This version of the page http://www.zookniga.com/zooklub.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Зооклуб


 




Книги серии «Зооклуб»

 
Ваш котенок
Иофина И.О.
Зооклуб
 

Данная книга предназначена для всех, кто интересуется кошками и мечтает завести у себя дома очаровательного пушистого зверька. Из нее вы узнаете о том, как правильно выбрать котенка, как следует ухаживать за ним, чтобы он всегда хорошо выглядел и отлично себя чувствовал. Благодаря нашим советам общение с питомцем будет приносить вам только радость и удовольствие.

 
Гриффоны
Сергиенко Ю.В.
Зооклуб
 

Книга посвящена довольно редкой породе собак, в ней приведены рекомендации по уходу, воспитанию, лечению заболеваний, а также не-которые интересные сведения о разных видах гриффонов.

 
Декоративные мышы и крысы
Куропаткина М.В.
Зооклуб
 

В книге содержится полезная информация для любителей декоративных мышей и крыс. Вы можете не только узнать о приобретении, размножении, кормлении этих зверьков и уходе за ними, но и познакомиться с историей выведения новых разновидностей и основными методами профилактики и лечения их возможных заболеваний. Приведенные сведение необходимы для того, чтобы ваше животное нормально развивалось и доставляло своему хозяину только радость. Для широкого круга читателей.

 
Сиамские кошки
Иофина И.О.
Зооклуб
 

Решив завести сиамскую кошку, вы получаете возможность ежедневно общаться с гордым, красивым и любящим вас существом. В данной книге имеется подробное описание стандарта этого животного, представлены рекомендации по его содержанию и обучению. Сиамская кошка славится непредсказуемым характером, однако выгодно отличается от кошек других пород своей преданностью хозяину.

 

[Главная] [Вверх] [Ваш котенок] [Гриффоны] [Декоративные мыши и крысы] [Сиамские кошки]

Отправить сообщение для: webmaster@zookniga.com с вопросами и замечаниями об этом веб-узле.
© 2006-2011 издательско-книготорговая компания «ЗооКнига»
® «ЗооКнига» — зарегистрированный товарный знак
Дата изменения: 24.04.2011