This version of the page http://www.deltamedical.com.ua/ru/Vibor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-29. The original page over time could change.
Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?
enru 

» ГЛАВНАЯ » РАБОТА С ПАРТНЕРАМИ » Услуги » Для потребителей » Школа без педикулеза » Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?


Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?


Школа без педикулеза
Как вовремя распознать педикулез?
Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?
ХедРинг – гарантия результата при лечении педикулеза

Как правильно выбрать эффективное противопедикулезное средство?

В течение последних десятилетий для лечения педикулеза массово использовались препараты на основе химических веществ – инсектицидов (пиретрина, пиметрина, малатиона).
Как и  другие насекомые, вши стали устойчивыми к их действию - выработали к ним резистентность. Поэтому инсектициды уже малоэффективны, т. е. не дают ожидаемый результат.
Даже если использовать комбинированные средства из нескольких таких веществ - гарантии излечения нет.
Противопедикулезные препараты нового поколения действуют на вшей не химически, как инсектициды или эфирные масла, а физически. Первое такое средство с физическим действием разработано в Великобритании – это лосьон ХедРинг.

© 2008-2011 Delta Medical. Все права на материалы, размещенные на сайте www.deltamedical.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на www.deltamedical.com.ua обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на www.deltamedical.com.ua обязательна. Републикация любых материалов, размещённых на данном сайте, возможна только с письменного согласия администрации. Подробнее Тел: +380 44 593 33 55 Факс: +380 44 593 33 54 email: