ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭЛИТ-СЕРВИС» -

ОХРАНА

  Главная О компании Типовые проекты Калькулятор сметы Цены Контакты  

Охранные услуги:

Охрана физических лиц

Сопровождение грузов

Детективные услуги

Юридические услуги

Поставка, проектирование,

монтаж, обслуживание:

Вентиляция, дымоудаление

Пожарная сигнализация

Охранная сигнализация

Видеонаблюдение

Контроль доступа

Турникеты, шлагбаумы

Интегрированные системы

Охрана периметра

Ограждение Егоза

Контакты:

03055 Киев
ул. Борщаговская, 8, оф.1

(044) 236-06-37
(044) 236-42-29
(044) 236-42-84


e-mail:
elite-s@i.ua

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА

от 100 грн./месяц

* Подключение на пульт
охраны за 1 день

* Пуско-наладочные работы  - бесплатно

ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА

от 10 грн./час

* Выставление постов в течении 1 рабочего дня

* Минимизация  расходов на  физическую охрану путем внедрения специальных технических средств

СИСТЕМЫ ОХРАНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

* Ориентировочный расчет стоимости работ и оборудования без выезда на объект в течении нескольких минут

* При выполнении работ нашим предприятием оборудование поставляется по оптовым ценам производителей

* Скидки на проведение монтажных работ при подключении на пульт охраны

 

ОХРАНА ОФИСОВ, САЛОНОВ

Предупредительный охранник презентабельной внешности, которого можно принять за менеджера фирмы, квалифицированно отвечает на вопрос посетителя. Что это - фантазия? Нет, это одно из основных требований, которое мы выдвигаем соискателю должности охранника офиса, салона, других объектов, деятельность которых сопряжена с высокими представительскими требованиями.

Группа компаний "Элит-Сервис" подбирает персонал охраны для объектов подобных категорий, исходя из специфики работы заказчика, его особых требований, в том числе по экипировке сотрудников, наличию базовых знаний в сфере, в которой специализируется клиент и, не редко,  даже внешних данных потенциальных охранников. Вместе с тем, мы никогда не забываем о том, что призваны в первую очередь осуществлять охрану данного объекта, и помимо наличия перечисленных свойств наши сотрудники должны выполнять свое непосредственное предназначение.

При оказании охранных услуг группа компаний "Элит-Сервис" страхует финансовые риски своей деятельности, обеспечивая, при этом, гарантии полной материальной ответственности

ОСОБЕННОСТИ ОХРАНЫ ОФИСОВ, ОФИСНЫХ ЦЕНТРОВ, ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ОБЪЕКТОВ

Сердцем любого коммерческого предприятия является его офис. И именно охрана офиса является одной из основных задач в сфере безопасности любого предприятия или организации. Специфика охраны такого объекта, как офис, определяется его основными особенностями.


Прежде всего, любой офис является комплексом дорогостоящего оборудования и имущества, которое необходимо защитить от хищения, кражи, повреждения или неправомерного использования. Далее, через офисные службы проходит большая часть документооборота компании, зачастую имеющая характер коммерческой тайны или просто не предназначенная для посторонних лиц, которые на основе данной информации могут нанести вред деятельности компании – отсюда появляется необходимость информационной безопасности предприятия. В офисе большую часть времени проводят руководящие лица и менеджмент компании, физическая охрана которых является одним из условий успешной деятельности предприятия. Помимо персонала, составляющего человеческий потенциал коммерческой фирмы, в офисе, как правило, находятся объекты, повреждение или хищение которых может нанести невосполнимый ущерб деятельности компании – такие, как сейфы или особо охраняемые помещения с ценностями, печати и важнейшие документы предприятия, компьютерные серверы, архивы или иные хранилища информации. Исходя из вышеперечисленных опасностей и может быть сформулированы основные задачи, а также стратегия и тактика охраны объекта офисных помещений.


Как показала практика охраны офисов, оптимальной стратегией является совмещение современных технических средств охраны, систем безопасности и физической защиты территории объекта дежурными охранниками. К арсеналу технических средств могут быть отнесены система видеонаблюдения, устанавливаемая в офисных помещениях и на прилегающей к объекту территории, охранная и пожарная сигнализация, система контроля доступа на охраняемую территорию. Необходимыми работами при приеме объекта на охрану могут быть также меры по укреплению естественных средств защиты территории офиса (установке или укреплению дверей, ограждения окон, защиты коммуникаций, в т.ч. электропитания и связи).

 

Особенностью охраны столь сложного объекта, как офис коммерческой фирмы является также пресечение агентурной деятельности конкурирующих организаций среди персонала компании, а также профилактика и пресечение неправомерного использования оборудования офиса и использования служебной (инсайдерской) информации в личных целях. Для предупреждения этих и подобных угроз для сотрудников службы безопасности чрезвычайно важен непосредственный контакт с руководством компании и определенная осведомленность о деятельности фирмы.


В целях информационной безопасности предприятия сотрудниками охраны, в соответствии с правилами внутреннего распорядка компании, осуществляется контрольно-пропускной режим на территорию объекта, а также предупреждение установки и регулярные мероприятия по выявлению различного рода подслушивающих устройств, радиозакладок и т.п.


Все работы по охране объектов проходят в контакте с местными правоохранительными органами. При этом согласовывается порядок действий в экстренных ситуациях, возможность оказания своевременной поддержки, порядок передачи правонарушителей и т.д.

 

См., также:

Охрана банковских учреждений ->>>

Охрана супермаркетов и гипермаркетов ->>>

Охрана строек, строительных площадок ->>>

Охрана кафе, ресторанов ->>>

Охрана учебных заведений (ВУЗов, школ, детских садов) ->>>

Охрана загородных домов и коттеджных городков ->>>

Также, наши предприятия имеют опыт организации охраны и оборудования системами безопасности: автозаправочных станций, больниц, гостиниц, административных зданий, офисных центров, промышленных предприятий (заводов).

 

© 2001-2010 Группа компаний "Элит-Сервис". Охрана и безопасность.

Физическая охрана объектов | Физическая охрана банков | Пультовая охрана объектов | Охрана физических лиц | Сопровождение грузов | Частный детектив, Киев | Услуги юриста, Киев | Системы пожаротушения | Системы вентиляции, дымоудаления | Системы пожарной сигнализации | Системы охранной сигнализации | Системы видеонаблюдения | Системы контроля доступа | Турникеты, автоматические шлагбаумы | Интегрированные системы безопасности | Охрана периметра | Колючая проволока Егоза | Полезная информация | Карта сайта |