This version of the page http://www.tradeukraine.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
о Проекте :: Бизнес каталог предприятий Украины - TradeUkraine
Начало Рейтинг предприятий Добавить предприятиеНовости о Проекте Blog - Помощь Карта сайта
Реклама
Интернет Аптека ИПСТ Стоматологические услуги Каталог AutoEnter Каталог магазинов YoShop Каталог предприятий 5firm.RU Рекламное место
Обмен ссылками

Предлагаем обмен ссылками.

Если тИЦ вашего сайта больше 50

пишите

Новые предприятия - XML / RSS

Экспорт RSS - Новые предприятия.

Подписка на Новости

Каталог | о Проекте

История домена TRADEUKRAINE началась в августе 2002 года, тогда был зарегистрирован домен TradeUkraine.com через несколько лет были зарегистрированы домены: TradeUkraine.com.ua | TradeUkraine.info | TradeUkraine.org | TradeUkraine.net | TradeUkraine.biz

Справка TRADEUKRAINE с 2005 года существует как - Бизнес каталог предприятий Украины - TRADEUKRAINE.
Все права на выше перечисленные домены и сам сайт принадлежат Торговой марке WebCountry ™
Правовая информация

Основная цель проекта TradeUkraine - является промежуточным звеном между прямыми потребителями (товаров или услуг) и Предприятиями Украины, целью которого является предоставление (на бесплатной основе) актуальной и достоверной информации о существующих Предприятиях Украины.

Основная идея проекта Не просто сделать каталог и забить его всякими разными существующими и вымышленными предприятиями, всякими разного рода объявлениями продам, куплю и т.д. а предоставить на страницах каталога только проверенную информацию, сделать удобным поиск, сортировку по областям, городам Украины и категориям каталога.

Основной приток посетителей идет на личную страницу предприятия с поисковых систем. Где есть контактные данные предприятия и можно написать письмо или перейти на сайт предприятия.

Зачастую сайты представленных Предприятий не всегда находятся на первых страницах в результате поиска на основных поисковых системах, а TradeUkraine всегда на первых страницах!

По возможности мы стремимся развивать каталог, делать более доступной размещаемую информацию, так же с 2008 года принято решение о добавлении информации только после проверки на персональном сайте предприятия или телефону.

Рассмотрим Ваши предложения по улучшению работы и функциональности каталога. Контакты

Инвестиции Рассмотрим предложения по инвестициям в проект, сумма и рентабельность проекта оговаривается при личном общении.
По вопросам инвестиций обращайтесь Контакты

Продажа проекта Возможно продажа проекта TRADEUKRAINE, за цену $** 000 (По курсу НБУ, оплата в гривнах по договору, предоплата 30%), в стоимость входит ООО которому переданы права на все домены TradeUkraine и TradeUkraine™, физический выделенный сервер, движок сайта с имеющимся содержанием и Информационная–Техническая Поддержка.
Финансовые показатели и рентабельность проекта обсуждаются при личном общении.
По вопросам покупки обращайтесь Контакты

Copyright © 2002 - 2011 Бизнес каталог предприятий Украины - TRADEUKRAINE. Все права защищены.
CMS - WebCountry ® Хостинг - Укриндекс

обработано за 0.016 сек.