This version of the page http://www.etyres.com.ua/news/17/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Любые аксессуары для Sorento, включая коврики в салон, в одном интернет-магазине
20 804 предложений от 8 магазинов
подбор шин по параметрам
марка
модель
размер
/ R
сезон
тип авто
 
подбор шин по автомобилю
марка
модель
год
объем
сезон
 

Любые аксессуары для Sorento, включая коврики в салон, в одном интернет-магазине

25.07.2010

Любые аксессуары для Sorento, включая коврики в салон, в одном интернет-магазине

С ростом количества автолюбителей в Украине неуклонно возрастает и спрос на самые разнообразные автомобильные аксессуары. Люди на свой манер относятся к своим машинам: одни относятся к ним как к одушевленному предмету и всячески стараются принарядить своего «железного друга», другие же просто расценивают автомашину как обычное транспортное средство, каким он, к слову, и является. Для водителей, которые боготворят транспортное средство, поиск и приобретение автомобильных аксессуаров – сущий праздник, от которого они получают огромное удовольствие. Стоит заметить, что в настоящее время ассортимент таких предметов безграничен. В нашей стране на рынке представлены практически все известные мировые бренды, выпускающие товары для тюнинга. Можно подобрать аксессуары для Sorento, в том числе и коврики в салон.

Несомненно, полная информация и самый огромный ассортимент представлены, разумеется, в сети интернет. Интернет продажа весьма популярна, ведь это наиболее доступный способ выбора любых товаров, и автомобильные аксессуары не являются исключением. Виртуальный магазин «Amax» - один из лидеров на украинском рынке аксессуаров, без сомнений, заинтересует любителей тюнинга.

Сразу после оплаты выставленного счета, товар срочно будет доставлен в любой город Украины. Важный факт: доставка бесплатная. Дело в том, что компания-поставщик давно наладила тесный союз с грузоперевозчиками, за счет чего к клиентам вся продукция поступает достаточно быстро.

Думается, многие автолюбители будут поражены доступными ценами на очень надежные изделия. На сегодняшний день цены на автомобильные аксессуары, предлагаемые на интернет-сайте, являются самыми доступными в Украине. Товар приобретается напрямую у изготовителя, что дает возможность поддерживать адекватную ценовую политику. К тому же, в интернет-магазине практикуются постоянные скидки, которые позволяют заказчикам сэкономить значительные суммы в случае покупки аксессуаров для автотранспорта.

О проводимых акциях в любое время можно прочитать на страничках интернет-сайта магазина «Amax». Покупатели, единожды прибегнувшие к выгодным предложениям интерактивного магазина, превращаются в постоянных клиентов на протяжении многих лет. Причиной этому будет и предоставляемые дисконты, и отличное качество продукции. Незачем менять продавца, ведь каждая покупка будет стоить намного меньше предыдущей. Пежо Партнер тюнинг у нас обойдётся на порядок дешевле, если перед этим Вы закажете аксессуары для Sorento.

Особенно хотелось бы поговорить про организацию ресурса в целом. Для начала, это удобный интерфейс. Во-вторых, ресурс весьма информативен, а непосредственный доступ к данным совершенно прост. И, наконец, последнее, грамотно организована связь с консультантами и менеджерами. На сайте предлагаются все виды связи с менеджерами интерактивного магазина. Пообщаться с ними можно и посредством ICQ, и по электронной почте, и по телефону.

У нас на сайте покупателям предоставлено полное описание всех товаров с качественной фотографией. Это весьма упрощает покупку. Зачастую людей интересует совместимость аксессуаров с конкретными марками автомобилей. Всеобъемлющий ответ на любой вопрос предоставят квалифицированные консультанты, которые досконально знают достоинства всех представленных в магазине комплектующих. Помощь специалистов нужна всегда: заказываете ли Вы Пежо Партнер тюнинг или коврики в салон.

Магазин располагается в Одессе, поэтому местным жителям доступны консультации непосредственно на месте, что дает возможность подобрать оптимальные элементы тюнинга.

Жители других населенных пунктов смогут воспользоваться услугами тюнингования на станциях технического обслуживания автомобилей и в автосервисах, которые выступают партнерами магазина «Amax» на протяжении ряда лет.

На веб-сайте предлагается также специальная информация для оптовых клиентов, которые могут рассчитывать на хорошие скидки и различные заманчивые предложения. За период работы компания зарекомендовала себя как честный, ответственный и очень надежный партнер.



источник:

другие новости

Автомобиль КрАЗ – верный сподвижник в благородном начинании.
Автомобиль КрАЗ – верный сподвижник в благородном начинании. За окончательные 10 годов компания АльфаТекс и ХК «АвтоКрАЗ» усилили св . . .
Производственно-дизайнерская студия «Мега-Кристаль»
Сайт по пошиву авточехлов Если Вы являетесь владельцем автомобиля, то, естественно, заботитесь о Вашем автомобиле, как о подруге. Обновить автомобиль . . .
Новинка Nokian W+
Новая безопасная фрикционная шина, специально разработанная для центральноевропейских зим. Стрелообразный рисунок протектора шины Nokian W+ обеспечи . . .
Встречайте второе поколение шин BFGoodrich Mud Terrain T/AKM2
Шины BFGoodrich Mud Terrain T/AKM сразу зарекомендовали себя с самой положительной стороны для применения на бездорожье. Их специфическая отличитель . . .

1-й шинный портал Украины etyres.com.ua v.2.2.1

2008-2010 ©

о сайте | информация для магазинов шин | вход для магазинов | ссылки | создание интернет магазина шин