This version of the page http://6201.org.ua/dir/9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Малый бизнес, предпринимательство - Магазин книг - КНЕУ - НеОфіційний сайт


КНЕУ ProJect - НеОфіційний сайт КНЕУ
Головна | Навчальні матеріали | Зворотній зв'язок | Реклама на сайті
Додати в вибране | Зробити стартовою

Навігація
Пошук
Друзі сайту
    Новость, раскрутка сайта бесплатно! услуги.. знакомства в Киеве .. купить детские зимние сапоги вопросы на сайте москва и область.. samsung galaxy mini обзор.
Малый бизнес, предпринимательство

В категорії книг: 4
Відображається книг: 1-4
Сторінки: 1

Эрик Тайсон, Джим Шелл Малый бизнес для "чайников". Как создать свой бизнес
Хотели ли вы хоть раз перестать работать на кого-то и стать самому себе хозяином? Прельщает ли вас перспектива заполучить собственное предприятие, управлением, ростом и развитием которого занимались бы только вы? А может быть, вы давно мечтаете реализовать свой творческий потенциал, открыв собственное дело, непохожее на другие? Все эти и многие другие возможности вам может дать малый бизнес. Правда, он не только манит, но и пугает тысячи людей по всему миру. Очень многие и рады были бы им заняться, но абсолютно не представляют, с чего начать и что именно от них потребуется в дальнейшем.
К счастью, все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. В книге Эрика Тайсона и Джима Шелла, которые сами являются владельцами нескольких успешных малых предприятий, вы найдете массу полезных советов. Все они проверены временем и личным опытом авторов или знакомых им людей. Из 2-го издания книги Малый бизнес для "чайников" читатель узнает о том, как открыть новое дело или приобрести уже существующее, управлять своим временем, людьми и финансами. Она раскроет преимущества и недостатки франчайзинга, домашнего бизнеса, научит составлять бизнес-план. Прочитав ее, вы рано или поздно добьетесь успеха.
Книга будет интересна как нынешним владельцам малого бизнеса, так и тем, кто только мечтает освоить эту роль.
Розділ: Малый бизнес, предпринимательство | Переглядів: 257 | Ціна: 38 грн | Рейтинг: |

Константин Бакшт Как загубить собственный бизнес. Вредные советы российским предпринимателям
В настоящей книге автором рассмотрены и систематизированы типовые ошибки, из-за которых владельцы бизнесов в России гробят собственное дело. Анализируя эти ошибки, автор предлагает свои правила, как их избежать. И как правильно строить систему бизнеса. Книга легко читается, с большим количеством историй из реальной жизни и практики бизнеса.

Книга адресована прежде всего собственникам и руководителям коммерческих предприятий, руководителям и управленцам всех уровней, а также тем, кто хочет создать свой бизнес.
Розділ: Малый бизнес, предпринимательство | Переглядів: 294 | Ціна: 47 грн | Рейтинг: |

Harvard Business Review on Entrepreneurship Предпринимательство
Самые крупные компании и многомиллиардные состояния когда-то начинались с нуля. Что отличает успешные предприятия от множества неудачливых? Можно ли начать дело без помощи инвесторов? Что важнее: идея или ее воплощение? Сборник знакомит с историей создания известных компаний - Dell, Federal Express, Wal-Mart Stores, Sun, Compaq, McKinsey и др., а также дает рекомендации, как составить бизнес-план, корректировать стратегию по ходу дела, определить свою нишу на рынке. А легендарный венчурный капиталист Артур Рок, поддержавший создание Fairchild Semiconductor, Teledyne и Apple, рассказывает о тех, кто способен построить "великую компанию".
Розділ: Малый бизнес, предпринимательство | Переглядів: 263 | Ціна: 64 грн | Рейтинг: |

Левитас А. В. Больше денег от вашего бизнеса: скрытые методы увеличения прибыли
Доходность почти любого бизнеса можно существенно поднять — иной раз на десятки процентов. Причем сделать это почти без затрат, малобюджетными средствами, за счет использования скрытых возможностей бизнеса.
В книге обсуждаются конкретные способы и приемы для решения этой задачи — повышение эффективности рекламы, поиск оптимальной цены, повторные продажи, сокращение расходов, увеличение суммы чека. Она будет интересна владельцам и руководителям малых и средних предприятий, филиальных сетей, а также сотрудникам отделов рекламы, продаж и маркетинга.
Розділ: Малый бизнес, предпринимательство | Переглядів: 267 | Ціна: 59 грн | Рейтинг: |

1-4
Категорії
Аудиокниги по бизнесу [21]Банковское дело, кредитование [14]
Безопасность бизнеса [6]Бизнес-планирование [9]
Бизнес-психология [0]Государственное управление [8]
Консалтинг, коучинг, тренинги [0]Логистика [27]
Малый бизнес, предпринимательство [4]Маркетинг, реклама, PR [0]
Математика в бизнесе [16]Менеджмент и управление персоналом [0]
Недвижимость, строительство [26]Переговоры, презентации [23]
Подарочные книги - биографии [0]Ресторанный, гостиничный бизнес [0]
Страхование [1]Торговля, продажи [0]
Управление проектами [19]Управление производством [0]
Финансовый менеджмент [0]Экономическая теория [14]

Реклама

Адміністрація сайту не несе відповідальності за матеріали розміщені користувачами