This version of the page http://www.lampa.kiev.ua/dost.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-31. The original page over time could change.
Доставка светильников и люстр по Киеву и Украине в удобное для Вас время и место
 

Поиск по каталогу
 
СИСТЕМА СКИДОК
АКЦИЯ
СТАТЬИ И СОВЕТЫ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
АДРЕС ОФИСА
Каталог
Люстры
Светильники потолочные Светильники настенные
Точечные светильники
Бра и подсветки
Настольные лампы
Торшеры
Cветильники для ванной
Детские светильники
Светильники для кухни
Споты и системы
Лампочки
Уличные светильники




Наша компания предлагает Вам несколько видов доставки и оплаты заказов:

Вид доставки Сумма заказа Стоимость доставки Описание
Доставка по Киеву и пригороду
Получение в офисе   Бесплатно

Получить товар можно в нашем офисе по адресу г.Киев, ул.Красноармейская, д.116, оф.50, предварительно согласовав дату и время визита. Смотреть карту >>>

По Киеву Свыше
500 грн
Бесплатно Доставка обычно осуществляется на следующий день, с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. В день доставки с Вами свяжется сотрудник компании для подтверждения времени и места доставки.
До
500 грн
25 грн
По Киевской области до 20 км Свыше
4000 грн
Бесплатно Доставка в Борисполь, Бровары, Вышгород, Гостомель, Бучу, Ирпень, Боярку и т.д. (до 20 км от Киевского КПП). Доставка обычно осуществляется на следующий день, с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. В день доставки с Вами свяжется сотрудник компании для подтверждения времени и места доставки.
До
4000 грн
40 грн
По Киевской области   5 грн/км Доставка за Киев оговаривается индивидуально, в зависимости от объема и суммы заказа (ориентировочно - 5 грн./км. от КПП) Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. В день доставки с Вами свяжется сотрудник компании для подтверждения времени и места доставки.
Получение в отделенияхперевозчика "Новая почта" (более 160)
По предоплате Свыше
500 грн
Бесплатно Оплата заказа осуществляется в любом отделении банка на основании счета. Срок доставки заказанного товара - от 2 до 3 рабочих дней с момента получения оплаты. Перечень отделений (более 160), в которые осуществляется доставка можно уточнить у менеджеров, либо на сайте перевозчика «Новая почта» www.novaposhta.com.ua. Все грузы перед отправкой проверяются и страхуются на полную стоимость. Для получения заказа необходимо иметь при себе паспорт и знать номер экспресс накладной, которую сообщит Вам наш менеджер. При получении груза проверьте целостность упаковки и содержимого. В случаи выявления дефектов обязательно свяжитесь с нашими менеджерами. В населенные пункты, в которых отсутствует представительство «Новой почты», возможность отправки уточняйте у менеджеров.
До
500 грн
25 грн
При оплате при получении Свыше
500 грн
40 грн Оплата за заказ осуществляется в отделении перевозчика при получении. Срок доставки заказанного товара - от 2 до 3 рабочих дней. Перечень отделений (более 160), в которые осуществляется доставка можно уточнить у менеджеров, либо на сайте перевозчика «Новая почта» www.novaposhta.com.ua. Все грузы перед отправкой проверяются и страхуются на полную стоимость. Для получения заказа необходимо иметь при себе паспорт и знать номер экспресс накладной, которую сообщит Вам наш менеджер. При получении груза проверьте целостность упаковки и содержимого. В случаи выявления дефектов обязательно свяжитесь с нашими менеджерами.
Адресная доставка по Украине (Кроме Киева)
По предоплате Свыше
4000 грн
Бесплатно Оплата заказа осуществляется в любом отделении банка на основании счета. Доставку в вашем городе осуществляет перевозчик «Новая почта». Срок доставки заказанного товара - от 3 до 4 рабочих дней с момента получения оплаты. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Стоимость доставки при условии предоплаты («оплата в отделении банка» или «оплата по безналичному расчету») «до двери» при заказе свыше 4000 грн – бесплатно, от 500 грн до 4000 грн составляет 40 грн и 60 грн при заказе до 500 грн. Перечень городов, в которые осуществляется доставка можно уточнить у менеджеров, либо на сайте перевозчика «Новая почта» www.novaposhta.com.ua. Все грузы перед отправкой проверяются и страхуются на полную стоимость. Время доставки согласовывают сотрудники компании перевозчика.
От
500 грн
до
4000 грн
40 грн
До
500 грн
60 грн
При оплате при получении До
10000 грн
80 грн Оплата заказа осуществляется при получении товара по вашему адресу. Доставку в вашем городе осуществляет перевозчик «Новая почта». Срок доставки заказанного товара - от 3 до 4 рабочих дней. Доставка осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Стоимость доставки при оплате заказа на месте составляет 80 грн. Перечень городов, в которые осуществляется доставка можно уточнить у менеджеров, либо на сайте перевозчика «Новая почта» www.novaposhta.com.ua. Все грузы перед отправкой проверяются и страхуются на полную стоимость. Время доставки согласовывают сотрудники компании перевозчика. При получении груза проверьте целостность упаковки и содержимого. В случаи выявления дефектов обязательно свяжитесь с нашими менеджерами.

 

Для оплаты заказа Вам необходимо получить у нашего менеджера счет (по факсу или электронной почте) и оплатить его в любом отделении банка (наличными или карточкой). После зачисления средств на наш расчетный счет с вами свяжется наш менеджер и согласует адрес и время доставки. Также оплату можно произвести в нашем офисе, получив необходимый комплект документов.

Оплата по безналичному расчету

Для оплаты по безналичному расчету необходимо получить счет (по факсу или электронной почте), предварительно отправив нам свои реквизиты (свидетельство плательщика НДС, свидетельство о регистрации). После зачисления средств на наш расчетный счет с Вами свяжется наш менеджер и согласует время и адрес доставки. Для отгрузки или доставки оплаченного груза необходимо выслать на факс или электронную почту доверенность

Связаться с нашими менеджерами можно по телефонам:

Адрес офиса:
03150, Украина, Киев, Ул. Красноармейская, 116, оф. 50, 3 этаж (вход в арку со стороны ул. Тельмана)
Тел. (044) 332-16-41, (044) 229-71-17 Тел/Факс. (044) 529-09-30
e-mail: office@lampa.kiev.ua

Все отношения между магазином и покупателем регулируются нормами законодательства Украины.

 



Разработка 3www.com.ua
ссылки :: info@lampa.kiev.ua

COPYRIGHT © 2006-2011 Интернет-магазин LAMPA (Киев) – продажа светильников в Киеве и других городах Украины
Киев | Донецк | Харьков | Днепропетровск | Одесса | Львов | Симферополь
Специализированный магазин: светильники, люстры, лампы. Отличный выбор: люстра, светильник, бра – на любой вкус.