This version of the page http://www.noviysvit.dp.ua/division-265/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Laufen. Сантехника. Интернет магазин "Новий світ".
603

САНТЕХНИКА

КАФЕЛЬ


Ваша корзина
Интернет магазин лучшей сантехники и кафеля в Днепропетровске!
тел. (067) 639-72-92
О компании
Производители
Прайс-листы
Библиотека
Контакты
Вакансии
Сеть магазинов сантехники и кафеля/Производители/Сантехника/ 
Сантехника
...
Artel Plast
Aqua Plus
AWD
Bellavista
Bisk
Bossini
BLB
Cersanit
Colombo
Damixa
Deante
DomoSpa
Dneprokeramika
Emmevi
Faral
Ferro
Gaotu
Gorenje
Grohe
Gustavsberg
HansGrohe
Hava
Hydrophon
Ideal Standard
IDO
JIKA
Kaldewei
Keramin
Kludi
Kolo
Laufen
Сантехника
Mindo
NovaTec
Polywarm
Radimp
Rak Ceramics
Ravak
Roca
SSWW
Siamp
Smavit
SmatrSant
SoloPlast
Thermex
Vidima
Viega
Vitra
Аквафор
Аква-Родос
Атолл
Ани Пласт
Будфарфор
Мойдодыр
Украина

1892 Keramik Holding AG Laufen была образована 4 июля 1892 года вместе со строительством кирпичного завода.

1925 Компания вступает в бизнес по производству санитарно-гигенических изделий. и создает акционерное общество по производству керамических изделий Laufen, первого производителя предметов для ванных комнат в Швейцарии.

1952 LAUFEN начинает свою международную деятельность с приобретением завода по производству плитки в Бразилии. Это был первый шаг на пути завоевания важных рынков во всем мире.

2000 Группа ROCA-LAUFEN-Group становится одной из ведущих в мире и наиболее прибыльных производителей предметов для ванной комнаты.

2005 LAUFEN проводит исследовательскую и конструкторскую политику, которая обеспечивает самые последние технологические достижения, способствующие модернизации производства. Наша группа логистики всегда рассматривает долгосрочные стратегические планы компании для того, чтобы облегчить процесс управления, давая клиентам уверенность в своевременной и точной доставке изделий.

Отдел санитарно-технических изделий LAUFEN насчитывает 2000 служащих, работающих в более чем 28 странах Восточной и Западной Европы. Шесть различных фабрик, расположенных в Швейцарии, Австрии, Болгарии и Чешской Республике, производят в общей сложности 4,5 миллиона изделий, обеспечивая товарооборот в 160 миллионов евро в год, имея клиентскую базу в более чем 800 компаний.

Группа ROCA насчитывает 16.000 работников в более, чем 80 различных странах во всем мире. Производство 22 миллионов керамических изделий для ванной комнаты расположено в следующих странах: Испания, Португалия, Польша, Чешская Республика, Австрия, Швейцария, Италия, Соединенные Штаты, Доминиканская Республика, Перу, Бразилия, Аргентина, Марокко, Турция, Китай и Таиланд. Ежегодный оборот группы составляет 1.600 миллионов евро.

Сантехника  
Object, Vienna.
Керамические изделия, имеющие плотный мелкопористый черепок (обычно белый), покрытые прозрачной или глухой (непрозрачной) глазурью. Для изготовления фаянса применяются те же материалы, что и для производства фарфора (меняется лишь соотношение компонентов), и сходная технология (различия в режиме обжига).
 
РАЗРАБОТКА VIEWERTEC & WEBKOMORA 2005
ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ООО НОВЫЙ МИР
Обратная связь
Карта сайта
Каталог украинских интернет-магазинов
Spravka.ua - Бизнес-каталог товаров и услуг Украины
Сантехника. Выбор сантехники для дома
Страницу посетили: 6937