This version of the page http://www.jobsite.donetsk.ua/add/resume/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Добавить резюме в Донецке | Разместить резюме на Jobsite
Трудоустройство и работа в Донецке: вакансии и резюме, поиск работы Донецк. Jobsite поможет Вам найти работу в Донецке, ищу работу в городе Донецк.

Минимум раз в жизни каждого человека интересует поиск работы. И, несмотря на то, что работа в Донецке есть всегда, многие не знают, где ее искать и куда идти работать. Что выбрать – вакансии в Донецке в небольших фирмах или же осуществлять поиск работы в корпорациях? Что лучше: работа в Донецке или уехать в другой город или даже страну? Вопросов много, поэтому добро пожаловать на портал, ориентированный на поиск работы и вакансий, а также размещение резюме в Донецке!

Работа в Донецке: вакансии, поиск работы

На 28.05.2011 в нашей базе: 1906 вакансий, 10261 резюме


Вакансии в Донецке / Разместить резюме (Донецк)

Найти работу Найти персонал
Вопросы    Контакты
Введите название должности или слово для поиска: Рубрика:  
Пример: бухгалтер на склад, программист PHP



Добавить резюме на Jobsite



Проект JobSite входит в холдинг сайтов Jobs.ua – ведущего портала по трудоустройству в Украине с посещаемостью свыше 30 000 посетителей в сутки.

Мы предоставляем возможность добавить резюме сразу на оба сайта. Это значит, что размещенное вами резюме увидит не только аудитория ресурса JobSite, а и сотни менеджеров по персоналу портала Jobs.ua.

Вы можете разместить резюме как незарегистрированный пользователь, а можете зарегистрироваться и полноценно использовать все инструменты по поиску работы. Например:
- редактировать, останавливать свое резюме и заново запускать его в работу;
- отправлять резюме на понравившуюся вакансию посредством сайта;
- отбирать лучших работодателей и сохранять их вакансии в свой аккаунт;
- подписываться на рассылку вакансий, менять параметры подписки и останавливать ее в любой момент
и многое другое.

Хотите, чтобы работа сама вас нашла? Разместите свое резюме и готовьтесь к потоку звонков от работодателей.


Добавить резюме →

Зарегистрироваться и добавить резюме →


Добавить резюме
Разместите свое резюме и работа сама вас найдет
 

Поиск вакансий
Ищите работу в лучших компаниях-работодателях
 

Регистрация
Используйте все возможности портала для поиска работы



Ищете сотрудников? Вам сюда







ReadMe.Ru


Аппаратурно-технологическая схема производства хлеба . Знаю где лучше покупать телевизоры не дорого. Работа в Донецке сама Вас найдет. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobsite.donetsk.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск вакансий и работа в Донецке будут приятны и удобны для Вас! Партнеры | Карта сайта
Вакансии | Резюме