This version of the page http://www.prostobank.ua/zhile_v_kredit/mneniya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
Мнения / Жилье в кредит на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Мнения

29.04.2011

Как банки относятся к заемщикам из-за границы?

Может ли украинец, проживающий за границей, получить ипотечный кредит в украинском банке? А иностранец, проживающий в Украине? Есть ли у украинца, живущего на родине, шансы на получение ипотечного кредита в странах ближнего зарубежья? Экспертов расспрашивал Prostobank.ua

04.02.2011

Какие кредиты наиболее популярны среди населения – с плавающей ставкой или с фиксированной?

И как изменился спрос на ипотеку со стороны населения? Правда ли, что фиксированная ставка по ипотеке отойдет в прошлое и в 2011 году количество кредитов с плавающими ставками существенно увеличится? Узнавал Prostobank.ua.

25.01.2011

Андрей Осипов, банк "Хрещатик": "Конкурентные условия на рынке ипотеки могут привести к снижению реальных ставок на 1-2 процентных пункта"

Об итогах 2010 года и о том, что ожидать в сфере ипотечного кредитования 2011 году, рассказывал Prostobank.ua Андрей Осипов, начальник отдела развития и поддержки розничных кредитных продуктов банка "Хрещатик".

28.12.2010

Димитрос Ефтимиоу, Universal Bank: "Ставки по ипотечным кредитам в целом по рынку в 2011 году могут снизиться, но незначительно"

О текущих и будущих тенденциях рынка кредитования жилья Prostobank.ua рассказал Димитрос Ефтимиоу, директор департамента по развитию розничного бизнеса Universal Bank.

21.12.2010

Наталья Байдакова, БМ Банк: "Для возврата ипотеки с авансом 0% понадобится как минимум 3-5 лет, да и то при условии отсутствия финансовых катаклизмов"

О том, как потенциальному заемщику оценить шансы на получение ипотеки, и о том, как кредиты на жилье будут развиваться в 2011 году, Prostobank.ua рассказала Наталья Байдакова, начальник управления активных и пассивных операций департамента розничного бизнеса БМ Банка.

03.12.2010

Андрей Осипов, банк "Хрещатик": "Следствием понижения учетной ставки ГИУ должно стать постепенное снижение процентных ставок по ипотечным кредитам в ряде коммерческих банков"

В середине ноября-2010 на заседании Набсовета Государственного ипотечного учреждения было принято решение о снижении ставки рефинансирования ГИУ первичных ипотечных кредиторов с 13,5% до 11% годовых, и внесены изменения в порядок предоставления таких кредитов. О том, как это отразится на рынке, рассказал Prostobank.ua начальник отдела развития и поддержки розничных кредитных продуктов банка "Хрещатик" Андрей Осипов

29.11.2010

Интересно ли банкам сотрудничество с Государственным ипотечным учреждением?

Что является предпочтительнее для банка: развитие собственных ипотечных программ, или сотрудничество с ГИУ - узнавал Prostobank.ua

23.11.2010

Сколько заемщиков смогут воспользоваться программой льготного кредитования от Государственного ипотечного учреждения?

Ведь ГИУ заявила о выделении 2 млрд. грн. на льготные кредиты в 4 квартале 2010 года.

19.11.2010

Способна ли программа Государственного ипотечного учреждения по рефинансированию кредитов оживить рынок ипотеки?

Экспертов расспрашивал Prostobank.ua

11.10.2010

По какой причине снижаются ставки по ипотеке?

Означает ли это, что банки получили доступ к недорогим долгосрочным ресурсам – узнавал Prostobank.ua.

01.10.2010

Пользуется ли ипотека со ставками больше 24% годовых спросом?

Сегодня на рынке достаточно много таких предложений. Детали узнавал Prostobank.ua.

22.09.2010

Ипотечные кредиты на вторичном рынке недвижимости предлагают уже более трети банков из Топ-50

Рrostobank.ua выяснил, означает ли это, что рынок ипоте.чного кредитования возродился и кризис – позади

28.05.2010

Выдача кредитов на покупку жилья на первичном рынке под залог альтернативного объекта вторичной недвижимости – это новая тенденция возобновления ипотечного кредитования, которая скоро станет массовой?

Рrostobank.ua выяснил, выдача кредитов на покупку жилья на первичном рынке под залог альтернативного объекта вторичной недвижимости временное ли это явление.

07.05.2010

Готовы ли банки начать кредитовать первичный рынок?

Весной 2010 года оживился спрос на первичную недвижимость. Повлияет ли это на готовность банков возобновить выдачу кредитов для окончания недостроенных объектов жилья (как бизнесу, так и потенциальным инвесторам-физлицам)?

30.03.2010

Антон Шаперенков, VAB Банк: "Банки не снизят ставки по ипотеке раньше 2012 года"

Украинские банки начнут снижать ставки по ипотечным кредитам не ранее 2012 года, считает директор департамента управления продуктами розничного бизнеса VAB Банка (Киев) Антон Шаперенков

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]