This version of the page http://www.jobsite.ivano-frankivsk.ua/contact/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Контакты Jobsite
Трудоустройство и работа в Ивано-Франковске: вакансии и резюме, поиск работы Ивано-Франковск. Jobsite поможет Вам найти работу в Ивано-Франковске, ищу работу в городе Ивано-Франковск.

Минимум раз в жизни каждого человека интересует поиск работы. И, несмотря на то, что работа в Ивано-Франковске есть всегда, многие не знают, где ее искать и куда идти работать. Что выбрать – вакансии в Ивано-Франковске в небольших фирмах или же осуществлять поиск работы в корпорациях? Что лучше: работа в Ивано-Франковске или уехать в другой город или даже страну? Вопросов много, поэтому добро пожаловать на портал, ориентированный на поиск работы и вакансий, а также размещение резюме в Ивано-Франковске!

Работа в Ивано-Франковске: вакансии, поиск работы

На 28.05.2011 в нашей базе: 414 вакансий, 2158 резюме


Вакансии в Ивано-Франковске / Контакты

Найти работу Найти персонал
Вопросы    Контакты
Введите название должности или слово для поиска: Рубрика:  
Пример: бухгалтер на склад, программист PHP



Контактная информация



Есть вопросы? Не стесняйтесь задавать, мы всегда открыты к предложениям, пожеланиям и конструктивной критике. Вы можете задать вопрос в телефонном режиме или воспользоваться общей формой обратной связи.

Если вы хотите получить ответ, обязательно укажите свои контактные данные.

E-mail:
Телефон:

Добавить резюме
Разместите свое резюме и работа сама вас найдет
 

Поиск вакансий
Ищите работу в лучших компаниях-работодателях
 

Регистрация
Используйте все возможности портала для поиска работы



Ищете сотрудников? Вам сюда







ReadMe.Ru


Работа в Ивано-Франковске сама Вас найдет. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobsite.ivano-frankivsk.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск вакансий и работа в Ивано-Франковске будут приятны и удобны для Вас! Партнеры | Карта сайта
Вакансии | Резюме