This version of the page http://www.biz-registr.com.ua/?ct=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Официальный WWW-Регистр бизнес-сайтов Украины и зарубежья
Официальный WWW-Регистр бизнес-сайтов Украины и зарубежья
   
Выпуск № 67, апрель-мая 2011 г.
www.biz-registr.com.ua
Зарегистрировано 1373 бизнес-ресурcов Сегодня: понедельник, 30 мая

    1   Промышленность и оборудование
(72) 
    2   Продукты питания и сельхозпродукция
(38) 
    3   Интернет-магазины
(54) 
    4  Интернет-провайдеры(65) 
    5   Интернет-сервис
(71) 
    6   Каталоги и базы данных
(36) 
    7   Порталы
(75) 
    8   Выставки и ярмарки
(48) 
    9   Услуги
(108) 
    10   Масс-медиа
(172) 
    11   Торгово-промышленные палаты
(32) 
    12   Медицина и здоровье
(47) 
    13   Ассоциации, союзы и клубы
(58) 
    14   Компьютеры и программы
(87) 
    15   Недвижимость и строительство
(26) 
    16   Торговля
(117) 
    17   Биржи
(11) 
    18   Шоу-бизнес
(25) 
    19   Зарубежные ресурсы для бизнеса
(82) 
    20   Торговые марки
(32) 
    21   Посольства зарубежных стран
(28) 
    22   Органы государственной власти
(41) 
    23   Банки, финансы, инвестиции
(30) 
    24   Транспорт и логистика
(13) 
    25   Страховой бизнес
(15) 
    26   Туризм и отдых
(47) 
    27   Работа и учеба
(31) 
    28   Индустрия развлечений
(15) 
    29   Города и регионы Украины
(12) 
    30  Веб-визитки компаний
 
    31  Рекламная площадка 






Компьютерные курсы
Турфирма
Патентование
Выберите для строительства Проект деревянного дома из лучших проектов
Входные металлические двери
Зоомагазин аквариумов
Продажа готового бизнеса
Торговое оборудование Украины
Судебная защита адвоката
Новости интернета в Украине
Автозапчасти



         4. Интернет-провайдеры (65)

№4001
30.04.11
Информационный центр ElVisti   (Киев, Украина)   
http://www.visti.net

Информационный центр ElVisti - один из первых в Украине интернет-сервис провайдеров и разработчиков систем обработки и анализа интернет-контента. ElVisti предоставляет полный спектр услуг доступа к Интернет: от абонентского подключения до подключения корпоративных сетей и узлов, выделение IP-адресов из собственного интернет-регистра, создание и администрирование многофункциональных интернет-серверов, регистрацию и поддержку доменных имен. ElVisti предлагает также услуги web-хостинга и co-location.

№4002
30.04.11
Компания Wnet   (Киев, Украина)   
http://www.wnet.ua

Wnet - ведущий IP-оператор Украины владеющий собственной IP/MPLS сетью в 20 регионах и АР Крым и имеющий точки присутствия во Франкфурте, Праге, Лондоне, Амстердаме и Москве.

№4003
30.04.11
Научно-производственная фирма "Хост"   (Кировоград, Украина)   
http://www.host.kr.ua

Научно-производственная фирма "ХОСТ" - одна из крупнейших поставщиков услуг сети Internet в Кировоградском регионе. Стабильно работая на рынке коммуникационных услуг, компания постоянно увеличивает свой технический потенциал за счет использования современных телекоммуникационных технологий, расширяет сеть клиентов.

№4004
30.04.11
Компания "Лаки Нет"   (Киев, Украина)   
http://www.lucky.net

Компания "Лаки Нет" - безусловный лидер среди крупнейших интернет-сервис-провайдеров Украины, специализирующихся на предоставлении интернет-услуг, технологий высокоскоростной качественной передачи данных, голоса и видео, организации надежных корпоративных сетей.

№4005
30.04.11
Компания "Адамант"   (Киев, Украина)   
http://www.adamant.ua

Компания "Адамант" - оператор системных решений. Занимается проектированием, построением и управлением систем и сетей всех уровней сложности. Компания реализует прогрессивные инновационные проекты в сфере информационных технологий, занимается информатизацией учебных заведений Киева, дистанционным образованием, реализует телемедицинские проекты с использованием ИКТ, проводит Web-конференциии и Интернет-трансляции для коммерческих и государственных структур.

№4006
30.04.11
ООО "Укрнет"   (Киев, Украина)   
http://www.ukr.net

ООО "Укрнет" предоставляет доступ в Интернет, а также комплексные решения на основе каналов связи для частных и корпоративных пользователей в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Донецке, Ильичевске, Южном, Запорожье, Виннице, Симферополе.

№4007
30.04.11
ЧАО "Дорис"   (Донецк, Украина)   
http://www.doris.ua

Частное акционерное общество "Дорис" работает на рынке телекоммуникационных услуг Донбасса. На основе проводных и беспроводных решений предоставляются услуги доступа к сети Интернет, осуществляется строительство корпоративных сетей передачи данных, создаются виртуальные частные сети (VPN) на основе технологий MPLS, Frame Relay, TDM, SDH, IP, ATM. Разрабатываются и реализуются проекты корпоративной IP-телефонии, StartUp проекты для Интернет-провайдеров, предоставляются услуги веб-хостинга и другие.

№4008
30.04.11
ЗАО "Виадук-Телеком"   (Киев, Украина)   
http://www.viaduk.net

ЗАО "Виадук-Телеком" активно работает на информационных рынках Украины, России, США и Европы. "Виадук-Телеком" является бизнес-партнером корпорации IBM. Нами разработаны и запущены в промышленную эксплуатацию сотни высокотехнологичных решений, которые успешно функционируют и помогают решать производственные задачи наших клиентов. Мы предлагаем программное обеспечение и технологии, позволяющие эффективно использовать мировые достижения в потоке информационных технологий.

№4009
30.04.11
Телекоммуникационная группа Vega   (Киев, Украина)   
http://www.vegatele.com

Vega - объединенный оператор телекоммуникационных услуг, один из крупнейших негосударственных (альтернативных) операторов украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Мы образовались в результате объединения компаний, которые ранее входили в состав телекоммуникационной группы "Фарлеп-Оптима" (крупных телекоммуникационных компаний Украины: "Фарлеп", "Оптима Телеком", "ЦCC", "Укомлайн" и других).

№4010
30.04.11
Компания "Свитонлайн"   (Киев, Украина)   
http://www.svitonline.com

"Свитонлайн" - один из ведущих украинских провайдеров коммутированного доступа в Интернет. "Свитонлайн" - это телекоммуникации для тех, кто идет вперед и никогда не удовлетворится средним уровнем. Мы обеспечиваем своих абонентов возможностями познавать новое, быть делящимся впечатлениями, находить и общаться с друзьями, отдыхать и работать быть индивидуальными и активными.

 Cтраницы:   1   2   3   4   5   6   7   >>
       
Редакция INTERNET-журналов и ИИК "Каре" © 2001-2011      
 разработка и
 создание web сайта