This version of the page http://horoscope.cxid.info/love/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
Cxid.info






Общий гороскоп на Сегодня
Гороскоп на Сегодня, Завтра, Послезавтра и Вчера
Прогноз Фэн-Шуй
Еженедельные гороскопы: Общий, Бизнес, «Семья, любовь», Автомобильный, Здоровье, Шоппинг, Красота, Эротический, Ювелирный
Cxid.info: Главная, Блог, Конференции, Гостиницы, Фотогалерея

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
В личном плане неделя будет неоднозначной. Вы можете почувствовать, что отношения с партнером изменились не в лучшую сторону, в них ощущается некоторую напряженность. Не прячьте голову в песок, посмотрите в глаза проблеме - может, она не так уж и страшна.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Среда может быть опасна неуравновешенностью эмоций, возможны даже конфликтные ситуации. Вам придется задуматься, насколько серьезными стали отношения с партнером, и сделать свой выбор. Если вы любите, не упустите свой шанс, а если все несерьезно, осторожность все-таки не повредит.


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Если на горизонте появились какие-то трудности, то их необходимо решать только вдвоем, а не впутывать в сложившуюся ситуацию друзей и родственников, желая, чтобы кто-то распутал ситуацию за вас. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.


РАК (22 июня - 23 июля)
Проявите терпение, чтобы избежать ссоры, которая может повлечь за собой охлаждение или начало разрушения отношений с партнером. Но не упрямьтесь - выслушайте и любимого человека.


ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Ваш взгляд на этой неделе будет иметь особую силу. Есть вероятность обновления старых отношений. Однако наступивший период не слишком подходит для серьезных решений, потому лучше пока все обдумайте, а решите позже.


ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
На этой неделе лучше поменьше прислушиваться к советам окружающих, особенно если они лучше знают, как вам строить отношения с любимым человеком. Понедельник - не самое удачное время для споров и ссор.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Единственное, что может нарушить идиллию этой недели, - ваше желание постоянно быть в центре внимания. Это может вызвать законное раздражение партнера, тем более что его поведение по отношению к вам обещает быть безупречным.


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Развитие отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Если только он, конечно, не одного с вами знака. Проявите чуткость и заботу, устройте романтический вечер, порадуйте партнера, уделив ему достаточно времени и внимания. Выходные проведите вместе на природе.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Время испытать судьбу! Вы даже можете рискнуть, ибо на карту судьбы поставлено многое. Постарайтесь только принять окончательное, осознанное решение. И оставьте в покое попытки просчитать варианты, это в сложившейся ситуации может только повредить вам. Среда - удачный день для встреч и романтических свиданий.


КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Любимый человек поддержит вас в трудную минуту. Позвольте себе принять от него помощь. Если вас словно магнитом влечет друг к другу, радуйтесь этому взаимному притяжению.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Не позволяйте себе грустить - на то сейчас нет никаких серьезных причин. Любимый человек рядом, просто он растерялся и не знает как ему дальше себя вести. Воскресенье - удачный день для встречи и откровенного разговора.


РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Изменение имиджа позволит вам почувствовать уверенность в собственных силах. У вас может появиться искушение проверить глубину чувств любимого человека. Только не переусердствуйте, так как терпение партнера не беспредельно. Среда - благоприятный день для романтических встреч.


Информация предоставленна партнерами раздела: Ignio Hyrax.ru Окулус