This version of the page http://08.od.ua/anonsy_211 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-30. The original page over time could change.
Анонсы 2011 в Одессе - Справочная 738-08-08
   
Надоело сидеть дома? Или, может, не знаете где провести вечер с любимым человеком? Наша справочная поможет с выбором заведения. В базе справочной книги занесены все театры, кинотеатры в Одессе, зоопарки и цирки Одессы, а также различные выставки и всевозможные концерты. С помощью справочной "Что, Где, Почем?" - это легко. Узнавайте самые свежие анонсы Одессы первыми! Связаться с нашим оператором Вы всегда можете по телефону 738-08-08.
Большой выбор музеев Одессы представлен в ветке "Музеи" (Одесса). Адреса, цены и даже время работы - все это Вы найдете в данном разделе. На данный момент, насчитывается более 20 крупных музеев в Одессе самой разной тематики. Поход в музей - отличный способ приятно провести свой досуг.
В случае, если Вы все никак не можете найти театральную кассу или хотите уточнить время проведения спектакля - всегда можете позвонить нашему оператору. Вежливость и оперативность работы с клиентом - наше кредо. Театры в Одессе снова набирают популярность, ведь тут можно хорошо провести вечер в хорошей компании, сводить своего ребенка и т.д.
А давно ли Вы посещали зоопарк? Одесса давно славится хорошим зоопарком. У нас Вы получите всю необходимую информацию по интересующему Вас зоопарку в Одессе. Обращайтесь!
Как известно, лучший способ весело провести время с друзьями или просто весело скоротать время - это поход в кинотеатр. В последнее время в Одессе растет количество кинотеатров, причем размеры и качество залов все время улучшается. Быстро распространяются 3D и 4D кинотеатры (Одесса). В нашей справочной Вы всегда будете в курсе последних событий в сфере кино, театров, зоопарков и спектаклей. Мы работает для Вас!
 
 
   

Анонсы 2011

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Спектакли Консерватория Дом клоунов Кинофильмы
Музеи Зоопарк Цирк Выставки
Спортивные мероприятия Выставки художественные Конгрессы, семинары Концерты
Конкурс красоты День города Новый год 2011 Утренники детские 2011
Юморина