This version of the page http://www.btmarket.com.ua/?id=13&text=21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-01. The original page over time could change.
Производители - BT MARKET
044-379-15-77
067-442-39-05
info@btmarket.com.ua
с 10.00 до 19.00
Доставка по Украине
››

Kolo

О производителе - KOLO

Группа Санитек, лидирующий европейский производитель сантехники, появился в Польше в 1993 году, покупая большую часть ZWS Kolo. Инвестиции в последующие годы привели к появлению следующих фабрик по производству сантехники. С общей торговой маркой КОЛО продаются: санитарная керамика - Nova, Nova Top, Nova Top Pico, Nova Top Без Преград, Fantasia, Impuls и Aplauz, акриловые ванны и поддоны (более 30 моделей), ванны с гидромассажем, душевые кабины, аксессуары для ванной комнаты, предназначенной для инвалидов.

Изделиями марки КОЛО, а также импортированными из других европейских фирм, принадлежащих компании Санитек, мы в состоянии оборудовать любую ванную комнату, начиная от стандартной заканчивая эксклюзивной. Мы предлагаем изделия таких известных европейских производителей, принадлежащих компании Санитек, в Польше как: Keramag, Koralle (Германия), Domino-Albatros (Италия). Мы стремимся, чтобы наши изделия были не только функциональны, но и красивы. Потому большое внимание обращается нами на дизайн. Ванная комната перестала быть местом, в котором мы только моемся, но также мы хотим найти здесь уютное место для отдыха. Наши изделия прекрасно удовлетворяют эти потребности. Мы стремимся, чтобы фирма Санитек Коло была первопроходцем концепции современной ванной комнаты для каждой семьи, гостиницы или офиса, а марка КОЛО ее синонимом.

Предлагаемые нами изделия соответствуют качественным нормам, принятым в Европе, немецкой (DIN) и голландской норме (KIWA), имеют также сертификаты безопасности. Санитек Коло может "похвастаться" сертификатом ISO 9002. Коло предоставляет 5 лет гарантии на керамические изделия, ванны, поддоны и душевые кабины, а также гарантирует 10 лет доступности запасных частей после возможного окончания производства какого-либо изделия. Прекрасный гарантийный и послегарантийный сервис это еще один наш плюс. Мы сотрудничаем с несколькими десятками сервисных точек в Польше и за границей, в которых прекрасно обученные специалисты помогут Вам решить любую техническую проблему.

Мы постоянно вводим новые технические решения в наши изделия. Кроме всего прочего, следует обратить внимание на экономную систему слива 3 или 6 литрами воды, на сиденья с крышкой, приспособленные для простого демонтажа, на потайную систему крепления керамики, a кроме того на отличающуюся от традиционной сточно-переливную систему Clou. Мы также заботимся о том, чтобы наши изделия всегда выглядели как новые, обладателям акриловых ванн и поддонов мы предлагаем наборы для ухода за ними.

4.09.2006 г. состоялось торжественное открытие завода акриловых изделий Sanitec Group в поселке Дымер на Украине. Во встрече с представителями инвестора - Sanitec Group и Sanitec Kolo - приняли участие  представители украинских местных властей, Отдела Промоции Торговли и Инвестиции Посольства республики Польша в Киеве, а также представители торговых фирм, работающих в отрасли производства оборудования для ванных комнат.

Завод был построен в отдалённом от Киева на 45 км поселке Дымер. На участке площадью 2 гектаров возведены производственные здания, дистрибьюторский центр, а также офисные помещения. На новом предприятии производятся акриловые ванны и системы гидромассажа. Производственная мощь составляет 100 000 шт. ванн в год, а новая инвестиция составила около 2 миллионов Евро. Это самый большой завод акриловых ванн в Украине. Технология производства, как и само оснащение, отвечает стандартам, применяемым на других заводах Sanitec Group, а процессы, связанные с производством, охраной окружающей среды и условиями работы выполняют требования норм Европейского Союза. На заводе работает персонал из несколько десятков человек, часть из  которого прошла подготовку в дочернем предприятии Sanitec Kolo в Минске Мазовецком. Новое предприятие, как и местная структура продажи, создали самостоятельное подразделение, входящее в состав Sanitec Kolo. Особенности технологии, а также маркетинговый опыт передаются польскими коллегами.

Заботясь о потребителях, их предпочтениях и требованиях, разработано множество новых моделей ванн. Изготовлены они на основании проведённого анализа и исследования рынка. Производимые на Украине ванны Kolo пополнят гамму импортированных изделий из Польши, и войдут в состав существующего до сего времени предложения: ванной керамики, мебели и душевых кабин.

Запуск производства в Украине сделает цены на ванны более привлекательными и конкурентными по сравнению с теми изделиями, что импортируются. Практически это будет означать так же возможность увеличения доли Sanitec Kolo в продаже акриловых ванн в Украине, которая на сегодня составляет 40%.

Сумма: 0.00 грн.
Открыть корзину