This version of the page http://www.avtokrazbank.ua/index.php?newsid=166 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Поздравления Заместителя Председателя Наблюдательного Совета Н. Г. Шербака » Публічне акціонерне товариство «Автокразбанк»
Головна | Новини | Про банк | Форум | Керівництво | Вакансії | Контакти
Юридичним особам | Фізичним особам | Банкам | Регіональна мережа
Новини
16 травня 2011:
«Защитить интересы клиентов и вкладчиков» - интервью председателя наблюдательного совета ПАО «АКБ Банк» ПАХАЛЬЧУКА С.А. международному деловому журналу «ИНВЕСТ-УКРАИНА»
19 квітня 2011:
Нова програма кредитування фізичних осіб від «Автокразбанку»
15 квітня 2011:
«Автокразбанк» оголошує про початок акції «Зимові канікули в Таїланді»
11 квітня 2011:
Відбулися чергові загальні збори акціонерів ПАТ «АКБ Банк»
6 квітня 2011:
«Автокразбанк» отримав кредити рефінансування від Державної іпотечної установи на загальну суму 34 млн.грн. для здійснення добудови об'єктів житлового призначення в м. Донецьк та м. Севастополі.
28 березня 2011:
Моє завдання – зробити банк максимально комфортним для клієнтів

Авторизація
Логін:  
Пароль:
    Реєстрація
Забули пароль?

Архів новин
«    Травень 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

On-line запитання
Написал(а) admin
Шановна Віка, Для прискорення темпів будівництва та збільшення виконання будівельних робіт планується до кінця липня 2011 року довести стан будівельної готовності будинку до 51% відсотка, після чого планується включити вищезазначений будинок до Державної програми «Доступне житло», що надасть змогу збільшити стан будівельної готовності будинку до 85%. В листопаді поточного року відповідно до Генеральної Угоди, укладеної між Державною іпотечною Установою та ПАТ «АКБ Банк», планується залучити кошти Державної іпотечної Установи по Програмі рефінансування первинних кредиторів для кредитування будівництва об’єктів житлового призначення та придбання житла в цих об’єктах, затвердженого Рішенням Правління Державної іпотечної установи від 15.10.2010 р. № 431/3, що надасть змогу закінчити будівництво та ввести вищезазначений будинок в експлуатацію до 01 травня 2012 року.
Написал(а) admin
Уважаемый Евгений. ПАТ «АКБ Банк» при принятии решения о выдаче кредита физическому лицу принимает во внимание многие факторы. Оценку Вашей платежеспособности будут проводить на основании документов, которые подтверждают Ваши доходы. Кредитная история также принимается во внимание, как и ликвидность предоставляемого залога. Для более точного ответа необходимо иметь полную информацию о желаемом кредите. А именно: сумма кредита, срок, на который Вы планируете взять кредит, документы, которые подтверждают Ваши доходы, залог, который Вы можете предоставить. Также можем Вам предложить программу ломбардного кредитования для физических лиц под залог автомобилей. По условиям которой Вам совсем не нужно предоставлять информацию о Ваших доходах и деньги можно получить за 2 часа оставив автомобиль на охраняемой стоянке. Эта программа сегодня запущена в г.Кременчуг, в перспективе она будет работать и в других регионах. Более детальную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Банк.
Написал(а) Вика
здравствуйте! у меня оформлен кредит на квартиру в дом №36 квартал 278. подскажите какие предположительно сроки сдачи объекта. спасибо
Написал(а) Сергей
Я хучу взять в Вашеб банке кредит, но я прописан в г. Днепропетровск. Это не будет проблемой при оформлении кредита? В связи с работой в Кременчуге не имею возможности оформить кредит по месту прописки.
Написал(а) Ольга
Доброго дня! Скажите, для оформления кредита на сумму 20000 грн какие необходимо предоставить документы?
Написал(а) Евгений
Ув.Банк,во время кризиса я не смог вовремя выплатить кредит в приватбанке,он поставил мне 1,сейчас уже на протяжении 2 лет я имею стабильную хорошую зарплату,задолженость давно погасил,но единицу банк убирать не хочет,смогу ли я в вашем банке оформить кредит на капитальный ремонт своего дома?
Написал(а) Наталья
у меня вопрос по строительству дома в 278 квартале г.Кременчуг. Темпы строительства явно не соответствуют тем срокам, которые Вы указываете. Как собираетесь выходить из сложившейся ситуации? Спасибо за ответ
Написал(а) admin
Уважаемый Евгений, переход права собственности на ценные бумаги происходит с момента перерегистрации данных бумаг у хранителя ценных бумаг, что подтверждается выпиской со счета в ценных бумагах. Передача сертификата акций от одного лица к другому без внесения изменений в систему реестра собственников ценных бумаг не является переходом прав собственности на данные ценные бумаги. За более подробной информацией Вы можете обратиться в Банк по тел. (05366) 5-34-14 в рабочее время.
Написал(а) СВ
где в Киеве банкоматы банка
Написал(а) Евгений
Моя бабушка подарила мне сертификат акций вашего банка но это нигде не указано имею ли я право им распоряжаться
Написал(а) admin
Шановний Євген, рішеннями Загальних зборів акціонерів Банку дивіденди за підсумками 1998 – 2010 років не нараховувались, так як прибуток, отриманий банком, був спрямований на збільшення капіталу банку. Нараховані Вам дивіденди за роки, що передували 1998 року, банк зможе виплатити в робочі дні з 9-00 до 16-00 години. Для цього Вам необхідно особисто прийти до банку за адресою : м. Кременчук, вул. Київська, буд. 8 з паспортом та ідентифікаційним кодом для підтвердження Вашої особистості. Відповідно до Статуту банку кожен акціонер має право вільно розпоряджатися належними йому акціями Банку, зокрема, продавати чи іншим чином відчужувати їх на користь інших юридичних та фізичних осіб, без попереднього інформування та (або) отримання на це дозволу інших акціонерів або Банку.
Написал(а) Евгений
Я имею 50 акций вашего банка могу ли я получить по ним дивиденды или продать.также хотел узнать о денежных средствах на депозитном счете N 14305 от 25 февраля 1995
Написал(а) admin
Уважаемый Дмитрий, обязательным условием предоставления стандартного кредита заемщику в нашем банке есть наличие справки о доходах. Без наличия такой справки кредит можно получить только на условиях программы "Ломбардний кредит". С условиями программы можно ознакомиться здесь
Написал(а) admin
Уважаемый Александр, к сожалению в данный момент «Автокразбанк» в Вашем регионе не предоставляет ипотечные кредиты под недвижимость, расположенную не в черте г. Киева.
Написал(а) Дмитрий
Возможно ли взять кредит в сумме 8000 грв.,на покупку товара без справки о доходах?

