This version of the page http://www.doroga.ua/onlinebooking (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-29. The original page over time could change.
Бронирование гостиниц (отелей) онлайн, стоимость авиабилетов, аренда автомобилей в Украине
Главная Заграница Маршруты по Украине События Статьи Новости Горнолыжные курорты Автопробеги
Онлайн бронирование Онлайн карта Украины Клуб Форум О проекте
Войти
Зарегистрироваться
 
 
НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
 
 
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
 
 
ГОСТИНИЦЫ
 
 
РЕСТОРАНЫ
 
 
ОТЧЕТЫ
 
 
СТО
 
Область

Район

Населенный пункт  
 
СПИСОК
 
 
НА КАРТЕ
 
Добавить в маршрут
Очистить поля
МОЙ МАРШРУТ
Маршрут не задан.
(Вы можете добавить в маршрут любой населенный пункт или объект каталога нажав на линк "Добавить в маршрут")
 
Очистить поля
 
ПОСТРОИТЬ
 
Главная / Онлайн бронирование
 

ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ГОСТИНИЦ (ОТЕЛЕЙ) И АВИАБИЛЕТОВ, АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ

Собираетесь в отпуск? Или в командировку? На нашем сайте Вы можете самостоятельно спланировать свою поездку и забронировать необходимые Вам в поездке сервисы - отели, билеты на самолет - или арендовать автомобиль. Основные преимущества нашей системы онлайн бронирования - быстрота, удобство, простота и огромный выбор.

 

БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ (ГОСТИНИЦ)

Бронирование гостиницы онлайн – самый простой и удобный способ решить для себя проблему комфортного проживания во время путешествия. Doroga.UA предлагает Вам воспользоваться лидирующей в мире системой по сравнению цен на гостиницы. Мы предлагаем свыше 2 500 000 специальных предложений на гостиницы по 50 000 населенным пунктам в 200-х странах. Больше гостиниц, лучший выбор цен, больше возможностей. Наша система онлайн бронирования отелей по всему миру осуществляет поиск по лучшим сайтам онлайн бронирования - это гарантия самых низких цен на проживание в отелях.

Все, что Вам нужно для того, чтобы забронировать отель или гостиницу - компьютер с доступом в Интернет. Нет никакой необходимости идти в туристическое агентство, переплачивать посредникам или связываться с гостиницей по телефону. Достаточно просто выбрать интересующий Вас город или страну, даты прибытия и отъезда, указать количество путешествующих и через несколько секунд получить список доступных для бронирования отелей, выбрать понравившийся, ознакомиться с его описанием и ценами.

Бронируйте напрямую на ваших любимых туристических сайтах. Сравнивая предложения, полученные с разных сайтов, Вы можете выбрать самое выгодное. Бронирование происходит непосредственно на выбранном сайте онлайн бронирования. В нашей системе онлайн бронирования гостиниц (отелей) нет необходимости оставлять предварительную заявку менеджеру. Ваучер, подтверждающий Ваш заказ, Вы получите автоматически в течение нескольких минут после бронирования отеля - по электронной почте. Это подтверждение является гарантией Вашего размещения в отеле, а также документом, необходимым для предоставления в посольства или консульства.

БРОНИРОВАНИЕ АВИАБИЛЕТОВ

Если в качестве транспортного средства для своего путешествия Вы выбрали самолет, мы предлагаем Вам воспользоваться удобной системой онлайн бронирования авиабилетов на международные рейсы и рейсы внутри Украины, то есть бронирование авиабилетов в режиме ONLINE.

Вы самостоятельно можете подобрать рейс и осуществить бронирование авиабилетов прямо на нашем сайте в режиме реального времени.

Обращаем Ваше внимание на то, что Центр клиентской поддержки всегда будет рад помочь Вам 7 дней в неделю. Интернет заказ авиабилетов – выгодный и удобный способ покупки, позволяющий значительно сэкономить Ваше время.

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ

Если при планировании Вашего маршрута у Вас возникла необходимость воспользоваться услугами аренды (проката) автомобиля, Вы можете воспользоваться нашей системой онлайн бронирования авто. Мы предлагаем Вам широкий выбор автомобилей по низким ценам, современный парк автомобилей и хорошо развитую сеть филиалов аренды (проката) автомобилей.

Просто заполните форму, выберите автомобиль, соответствующий Вашим личным запросам, укажите свои контактные данные - это все, что необходимо для того, чтобы заказать автомобиль. Воспользуйтесь формой , чтобы узнать тариф или арендовать автомобиль.

Услуги, доступные для онлайн бронирования авто: аренда авто с водителем, прокат автомобиля, трансферы в аэропорт и на ж/д вокзал, бронирование авто за границей. Станции обслуживания клиентов расположены во всех регионах Украины - Вы имеете возможность взять напрокат авто в Киеве, Одессе, Симферополе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове. Мы предлагаем в аренду автомобили без водителя от 1 суток до 12 месяцев. Наш прокатный парк распределен по классам: от эконом до люкс, в котором представлены автомобили от ведущих мировых производителей.


 
Расширенный поиск
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
События:
Сорочинская ярмарка 2011
Были в 2010 году и разочаровались - ехать 5 часов в одну сторону ради...

Гостиницы:
Тетерев
Добрый день! Мы приехали на базу 26.05.2011г.Вопервых доехать туда...

События:
Сорочинская ярмарка 2011
Еще — несколько лет я ездил и ничего никому не платил. Это делается...
 <    > 
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ
26.05.2011 - 29.05.2011
День Киева 2011

26.05.2011 - 01.06.2011
Фестиваль европейского кино в Киеве

27.05.2011 - 29.05.2011
Майские дни Каменца-Подольского

02.06.2011
Спецпроект "КИНО: Женский стиль" в Киеве
 <    > 
Все события
ГЛАВНАЯ ЗАГРАНИЦА МАРШРУТЫ ПО УКРАИНЕ СОБЫТИЯ СТАТЬИ НОВОСТИ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ
ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ ОНЛАЙН КАРТА УКРАИНЫ КЛУБ ФОРУМ О ПРОЕКТЕ
Copyright © 2009-2011 "Дорога.УА". Все права защищены.
Использование материалов Doroga.UA разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на
Doroga.UA. Перепечатка, копирование, а также любое другое воспроизведение информации, не содержащей ссылку на Doroga.UA,
строго запрещено. Материалы, отмеченные знаком "Реклама", публикуются на правах рекламы.
 
Реклама на сайте

Контакты
Добавить: достопримечательность
гостиницу
ресторан
отчет
Created by Neadevis, LLC