This version of the page http://maticc.com/advice/116/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Жилье как выражение индивидуальности - Полезные советы
 

Kettnaker в этом году пропагандирует "домашний уют" – отказ от общих стандартов и переход к новым стилям интерьера.
Критерий функциональности является сегодня не единственным требованием к жилью и интерьеру. Индивидуальный стиль находит все больше свое выражение также в личной сфере, а именно, в интерьере. Потребитель хочет идентифицировать свое виденье жилья, а также проявить в нем свой стиль жизни. Согласно опросам почти для каждого человека критерий интерьер играет огромную роль в жизни.

Это было учтено при создании немецкой мебели Kettnaker. В этом году руководством компании было принято решение, что в будущем при производстве мебели будет сделан акцент именно на индивидуальные стили. Очень личный подход к созданию интерьера является все более решающим фактором для потребителя.

«Домашний уют» является при этом для фирмы Kettnaker лозунгом разработки и планирования в сфере производства мебели, а также лозунгом фирменной марки компании. Имя Kettnaker имеет возможность в будущем стать названием марки и фирмы, ориентирующейся на дух времени и стиль жилища. Kettnaker - это мебель различных размеров и стилей с высоким ручным качеством производства, с полной любовью к деталям и тщательной обработкой.

Фирма Kettnaker предлагает разнообразный ассортимент для каждого стиля от отдельных деталей интерьера до внутренней отделки. При этом каждая вещь уникальна. Благодаря точности технологий можно найти решения по стилю, а также по размеру. Жилье получает новые характеристики «домашнего уюта».

В Кельне фирмой Kettnaker были представлены новые разработки трех различных стилей, созданные вновь и по-новому представленные модели 2005 года. В фирме Kettnaker найдет свой критерий уюта как авангардист, так и пурист, а также любитель классического модерна или современного комфортного стиля.

Квалифицированные партнеры в специализированных магазинах делают презентацию стиля Kettnaker путем консультации и выставки, с помощью индивидуального планирования и прекрасного сервиса. В рамках селективного сбыта осуществляется сотрудничество в Германии и на международном рынке только с партнерами, соответствующими высоким требованиям Kettnaker.



К списку советов