 

15 років успіху

Поздравления Заместителя Председателя Наблюдательного Совета Н. Г. Шербака

7 липня 2008 Рубрика: 15 років успіху | Переглядів: 541

Друзья, за свою 38-летнюю карьеру в банковской системе я руководил коллективом филиала Госбанка СССР, Укрсоцбанка и Автокразбанка.

Все коллективы были сплоченные, дружные с хорошим подбором профессиональных кадров.

Но самый vне близкий и дорогой, который удалось создать - это коллектив Автакразбанка, молодой, амбициозный, досконально знающий банковское дело, умеющий прекрасно работать и отлично отдыхать!

Сейчас произошла смена поколений и я рад, что передал должность председателя правления в надежные руки. Помолодевшее правление банка правильно видит свои задачи и успешно решает их. Но все же основная заслуга в наших успехах - это плодотворная работа коллектива.

Поздравляю весь коллектив и отдельно каждого от техработников до Председателя Правления с юбилеем Банка. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегком банковском труде.

Уверен, что любые задачи по плечу команде профессионалов, которым является наш коллектив.

Заместитель Председателя

Наблюдательного Совета    Н. Г. Шербак







Курси валют
Купівля Продаж Курс НБУ
USD 7,9820 8,0160 7,983700
EUR 11,2300 11,4500 11,232268
RUB 0,27600 0,28400 0,280330
Курс валют на 26.05.2011
Офіційні курси інших валют

Вклади
населення
Платіжні
картки
Грошові
перекази
Інвестування
в житло
Кредитний калькулятор
Депозитний калькулятор

Голосування
Які послуги банку вас цікавлять:

Кредити
Грошові перекази
Пластикові картки
Депозити
Інші послуги

Результати всіх опитувань

Погода
Кременчук вдень
температура:    26 - 28 °C
тиск:    760 мм

Кременчук вночі
температура:    16 - 18 °C
тиск:    759 мм

ПАТ «АКБ Банк»
© Всі права захищені
2004 - 2010
Україна, 39611, Полтавська область, м. Кременчук, вул. Київська, 8
Телефон: +38 (0536) 77-88-38, e-mail: info@avtokrazbank.ua
Розробка сайту - "РХМ Кременчуг"