This version of the page http://www.infopulse.com.ua/rus/software-development (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-31. The original page over time could change.
Разработка ПО / Инфопульс Украина

Разработка ПО на заказ

Компания «Инфопульс Украина» предлагает широкий спектр услуг по разработке программного обеспечения.

Наш богатый опыт, эффективный менеджмент и гибкая ценовая политика позволяют нам успешно предоставлять наши услуги клиентам из Украины, Европы и США.

Мы предлагаем, как готовые программные решения, так и специфичное ПО, в зависимости от требований заказчика.

Мы можем ограничиться разработкой отдельных модулей или предоставить решение под ключ — с предварительным консультированием, разработкой спецификаций и требований, постпроектной поддержкой и консультированием.

Java-разработка (J2SE, J2EE)

На сегодняшний день Java-технологии прочно удерживают лидерство среди платформ для построения решений масштаба предприятия и серверных систем.

Инфопульс выполняет разработку решений на стандартной платформе Java (J2SE), мобильной платформе J2ME, а также решений масштаба предприятия на основе J2EE.

Среди наших разработок решения по управлению денежными потоками, ликвидностью и казначейством, управления кредитами, ПО для проведения маркетиговых кампаний в телекоммуникационной сфере, а также библиотека элементов управления для пользовательских интерфейсов.

Разработка на платформе Microsoft .NET

Компания «Инфопульс Украина» — золотой сертифицированный партнер Microsoft (Microsoft Gold Certified Partner). Партнеры этого уровня имеют доступ к новейшим инструментальным средствам и партнерской поддержке от Microsoft, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке в данном сегменте. Партнерство с корпорацией «Microsoft» и накопленный опыт сотрудников позоволяет расширять спектр наших предложений с использованием технологий Microsoft.

Среди наших разработок на платформе .NET — проекты для банковской и финансовой сферы, страхового бизнеса, высокотехнологичного производства.

Разработка / модернизация ПО под Windows (C++, VB6)

Классические платформы разработки приложений под Microsoft Windows прочно удерживают свои позиции благодаря огромному количеству приложений и систем, реализованных с использованием этих технологий. Компания предоставлет полный спектр услуг по их поддержке и модернизации.

Разработка веб-приложений на PHP

Благодаря своей открытости, простоте и эффективности, а также огромному сообществу разработчиков и большому количеству доступных компонентов, PHP завоевал симпатии клиентов, стремящихся получить несложное, недорогое, легко модифицируемое интернет-решение в сжатые сроки.

Инфопульс предоставляет услуги по разработке решений на PHP, поддержке, модификации и интеграции этих решений с внешними системами.

Разработка / модернизация систем на COBOL

Решения на COBOL для мейнфреймов составляют основу огромного количества банковских и промышленных систем. Их поддержка, доработка и интеграция жизненно необходимы крупным компаниям для успешного функционирования их бизнеса.

Разработка клиент-серверных приложений с использованием средств разработки 4GL (Centura, PowerBuilder)

Средства разработки четвертого поколения 4GL быстро завоевали симпатии разработчиков и пользователей, вследствие чего на основе этих технологий было создано большое количество приложений и систем. Поддержка, модернизация и интеграция этих систем до сих пор являются актуальными задачами для многих компаний.

Инфопульс осуществляет создание и поддержку приложений с помощью средств 4GL, в частности Centura и PowerBuilder. Нашим клиентом в этих областях является одна из крупнейших европейских компаний, предлагающих решения для управления финансами для малых и средних компаний.

Эволюция legacy-систем, миграция на современные платформы

Поддержка и доработка систем на основе устаревших технологий становится все более дорогой; с другой стороны, создание бизнес-приложений с помощью новых технологий с нуля требует больших затрат и несет в себе огромные риски.

Мы выполняем плавную миграцию систем со старых технологий на новые. При этом полностью сохраняется работоспособность решения в течение всего времени проведения работ, обеспечивается сохранность данных, более полно идентифицируются потребности пользователей, а их обучение проходит гораздо легче. Клиенты получают возможность избавится от устаревших и неэффективных механизмов старых систем и, в то же время, доработать и улучшить важные и полезные функции.