This version of the page http://dc.adamant.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-28. The original page over time could change.
Дата-центр Адамант - размещение серверов, vps, хостинг, домены
Регистрация доменов
Акции!
Акции

Проверить домен: введите имя сайта

другие домены
скрыть домены

Последние акции

Последние новости

 Группе компаний «Адамант» исполняется 19 лет!!!
Группа компаний «Адамант», по случаю празднования 19-летия, проводит специальную акцию «Подарочный Бум».
Все абоненты компании "Дата-Центр Адамант", которые оплатили или продлили услугу с 1 по 31 мая 2011 г., автоматически становятся участниками розыгрыша ценных подарков...

 «Хостинг + Домен в подарок»!
Компания "Дата-Центр Адамант" обращает внимание на постоянно действующую акцию « Хостинг + Домен в подарок»!

Каждый клиент, приобретая хостинг* в компании "Дата-Центр Адамант" сроком на 1 год и более получает доменное имя в подарок.

 11.05.2011 / Группа компаний "Адамант" празднует 19-летие торговой марки
В этом году оператор системных решений – группа компаний “Адамант” празднует 19-летие торговой марки. По случаю празднования “Адамант” проводит специальную Акцию “ПОДАРОЧНЫЙ БУМ”. 319 ценных подарков будут разыграны среди клиентов компании в режиме он-лайн.

Мы искренне благодарим наших партнеров и клиентов за плодотворное сотрудничество и предлагаем принять участие в розыгрыше подарков!

 06.05.2011 / С Днем Победы!
Сердечно поздравляю Вас со светлым праздником - 66-й годовщиной Дня Победы!
Мы свято чтим память о тех, кто не жалея собственной жизни, в годы Великой отечественной войны мужественно и самоотверженно боролся и защищал свою родную землю, Отчизну и весь Мир от немецко-фашистских захватчиков, кто обеспечил всем нам сегодня живущим - мир и процветание! Позвольте мне от всей души поздравить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.
Мирного неба Вам и Вашим семьям.

С уважением,
президент группы компаний «Адамант»                                                                                                Иван Петухов

все акции 
все новости