This version of the page http://www.12baliv.com.ua/ru/cooperation/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Сотрудничество - SMS щоденник "12 Балів"
инновации в образовании

поддержка

(044)323-05-63


Сотрудничество

Наша компания открыта для любых форм сотрудничества и предлагает широкие возможности для начала собственного бизнеса для предпринимателей и компаний. Мы предлагаем систему электронного дневника как единую платформу для построения сети филиалов и подключения всех общеобразовательных учебных заведений.

Если Вы директор школи, преподаватель или частный предприниматель, или просто родители, Вы можете начать новое дело и получать прибыли с нашей системой электронного дневника «12 баллов»   

Основные клиенты системы электронного дневника это - общеобразовательные заведения, частные школы, колледжи, лицеи, гимназии и т.д.    

Это может быть учебное заведение, которым Вы непосредственно руководите, или преподаете в нем, или же это может быть школа, в которой учатся Ваши дети. Вы можете создать собственную сеть школ, подключенных к системе «12 баллов»  

Для начала бизнеса не требуется никаких специфических знаний или навыков. Мы обеспечиваем Вас всеми необходимыми материалами для начала, демонстрационными видео и печатными материалами для школ, инструкциями по использованию системы, рекламными буклетами, макетами корпоративных визиток, промоматериалами для родителей. Вы получаете доступ в свой кабинет на сайте, где будете следить за развитием вашего бизнеса. 

Мы гарантируем консультационную и техническую поддержку на всех уровнях развития вашего дела. Кроме того, Вы первые будете получать информацию о всех новостях и событиях нашей компании. 

Также Вы можете получать готовые бизнес-планы и пошаговую инструкцию для быстрого развития вашего бизнеса.


Для начала работы позвоните по тел.: (044) 323 05 63 или отправьте запрос на сотрудничество на эл.ящик info@12baliv.com.ua

 

Подключить школу




Подключить
 Разработка сайтов WebUnion.
Copyright © 2009-2011 "12 Балів". Всі права захищено.