Рубрики
Главное  
Повестка дня  
Тема недели  
Тема года  
БЛОГИ  
Украинский бизнес  
Международный бизнес  
Экономика и финансы  
Политика  
Общество  
Наука и технологии  
Культура  
Книги  
КСО  
Рейтинги  
Регионы  
Страновой проект  
Эксперт-Авто  
Алкоголь&Табак  
Галерея  
Оперативные Новости
бармен работа Харьков, погода Мисурата, имя лера, Лагутин Игорь Васильевич, клипы в формате avi, Toyota Украина


Пресс-релизы

Журнал «Эксперт Украина» - медиа-партнер Международного Трускавецкого Кинофестиваля «Золота Пектораль»
26.05.2011

26 травня, відкрилась передаукціонна виставка, благодійного аукціону «Мистецтво милосердя».
25.05.2011

SAP Форум впервые объединит Украину, Россию и Казахстан
23.05.2011

ДЕЛОВОЙ ЖУРНАЛ «ЭКСПЕРТ УКРАИНА» 27 МАЯ ПРОВОДИТ КРУГЛЫЙ СТОЛ «КАК ЗАЩИТИТЬ БИЗНЕС ОТ РЕЙДЕРСКИХ ЗАХВАТОВ»
18.05.2011

Есть ли пророки в своем отечестве?
18.05.2011


Заказ авиабилетов в Киеве

Главная Реклама в журнале Форум RSS
Подписка О журнале Архив Реклама на сайте
Пресс-релизы

Международный семинар-практикум для журналистов Автономной Республики Крым «СМИ И КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

26.06.2008

9 июля 2008 г., г. Севастополь, конференц-зал гостиницы «Севастополь»

В современном мире социальная ответственность бизнеса становится все более важной составляющей стабильного развития. Отношения между бизнесом, правительством и обществом меняются. При этом СМИ должны стать полноценным участником диалога бизнеса и власти. Однако сегодня в Украине СМИ часто игнорируют, а порой искажают действия и программы корпораций в социальной сфере. По мнению многих, это связано и с уровнем осведомленности журналистов, и с отсутствием практики взаимодействия.

Журнал «Эксперт Украина», Фонд Восточная Европа и Стивидорная компания «АВЛИТА» при поддержке Севастопольского городского совета и Фонда развития СМИ Посольства США в Украине проводят Международный семинар-практикум для журналистов г. Севастополя и АР Крым «СМИ И КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ».

Целью семинара является:
- инициирование дискуссии относительно роли СМИ в распространении информации о деятельности ведущих корпораций Украины в сфере КСО,
- повышение уровня знаний журналистов в этой области,
- выработка подходов к сотрудничеству СМИ и компаний по освещению КСО.

Около 50 влиятельных представителей республиканских СМИ ознакомятся с теорией и практикой КСО в Украине и международным опытом, примут участие в дискуссии и интерактивной обучающей сессии на конкретных примерах. В семинаре также примут участие представители руководства области и города, крупных корпораций и общественных организаций, международные эксперты.

Все участники получат специально изданную брошюру «Корпоративная социальная ответственность. Экспертная оценка и практика», а также «Справочник социально ответственных компаний Украины», изданный по инициативе Представительства ООН в Украине и Глобального Договора.

Журнал «Эксперт Украина» – это еженедельный деловой и общественно-политический журнал, который был учрежден в декабре 2004 года и издается в Украине тиражом свыше 25 000 экземпляров. За это время была создана разветвленная издательская и информационная группа, в состав которой также входит Рейтинговый центр, Национальный комитет IPO, проект «Эксперт. Инновации», специальные проекты – «Эксперт. Регион», «Эксперт. Страна». Издательская группа активно развивает направление по организации и проведению конференций и круглых столов на различные актуальные темы. Весной 2007 года вышел первый номер "Expert Ukraine" на английском языке (www.expert.ua, www.expert.conference.ua).

Фонд Восточная Европа — частная неприбыльная организация, поддержка которой осуществляется Агентством США по международному развитию через Фонд Евразия и другими донорами – правительствами, фондами, корпорациями и частными донорами. С января 2008г. ФВЕ содействует социальному и экономическому развитию Украины, мобилизуя ресурсы, укрепляя сообщества и поддерживая партнерство общества, власти и бизнеса. Больше о Фонде: www.eef.org.ua.

Стивидорная компания «АВЛИТА» располагает двумя глубоководными причалами в акватории незамерзающей круглый год Севастопольской. Компания имеет все возможности для перевалки грузов с железнодорожного и автомобильного транспорта на морской, с морского на автомобильный и железнодорожный, а так же с судна на судно. Предприятие обрабатывает металл, а также оперирует зерновым терминалом емкостью 170 тыс. тонн единовременного хранения. Производительность станции приема зерна с железнодорожных вагонов – 1200 тонн в час, с автотранспорта (на двух точках приема) — 300 тонн в час. Производительность погрузки судна составляет до 2400 тонн в час. Причальные мощности включают 23 причальных крана, включая 5 мобильных портальных кранов «Liebherr» и «Gottwald» последнего поколения. ЗАО «СК «АВЛИТА» входит в Дивизион угля и кокса Группы МЕТИНВЕСТ.

Группа МЕТИНВЕСТ является региональным лидером в ГМК и одним из ведущих мировых игроков в черной металлургии. Предприятия Группы производят 10,5 миллионов тонн стали, более 40 миллионов тонн железорудного сырья, не только полностью удовлетворяя собственные потребности, но и обеспечивая значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» - управляющая компания Группы МЕТИНВЕСТ. Собственниками ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%).

   карта сайта
Свежий номер
#19(303) 23 Мая 2011

E-MAIL рассылка
Укажите адрес электронной почты
для оформления подписки


Свежий номер # 19(303) 23 МАЯ
Главное
Лондонские откровения
Повестка дня
Тендерная палата №…
Упростить и ликвидировать
Громкая депортация
Замена шлагбаума
Острая тендерная недостаточность
Горлодеры
Стало ЗАлКо
Поиск денег с помощью Google
Перевозбужденный валютный фонд
ЦИФРЫ НЕДЕЛИ
Тема недели
Письмо в контейнере
НОВЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС
Есть инструменты, нет желания
РЕДАКЦИОННАЯ СТАТЬЯ
Украинский бизнес
Ліки против medicines
ФАРМАЦЕВТИКА
Железная хватка недр
МЕТАЛЛУРГИЯ
Нулевая нефть
ТрансПортация SCM
Экономика и финансы
Сезонный банк
БАНКИ
Запрет виртуалов
Упрощение ради прощения
Политика
Меньше самоуправления, больше самоуправства
МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ
Осторожно, Европа закрывается
ШЕНГЕНCКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
Культура
Хождение по мукам Октября
КИНЕМАТОГРАФ
Соседская взаимопомощь
«Степь» бьет рекорд
Красота и доброта
Книги
Против Рикардо, Самуэльсона, Всемирного банка и МВФ
Галерея
Выставка Маурицио Каттелана ALL
СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО



Наши проекты Эксперт Конференции



  

©2004-2011 Эксперт.UA    Реклама на сайте

Материалы помеченные значком имеют ограниченный доступ
Использование материалов Эксперт.UA разрешается при условии ссылки
(для интернет-изданий - гиперссылки) на Expert.UA

Разработка webo.com.ua