This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
14 апреля 2010
Шарлто Коупли снимется в новом проекте Спилберга и Бэя

Актер Шарлто Коупли, прославившийся после «Девятого округа», снимется в новом проекте студии DreamWorks, который продюсируют Стивен Спилберг и Майкл Бэй. Коупли появится на съемочной площадке фантастической ленты «Я – номер четвертый» и сыграет наставника одаренного молодого человека, который прячется на Земле после изгнания с родной планеты. В кресле режиссера – Дэниел Карузо («Паранойя»). Главную роль сыграет Алекс Петтифер (молодого актера можно будет увидеть в диснеевской ленте «Красавица и чудовище», которая выходит в украинский прокат 4 ноября). Премьера «Четвертого номера» запланирована на февраль 2011-го года.

Источник: slashfilm.com


14 апреля 2010
Ридли Скотт планирует сиквел «Робин Гуда»

В интервью британской газете Times режиссер Ридли Скотт рассказал о своих планах на сиквел «Робин Гуда». «Если мы все-таки будем снимать вторую часть, то у нас уже есть противник, король Иоанн Безземельный, есть семнадцать лет его правления, и подписание Великой хартии вольностей может быть финальным событием для Робина Локсли». Фильм Ридли Скотта с Расселом Кроу и Кейт Бланшетт в главных ролях будет открывать Каннский фестиваль в этом году. В украинский прокат «Робин Гуд» выходит 13-го мая.

Источник: timesonline.co.uk
Трейлер: www.traileraddict.com/trailer/robinh-hood/feature-trailer


17 марта 2010
С 19 по 21 марта открыта продажа билетов на дополнительный сеанс фильма «Алиса в стране чудес». Начало сеанса в 23:20. Цена билетов – 40 грн.

Предыдущая | Страницы 7 из 76 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com