This version of the page http://www.goldpages.com.ua/newsgr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
:: телефонный справочник Луганска, телефонный справочник Киева, справочник предприятий Луганска, каталог предприятий и фирм, предприятия Киева, предприятия Украины
для поиска точной фразы используйте кавычки, например, "юридические услуги" помощь
  • >>ДОБАВИТЬ ФИРМУ
  • РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ
  • ВХОД
  • ПОМОЩЬ
Start page title

Посол России в Украине приехал в «Комсомолку» и рассказал чистую правду про...

Причиной скандала вокруг Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Украине Виктора Черномырдина стало его интервью изданию Комсомольская правда от 9 февраля. Предлагаем вашему вниманию текст интервью.  Прочесть больше…


RSS Feed

Новости Луганщины

В 2010 году украинских чиновников заставят декларировать все расходы

13.11.2009 - Source:http://www.citynews.net.ua

Государственные служащие и приравненные к ним лица с 2010 года должны будут декларировать не только свое имущество, но и свои доходы и расходы. Об этом заявил министр юстиции Николай Онищук, комментируя ряд законов, вступающих в силу с 1 января (О принципах и предотвращения противодействия коррупции, Об ответственности юридических лиц за совершение коррупционных правонарушений, О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за коррупционные правонарушения). Прочесть больше…


Ещё из источника Новости Луганщины

Пресс-релизы

Введен в эксплуатацию дизель-генератор CATERPILLAR на 900 кВА - пресс-релиз на pr.adcontext.net

13.11.2009 - Source:Оборудование, продукция

Неподалеку от Борисполя состоялся праздник возведения крыши над крупнейшим в Украине логистическим парком «East Gate». Праздновать возведение крыши — это старинная австрийская традиция: когда строители достигают верхней точки возводимого ими здания, его хозяева устраивают для них, а также для своих друзей и близких праздник. «East Gate Logistic» — логистический комплекс, расположенный в 20 км от Киева и в 5 км от международного аэропорта «Борисполь». Комплекс расположен возле главной транзитной магистрали, соединяющей Киев с востоком, северо-востоком и юго-востоком страны, а таже с Белоруссией и Россией. Площадь земельного участка под комплексом составляет 8 га. Общая площадь комплекса — 43,5 тыс. кв. м, из них 3,5 тыс. кв. м приходится на офисные помещения. Компанией "Энергетика и климат" введен в эксплуатацию дизель-генератор CATERPILLAR 3412 мощностью 900 кВА. Назначение генератора - резервное обеспечение электроэнергией систем пожаротушения и сигнализации. Размещено с помощью сервиса размещения пресс-релизов pr.adcontext.net Прочесть больше…


Ещё из источника Пресс-релизы

Полезная информация

Сверхпроводящая станция впервые свяжет три электросети

13.11.2009 - Source:Мембрана

До сих пор примеров практического применения индустриальных сверхпроводящих кабелей было раз-два и обчёлся, да и то счёт шёл на сотни метров. Запуск нового комплекса ознаменует собой переход сверхпроводников из области сравнительно небольшой техники (медицинские томографы, научное оборудование) в гигантскую индустрию распределения энергии. Прочесть больше…


Ещё из источника Полезная информация

Новости Украины

Янукович: Ющенко подпишет изменения в Закон о выборах до 7 февраля

04.02.2010 - Source:ЛигаИнформ

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что Президент Украины Виктор Ющенко подпишет изменения в Закон о выборах Президента Украины, принятый сегодня Верховной Радой, до дня повторного голосования 7 февраля.Как сообщает УНИАН,... Прочесть больше…


Ещё из источника Новости Украины