This version of the page http://www.protv.net.ua/soap_on_tv (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Сериал на ТВ » Проект Александра Глущенко. ProTV.NET.UA - ТВ, технологии, телекоммуникации | Новости от профессионалов
 
 
    
 
     Наш опрос
 
    Реклама
 
    Вход на сайт
 
    К нам заходят из
 
   Создатели "Тюдоров" выпустят сериал "Викинги"
 

Действие сериала развернется в период с VIII по XI века вокруг Рагнара Лодброка - легендарного датского конунга, который, среди прочего, захватил Париж в 845 году. Примечательно, что независимых подтверждений существования Лодброка неизвестно.

Подробнее

 
 
   Катчер подменит Шина в сериале "Два с половиной человека"
 

Актер сыграет в шоу главную роль, которую до недавнего времени исполнял Чарли Шин. Примечательно, что двумя днями ранее от этой роли отказался Хью Грант, которому CBS также предлагал возглавить свой главный ситком. В настоящее время "Два с половиной человека" имеет самый высокий рейтинг на канале.

Подробнее

 
 
   «Барвиха» возвращается на ТНТ
 

В преддверии выпускных экзаменов ТНТ представляет новые серии  нашумевшего сериала - «Золотые. Барвиха -2». Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия».

Подробнее

 
 
   Никита ЕФРЕМОВ: «Если бы не Райкин, остался бы лентяем»
 

Я принадлежу к тому поколению людей, которые о войне знают из первых уст - по рассказам старшего поколения. Играть в таких фильмах непросто. Погрузиться до конца времени не хватило, как мне кажется. Но, надеюсь, удалось передать если не дух, то хотя бы атмосферу той тяжелой поры.

Подробнее

 
 
   Николай Наумов из «Реальных пацанов»: «Мой герой - маленький человек без кожи на сердце»
 

Рейтинги скетчкома про простого парня Коляна и его друзей оказались неожиданно такими высокими, что вопрос, снимать ли продолжение, перед продюсерами ТНТ не стоял.

Подробнее

 
 
   Сериал "Сообщество" продлили на третий сезон
 

Канал NBC продлил сериал "Сообщество" (Community) еще на один, третий по счету, сезон, сообщает Collider. Несмотря на положительные отзывы критиков и средние рейтинги сериал регулярно оказывается кандидатом на закрытие.

Подробнее

 
 
   Возмездие. Новый сериал на Первом канале (видео )
 

Возвращаясь домой с корпоративной вечеринки, Максим Третьяков сбивает черного пса, неизвестно откуда появившегося посреди ночного шоссе. Машина вылетает с дороги и врезается в припаркованный на обочине фургон старой цыганки-гадалки Розы

Подробнее

 
 

   «Реальные пацаны» покорили Хабенского
 

«Реальные пацаны» на канале ТНТ за 3 месяца эфира успел стать настоящим событием и завоевать любовь телезрителей. Создатели сериала на декорации особо не тратились. Идея пришла в голову автору и продюсеру Антону Зайцеву, когда он ехал в троллейбусе по Перми.

Подробнее

 
 
   «Реальные пацаны» вернутся 9 марта
 

Сериал «Реальные пацаны», новый комедийный эксперимент ТНТ, всего за 3 месяца стал настоящим событием. В новых сериях зрители узнают — что стало с отцом Коляна, как выглядит мама Леры, почему Вован питается золотом, зачем Антоха спаивает сотрудницу ЗАГСа и причем здесь вообще Владивосток?

Подробнее

 
 
   И жизнь, и слезы, и... гранат
 

Вчера вечером состоялась премьера многосерийного фильма «Вкус граната». Это захватывающая мелодрама о приключениях русской девушки в арабской стране - настоящая восточная сказка!

Подробнее

 
 
   Съемки новых эпизодов сериала "Папины дочки" начнутся уже этой зимой
 

Успех у "Папиных дочек" был оглушительный. Это первый полностью российский ситком, права на который приобрела зарубежная компания - первая серия немецкой версии вышла в Германии в августе прошлого года.

Подробнее

 
 
   Реальные пацаны: уральский говор в фильме — не подделка
 

Комедийный сериал "Реальные пацаны" на телеканале ТНТ идет чуть более месяца. Но за это время его главные герои — Колян, Вован и Антоха уже успели полюбиться миллионам телезрителей. Многие находят в образе героев частичку себя, а некоторые — и полную копию.

Подробнее

 
 
   На съемках «Интернов» актеры превратились во врачей
 

Всего за несколько месяцев телезрители успели полюбить молодых докторов Варю, Левина, Романенко и Лобанова, а шуточки доктора Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина вошли в оборот. Ну кто не знает его знаменитое: «катетер мне в простату»? Или «едрить мадридь», привнесенное медсестрой Любой.

Подробнее

 
 
   На съемках «Интернов» актеры превратились во врачей
 

Всего за несколько месяцев телезрители успели полюбить молодых докторов Варю, Левина, Романенко и Лобанова, а шуточки доктора Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина вошли в оборот. Ну кто не знает его знаменитое: «катетер мне в простату»? Или «едрить мадридь», привнесенное медсестрой Любой.

Подробнее

 
 
   На съемках «Интернов» актеры превратились во врачей
 

Всего за несколько месяцев телезрители успели полюбить молодых докторов Варю, Левина, Романенко и Лобанова, а шуточки доктора Быкова в исполнении Ивана Охлобыстина вошли в оборот. Ну кто не знает его знаменитое: «катетер мне в простату»? Или «едрить мадридь», привнесенное медсестрой Любой.

