This version of the page http://www.poverkhnost.tv/news/sport.php?id=4630 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность"
понедельник, 30 мая 2011
rus | eng понедельник, 30 мая 2011  

НОВОСТИ СПОРТА

"Реал" на верном пути

20 октября 2010

По словам Криштиану Роналду, победа над "Миланом" со счетом 2:0 доказывает, что новый тренер "Реала" Жозе Моуринью находится на правильном пути. Пол Брайан со стадиона "Сантьяго Бернабеу"

Криштиану Роналду видит в уверенной победе "Реала" над "Миланом" со счетом 2:0 верный знак того, что работа Жозе Моуринью в Мадриде начинает приносить плоды.

Роналду стал одним из главных героев встречи в рамках группы G на "Сантьяго Бернабеу". Португалец открыл счет на 13-й минуте ударом со штрафного, а спустя несколько секунд отдал голевой пас Месуту Эзилу. В результате Роналду был признан на UEFA.com лучшим игроком матча по версии Player Rater и получил дополнительную порцию приятных эмоций. "Я покидаю стадион счастливым человеком. Рад не только за себя, но и за всю команду", - сказал бывший вингер "Манчестер Юнайтед".

"Тренировки идут нам на пользу, мы полны уверенности в себе, - продолжил он. - Конечно, главная заслуга в этом принадлежит тренеру, потому что у него богатый опыт матчей такого рода. Очень рад, что довелось с ним работать".

Сменив летом Мануэля Меллегрини на тренерском мостике, Моуринью на старте сезона провел с командой беспроигрышную серию из десяти матчей во всех турнирах. Вера его подопечных в свои силы растет с каждой удачной игрой. "Наш режим тренировок приносит результаты. Моуринью уделял этому большое внимание, и мы все очень довольны им", - заявил футболист сборной Португалии.

"Видно, что мы находимся в хорошем психологическом и физическом состоянии. Бывают периоды, когды трудишься на совесть, но игра все равно не клеится. Тогда как сейчас у нас нас слаженный коллектив, получается комбинационный футбол. А когда это происходит, то сильные индивидуально игроки могут проявить себя в полной мере", - отметил Роналду.

"Реал" лидирует в квартете, опережая "Милан" с "Аяксом" на пять очков, и прямым курсом движется по направлению к плей-офф. "Мне отрадно думать, что 75% необходимой для выхода из группы работы мы уже сделали, - добавил он. - Но теперь, когда мы занимаем первое место, надо прилагать еще больше усилий, чтобы пройти как можно дальше".

Вратарь "Милана" Марко Амелия выглядел удрученным, после того как его дебютный матч за "россонери" обернулся поражением. "Мы приехали в Мадрид, чтобы добыть хороший результат. Но теперь нам остается только забыть этот матч и глядеть вперед, - заметил экс-голкипер "Дженоа". - Как ни смотри, а мы - "Милан" и должны быть сильными. На бумаге "Реал" и мы по-прежнему остаемся фаворитами на выход из группы, но "Аякс" - крепкая молодая команда, и мы понимаем, что нам надо набирать очки во всех оставшихся матчах".



uefa.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юрий СЕМИН: «Мы честны перед футболом»
Наставник киевского «Динамо» подвел итоги сезона После окончания сезона 2010/11 главный тренер «Динамо» Юрий Семин провел пресс-конференцию, в рамках которой подвел итоги выступления команды, а также рассказал о планах на ближайшее будущее.

27 мая 2011

Командный Чемпионат мира по бадминтону в Китае
Сборная команда Украины по бадминтону, которую представляют пять спортсменов из Харькова Валерий Атращенков, Дмитрий Завадский, Виталий Конов, Елена Прус и Анна Кобцева в настоящее время принимает участие в командном Чемпионате мира 2011 Double Star BWF Sudirman Cup в Китае.

26 мая 2011

Прощальный поклон ван дер Сара
В субботу на "Уэмбли" с футболом попрощается 40-летний вратарь "МЮ" Эдвин ван дер Сар вспомнил свои прошлые финалы Лиги чемпионов и не только.

25 мая 2011

Чемпионат по бадминтону в Украине
15 мая, в Одессе завершился Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995 года. На турнире участвовали все сильнейшие бадминтонисты Украины этого возраста. Но самой главной особенностью этого старта стало то, что он является основным в отборе на Юношеский Чемпионат Европы, который будет проходить осенью в Португалии. Из лучших спортсменов будет сформирована сборная, которая и поедет представлять нашу страну.

24 мая 2011

Чемпионаты по бадминтону в Марокко и Словении
Харьковские бадминтонистки завоевали бронзу на открытом Чемпионате в Марокко.

24 мая 2011

Феррари и Алонсо продлили контракт до конца 2016-го

19 мая 2011

Ницца. Стаховский и Долгополов играют матчи второго круга
Ролан Гаррос: Сегодня семь матчей с участием украинцев

18 мая 2011

Борис МАЙОРОВ: «У сборной Быкова нет будущего!»
В России на сборную по хоккею продолжают обрушивать заслуженные волны критики

18 мая 2011

Суперлига. Битва за золото
Будивельник уверенно обыграл БК Донецк в первом матче финальной серии

18 мая 2011

КАРБАЛЬО: «Я посвятил тело и душу своей страсти – судейству»
Арбитр финала Лиги Европы ради судейства бросил пост инженера в международной компании

18 мая 2011

Праздник женского футбола
Футбольная федерация Португалии совместно с УЕФА провела День женского футбола, показав весь масштаб работы, которая ведется в стране в данном направлении.

18 мая 2011

Яна ШЕМЯКІНА: «Третє місце – добрий результат»
З успіхом з далекої Бразилії повертається випускниця Львівського державного університету фізкультури

12 мая 2011

Вячеслав БЫКОВ: «Вы что думаете, мы - лохи!?»
Главный тренер сборной России - о предстоящем матче с канадцами

12 мая 2011

АБРАХАМ: «Мне неважно, фаворит я или аутсайдер»
«Один удар может все изменить» Бывший чемпион Артур Абрахам уверен, что готов к бою с действующим чемпионом WBA в первом тяжелом весе Андре Уордом.

12 мая 2011

Сборная Украины не сыграет в Евролиге
Национальная команда Украины по пляжному футболу не примет участия в Евролиге 2011 По традиции всего за пару недель до старта летнего европейского пляжного сезона BSWW распространила информацию о календаре соревнований Евролиги 2011 и участниках всех четырех предварительных этапов Евролиги 2011 года в Дивизионах «А» и «В».

11 мая 2011

[ 1 из 141 ] следующая »  

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Перелік операторів кабельного телебачення (Вінницька - Донецька області та АР Крим)
Шановні телеглядачі, До Вашої уваги перелік кабельних операторів України, які ретранслюють у своїх мережах наші канали Спорт 1 та Спорт 2

подробности
       
 

свадебный фотограф Киев

© 1989-2011. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!