (кро­ме мрамора свет­лых то­нов) на бетонные и мо­но­лит­ные це­мент­ные ос­но­ва­ния. Ре­ко­мен­до­ва­на для укладки на­поль­ных пли­ток больших раз­ме­ров и пли­ток с силь­но­про­фи­ли­ро­ван­ной по­верх­ностью ниж­ней сто­ро­ны. Возможно применение внутри и сна­ру­жи про­мыш­лен­ных и гра­ждан­ских зданий, на балконах, тер­ра­сах, а так­же в си­сте­мах отопления с обо­гре­ва­е­мым полом.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-114 (FROSTOP EPS-F)
цементная стандартная для пенополистирола

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑114» пред­на­зна­че­на для креп­ле­ния фасадных пе­но­по­ли­сти­роль­ных плит при утеплении фа­са­дов зданий и сооружений различного на­зна­че­ния. Ре­ко­мен­до­ва­на для приклеивания плит из экс­тру­ди­ро­ва­но­го по­ли­сти­ро­ла типа XPS‑F.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-115 (FROSTOP MW-F)
цементная стандартная для минеральной ваты

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑115» пред­на­зна­че­на для креп­ле­ния фасадных ми­не­ра­ло­ват­ных, ба­заль­то­во­лок­нис­тых и сте­кло­во­лок­нис­тых плит при утеплении фа­са­дов зда­ний и со­о­ру­же­ний различного назначения. Ре­ко­мен­до­ва­на для при­кле­и­ва­ния плит типа MW‑FL ("ла­мель") с поперечным на­прав­ле­ни­ем волокон.
подробнее >>
Клеевая смесь КЛЕЙ-31 (КГ-1)
гипсовая стандартная для гипсокартона

Клеевая смесь «БудМайс­тер «КЛЕЙ‑31» пред­на­зна­че­на для креп­ле­ния гипсокартонных плит без применения алюминиевого про­фи­ля внутри помещений на прочные минеральные ос­но­ва­ния (бе­тон, кирпич, цементно-известковая и гипсовая штукатурки). Осо­бо ре­ко­мен­до­ва­на при не­ров­нос­тях поверхности от 5 до 30 мм.
подробнее >>