Подробнее

 
 

   «Ворониных» отправят в баню
 

У героев популярного сериала «Воронины» жизнь бьет ключом. Семейных радостей много, но и проблем не меньше. Например, Леня будет страдать от безденежья - да так, что даже перейдет на лапшу быстрого приготовления.

Подробнее

 
 
   Зацени – здесь «Реальные пацаны»
 

Вторую неделю на канале ТНТ идёт сериал «Реальные пацаны». Многие читинцы сразу же подметили – манера общения героев сериала явно напоминает «свою, родную». Как оказалось – не зря. Автор сценария сериала – читинец Александр Синегузов.

Подробнее

 
 
   Евгению Чичваркину предложили роль в сериале «Реальные пацаны»
 

Однако сам бизнесмен уже несколько лет находится в международном розыске, поэтому не сможет для съемок приехать в Пермь. Несмотря на это, съемочная группа сериала готова рассмотреть любые варианты (вплоть до выезда в Великобританию), чтобы Евгений мог сыграть роль в многосерийном проекте.

Подробнее

 
 
   "Централ Партнершип" снимет сериал "Шерлок Холмс"
 

"Централ Партнершип" планирует запустить в производство новый телесериал о Шерлоке Холмсе. Как сообщается в официальном блоге компании, режиссером проекта станет Андрей Кавун, снявший фильмы "Охота на пиранью" и "Кандагар".

Подробнее

 
 
   Зоя Бербер: Фотогалерея и биография (12 ФОТО)
 

Представляем молодую российскую актрису Зою Бербер, сыгравшую роль Леры в популярном телевизионном сериале "Реальные пацаны", вышедшем на телеканале ТНТ в ноябре 2010 года.

Подробнее

 
 
   Замглавы администрации Чиркунова «заценил» новый ситком о Перми и пермяках. Новичков: «Пермь – это модно», блогеры: «Пермь - гопстолица»
 

Заместитель главы администрации губернатора Пермского края Николай Новичков положительно отозвался о новом ситкоме канала «ТНТ» «Реальные пацаны», который был снят в Перми и повествует о жизни «реального пацана» Коляна. «Посмотрел серию «Реальных пацанов» на ТНТ. Вполне неплохой сериал, есть прикольные моменты.

Подробнее

 
 
   Гусева снова в "Бригаде"
 

Пока поклонники одного из первых «бандитских» сериалов "Бригада" гадают, будет ли продолжение, актеры проекта женятся-разводятся, рожают детей. Но мы точно можем сказать: продолжение под названием "Бригада-2" уже снимают!

Подробнее

 
 
   "Сваты" вместо "Гаишников"
 

С 15 ноября в эфире телеканала Россия вместо заявленного ранее сериала "Гаишники. Продолжение" появится третий сезон многосерийной комедии "Сваты". «Гаишники. Продолжение» не оправдали рейтинговых надежд ни канала Россия, ни своих производителей

Подробнее

 
 

   Новая-старая "Мастер и Маргарита"
 

Об этом фильме ходило много легенд, в частности говорили, что пленка мистическим образом засветилась, и поэтому картина так и не была показана. На самом деле в том, что лента 16 лет пролежала на полке, мистика не виновата: у создателей фильма возникли разногласия сначала между собой, а потом с владельцами авторских прав на роман — потомками третьей жены Булгакова.

Подробнее

 
 
   С челябинских гопников срисовали «Реальных пацанов»
 

Наверняка все помнят дерганого гопника Коляна из команды КВН «Парма». Это конкретный пермский парнишка в трениках, вязаной шапочке и с характерным жаргоном. После небольшого перерыва Колян снова выходит на экраны, только уже с собственным проектом. На телеканале ТНТ покажут сериал под названием «Реальные пацаны».

Подробнее

 
 
   «Реальные пацаны»: Поцелуй с 17-го дубля
 

На канале ТНТ стартует необычный сериал - «Реальные пацаны». Его уникальность в том, что задействованы непрофессиональные актеры, которые даже не играют, а живут в кадре. Сценаристы лишь схематично прописали характеры персонажей и темы эпизодов. Все, что происходит на площадке, - чистая импровизация. А исполнителям ролей к этому не привыкать, ведь все они вышли из КВН.

Подробнее

 
 
   Сериал «Реальные пацаны»: Пермь, Дом грузчика, двушка
 

Это комедия, стилизованная под реалити-шоу. У пацана из Перми Коляна был выбор: сесть в тюрьму за воровство канализационных люков или стать героем реалити про исправление трудной молодежи. То есть выбора не было. Он стал участником шоу. Колян, его друзья Вован и Антоха, любимая девушка Машка живут под прицелом камеры.

Подробнее

 
 
   Сериал «Достоинство Бергера» стартует на MTV Россия 8 ноября
 

Нет ничего лучше, чем превратиться из главного неудачника школы в объект всеобщего обожания. Популярность в учебном заведении – почти самая важная тема для обсуждения среди американских подростков.

Подробнее

 
 
   Первый и второй сезоны сериала «Гимнастки» стартуют на MTV Россия 8 ноября
 

Этот жестокий, жестокий мир стирает все в порошок. Бедным американским подросткам, выросшим на культе успеха, приходится работать над собой круглосуточно, чтобы получить свою порцию славы и популярности. И, будьте уверены, они пойдут ради этого абсолютно на все: откажутся от сна, от еды и отдыха. Желание успеха у них в крови.

Подробнее

 
 
   ICTV покажет детективный сериал «УГРО»
 

Во вторник, 9 ноября, телеканал ICTV начнет показ детективного сериала «УГРО». В одной из главных ролей актер ситкома «Оля + Коля» Илья Алексеев. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Подробнее