This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
22 октября 2009
Гала радио, B&H и кинотеатр Кинопалац 21 октября представили допремьерный показ мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»!

21 октября в кинотеатре Кинопалац выпал осадок в виде фрикаделек, а сделан он был руками детей и их родителей!
Вспоминали песне о еде и угадывали хиты об осадках певица Лилу, бронзовый призер Олимпийских Игр 1996 года по метанию молота Александр Крикун и слушатель Гала радио Майя.
Развлекала – диджей Гала радио Оля Мисячна, танцевали – детская студия шоу-балета А6, которая стала обладателем гран-при 2009 на фестивале «Черноморские Игры»!

Слушайте Гала радио и не упустите свой шанс посмотреть премьеры в кинотеатре Кинопалац вместе с нами!



























19 октября 2009
Эксклюзивный премьерный показ на Европе Плюс
2057 год. Человечество смогло создать идеальный мир, где у каждого есть свой робот-двойник. Он делает за человека всё – работает, отдыхает и даже занимается любовью. Эти клоны служат людям будущего своего рода куклами, которые заменяют своих хозяев в реальной жизни, пока те мирно отдыхают и силой мысли управляют своими вторыми "я". Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов, а вместе с ними – и настоящих людей.
На закрытом премьерном показе Клонов в кинотеатре Кинопалац слушатели Европы Плюс первыми узнают, чем закончится противостояние футуристического добра и зла.

22 октября Европа Плюс соберёт слушателей и украинский бомонд на закрытый премьерный показ фантастического фильма Клоны в кинотеатре КиноПалац.
Дозвонись первым в эфир Европы Плюс с 19 по 22 октября в 13:10 и 13:50 (игра в рамках киевской программы PlayBox) по телефону 5020020 и получи пригласительный на двоих на эксклюзивный показ фантастического боевика Клоны с нестареющим Брюсом Уиллисом в главной роли.





Недалёкое будущее: 2057 год. На улицах невозможно встретить людей – они перестали выходить на улицу и общаться между собой, потому что у каждого есть идеальная замена – робот-клон. Этот робот идеален: он моложе, привлекательнее владельца, иногда он может быть другого пола, и именно он испытывает все тяготы внешней жизни, в то время, как хозяин спокойно отдыхает дома. Законы не действуют в этом мире порядка и гармонии – зачем, когда все так идеально? Но кто-то в этом идеальном порядке начинает видеть угрозу: появляется человек, которому надоела бесконечная вереница суррогатов и он начинает расправляться с ними. Перед детективом Харви Гриром (Брюс Уиллис) стоит нелёгкая задача – отыскать убийцу и разобраться в причинах, почему тот настроен против идеальных андроидов…


14 октября 2009
Надоело слушать, что можно есть, а что – нельзя? Ждете – не дождетесь, когда можно будет заказать в ресторане что угодно и когда угодно? Что же, время ожидания истекло. Готовьте ложки к большому обеду - новой уморительной комедии с гигантскими… порциями – «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»!

Гала радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют допремьерный показ мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»!

Неутомимый изобретатель Флинт Локвуд – социально неадаптированный гений, разработчик самых невероятных приспособлений. Но несмотря на то, что все его безумные изобретения, начиная с обуви, напыляемой из баллончика, и заканчивая транслятором обезьяньих мыслей, терпели решительное фиаско, Флинт не оставляет надежды создать нечто, способное принести людям счастье. Когда последнее изобретение Флинта – аппарат, призванный превращать воду в еду, ни с того, ни с сего, взрывает городскую площадь и взмывает в небеса, ученый мысленно прощается со своей карьерой. Но тут оказывается, что его аппарат действительно работает...

21 октября в 20.00 в кинотеатре Кинопалац выпадет осадок в виде фрикаделек!
Развлекает – диджей Гала радио Оля Мисячна, танцует – детский состав шоу-балета А6!

Выигрывайте билеты на закрытый показ в эфире Гала радио!
Приходите с зонтиками или кастрюлями)))


Предыдущая | Страницы 12 из 76 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com