This version of the page http://rest.oboz.ua/news/2900.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
В Британии вошло в моду отмечать развод застольем

Кухня

В Британии вошло в моду отмечать развод застольем

В Великобритании в моду вошел еще один вид застолья — званая вечеринка по случаю развода. Все чаще разведенные супруги приглашают на раздельные праздники своих знакомых и близких с тем, чтобы весело отметить завершение важного жизненного периода. Вокруг новой традиции уже возник целый бизнес. Венцом праздничного стола сейчас в Великобритании является большой торт, на котором обязательно присутствуют сделанные из сахара фигурки уже бывших мужа и жены.

При этом вокруг них разыгрываются целые сценки домашних скандалов и драматических разрывов. Здесь присутствуют и собранные чемоданы и даже ружья и ножи, направленные в спину уходящей половине.

Стоимость подобных тортов от 100 до 1 тыс. фунтов стерлингов в зависимости от веса, а также сложности созданной сцены. Как показал недавний опрос, многие британцы смотрят на распад брака не столько как на трагедию, но и как на повод для хорошей вечеринки с веселым застольем.

Источник: gotovim
Голосов: 0
Средняя оценка     Ваша оценка    
blog comments powered by Disqus
ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
  • ДПСУ спростить податкові декларації

  • Глава района Хмельниччины погорел на взятке в 10,5 млн

  • Киев вмешивается в борьбу тандема, и Путин может за это отомстить

  • США упростили визовый режим для украинцев

  • Рейтинг Партії регіонів падає

ТОП ПУБЛИКАЦИЯ

Михальчишин: Сядут тысячи

Михальчишин: Сядут тысячи
Михальчишин: Сядут тысячи