This version of the page http://www.kolibry.com.ua/company.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
О компании ТД Колибри - сеть мебельных салонов, дизайнерские решения интерьеров
О нас Каталог мебели Акции и скидки Новости Доставка Гарантии Контакты
 Мебельный доктор Распродажа Статьи Вход    Регистрация    Напомнить пароль    Корзина
Быстрый выбор модели
О компании ТД Колибри - сеть мебельных салонов, дизайнерские решения интерьеров
Каталог мебели
Vinotti Art line
Vinotti Easy living
Kolibry Canyen
Kolibry Como
Kolibry Espoo
Vinotti Noriano
Vinotti Art nova
Vinotti Arrmanio
Мягкая мебель
Мебель из Ротанга
Мебель - стенки
Мебель Marcodom
Мебель для кафе
Мебель для баров
Avenue Луи XV
Avenue Луи XV (декор)
Woodways Bossa Nova
Woodways FADO
Woodways Mona
Kolibry Agori
Vinotti Yaziko
Vinotti Parigi
Kolibry Serena
Kolibry Idaho NEW
Kolibry Idaho
Kolibry Landbond
Мебель для ресторанов
Мебель для гостиниц
Матрасы
Распродажа
Мебель ATO Fritid
Мебель Vinotti
Мебель Колибри
Мебель из искусственного ротанга
Спальня Yaziko всего за 20999грн
Информация
Мебельные салоны
Наши партнеры
Доставка и установка
Vinotti Furniture
Отзывы о сайте
Голосование

О компании Торговый Дом "Колибри"

Дизайнерские решения интерьеров, сеть мебельных салонов ТД "Колибри"

ТД «Колибри» рад предложить Вам широкий ассортимент импортной мебели и сопутствующих аксессуаров, который постоянно расширяется и пополняется современными новинками. Не зависимо от того, какое направление выбора из наших коллекций мебели вас заинтересует, мы уверены, что представленная продукция удивит Вас своей оригинальностью, изысканной гармонией стиля и цветовой палитрой.

Если Вы хотите обновить или создать новый, эксклюзивный интерьер для Вашего помещения, то наша дизайнерская студия профессионально поможет Вам реализовать стильные проекты и мечты. Более чем за 15 лет работы ТД «Колибри» накопил богатый опыт оснащения интерьеров различных помещений жилищного и социально-культурного значения. Основная цель наших дизайнеров и продавцов – это сформировать удобный и практичный интерьер для каждого покупателя индивидуально.

Одна из наших визитных карточек, это мебель из ротанга. Ротанговая мебель - это оригинальное, современное течение в мебельной индустрии. Она производится из Индонезийской ротанговой пальмы. Это легкий, эластичный, крепкий и водостойкий материал, идеальный для Вашего интерьера, а также для ресторанного и гостиничного бизнеса.

Мебель категории люкс. Мебель из тика и твердых пород дерева - это настоящая мебель из массива, сохраняющая его природный аромат на многие годы. Специальная обработка дерева подчеркивает его возраст и ценность, выявляет неповторимый рисунок поверхности. Дерево, продолжает жить с человеком, меняясь, но не старея. Такой мебели не угрожают последствия переездов и перестановок, детских забав, неосторожности гостей. Она легко поддается реставрации.

Мы всегда стремимся пополнять ассортимент мебели в любых направлениях, и в наших салонах имеется корпусная мебель, мебель из МДФ, натурального дерева, пальмового листа, тика, декоративного пластикового ротанга на металлической основе, а также кованая мебель.

Хотим обратить Ваше внимание, что на рынке существуют некачественные подделки. Они внешне схожи на предлагаемую нами продукцию, но их качество оставляет желать лучшего. Остерегайтесь подделок, и всегда проверяйте на внешней упаковке наличие названия нашей компании. По-английски, оно пишется так - KOLIBRY. При отсутствии данного названия, компания не несет ответственности за качество продукции.
Надеемся, Вы выберете гарантированное качество и избавите себя от покупок дешевых копий. Мы верим, что наши цены Вас приятно удивят, и в будущем мы сможем плодотворно сотрудничать на взаимовыгодных условиях.

С уважением,

Торговый Дом Колибри