This version of the page http://www.zatokaskazka.com.ua/?p=main (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Пансионат «Сказка»

Сказочный отдых в пансионате «СКАЗКА»!

Добро пожаловать на  официальный  сайт пансионата «СКАЗКА» в Затоке  на Черном море! 

Хотим напомнить, что мы работаем КРУГЛЫЙ ГОД! 


Затока - один из самых молодых курортов Одесского региона, который находится в 50-ти км от Одессы и в 30-ти км от одного из самых древнейших городов мира - города Белгорода-Днестровского, которому уже исполнилось больше 2500 лет!

Затока  представляет собой песчаную косу, длиной 22 км и шириной от 300 до 900 м, омываемую Черным морем с одной,  а Днестровским лиманом и солеными озерами, с другой стороны. И это расположение дает по праву называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом!

Затока  делится на три курортных района: Лиманский, Солнечный и Центральный.

«СКАЗКА»  расположена в очень удачном  месте, в самом экологически чистом месте Затоки - в Лиманском  курортном районе, в народе - на станции Лиманской.

Приоритетом этого района является то, что он находится далеко от моста, который  соединяет море и лиман. Именно Лиманский курортный район отличается своими широчайшими пляжами.

Пансионат «Сказка» расположен в самом ЦЕНТРЕ Лиманского района, на центральной аллее к морю, в 100 метрах от пляжа.

На территории пансионата:

- открытый 2-х этажный бар-ресторан на 220 гостей (действует ТАНДЫР)
- современная кондиционированная столовая
- конференц-зал на 80 персон
- банкетный зал на 100 гостей (проведение свадеб, торжеств, корпоративов)
- салон красоты
- сауна с бассейном (до 10 человек)
- охраняемая автостоянка
- крытый паркинг
- бильярд
- настольный теннис
- детская площадка
- спортивная площадка
- мангал
- трансфер

Совсем  рядом есть магазины и продуктовый рынок, экскурсионные бюро и детский луна-парка, компьютерные клубы и совершенно разнообразные бары.

А на пляже Вы сможете получить заряд энергии от водных аттракционов, скутеров, парашютов либо просто понежиться на приятном мелком золотом песочке.


    
Отдыхая на курорте Затока, Вы получите незабываемые впечатления от жаркого южного солнца, теплого Черного моря, целебного морского воздуха, Бессарабского вина и чистого золотого песка!
 
Новости
2011-02-17 00:44:58
В ресторане "СКАЗКА" появился ТАНДЫР!!!


Aкции
© 2010 разработано web-студией Maximalist