This version of the page http://www.ethnohosting.com/ssl_thawte_ev_ssl.ru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
SSL-сертификат Thawte EV SSL. Протокол SSL. Безопасный хостинг — EthnoHosting | Hosting provider
+38 (044) 599 59 59

Проверить домен:

Полезно знать  ¦  Ð’опросы и ответы  ¦  Ð”ля партнеров  ¦  Ð”ля клиентов

EthnoHosting SSL-сертификаты Thawte EV SSL

SSL-сертификат Thawte EV SSL

SSL-сертификат Thawte EV SSL (Технология Extended Validation) — это новый шаг в подтверждении подлинности бизнеса в Глобальной Сети. При заходе посетителя на сайт, адресная строка браузера отображается зеленым цветом и поочередно высвечиваются название Сертификационной организации, выдавшей SSL-сертификат и компании-владельца сайта. До сих пор посетители не получали столь очевидного визуального доказательства безопасности вашего бизнеса в Интернет:

 

Шифрование 128/256-бит
Шифрование 128/256-бит разработано как для защиты веб-сайтов, так и для защиты сетей Intranet, VPN-сетей и Интернет. 128-бит шифрование поддерживается 99,3% браузерами из применяемых сегодня аудиторией сети Интернет: Internet Explorer 5.01+, Netscape 4.77+, Firefox 0.1+, Mozilla 0.6+, AOL 5+, Opera 8+, Safari 1.2+.

Строгая проверка на подлинность
В SSL-сертификате EV SSL используется новый алгоритм проверки на подлинность, разработанный в CA/B Forum. Для того чтобы получить SSL-сертификат, необходимо пройти строгую проверку на подлинность доменного имени и вашего бизнеса. В результате вы обеспечены наивысшей степенью защиты, и ваши клиенты обязательно обратят на это внимание.

Заказать SSL-сертификат Thawte EV SSL [от € 330/год]

Тарифные планы хостинга

Предложение по EV SSL-сертификатам



Как SSL-сертификаты EV повышают продажи в онлайн-бизнесе.

Скачать PDF [ 159 Kb]

Полный прайс-лист



Прайс со всеми услугами, а также с ценами на регистрацию доменов. Удобно для печати.

Смотреть прайс-лист

Принимаем к оплате



Вы можете оплатить услуги хостинга, регистрации доменных имен или SSL-сертификаты посредством платежной системы EthnoService.