This version of the page http://www.kolibry.com.ua/brend_10.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Каталог мебельной продукции - мебель Колибри
О нас Каталог мебели Акции и скидки Новости Доставка Гарантии Контакты
 Мебельный доктор Распродажа Статьи Вход    Регистрация    Напомнить пароль    Корзина
Быстрый выбор модели
Каталог мебельной продукции  / КОЛИБРИ
Каталог мебели
Vinotti Art line
Vinotti Easy living
Kolibry Canyen
Kolibry Como
Kolibry Espoo
Vinotti Noriano
Vinotti Art nova
Vinotti Arrmanio
Мягкая мебель
Мебель из Ротанга
Мебель - стенки
Мебель Marcodom
Мебель для кафе
Мебель для баров
Avenue Луи XV
Avenue Луи XV (декор)
Woodways Bossa Nova
Woodways FADO
Woodways Mona
Kolibry Agori
Vinotti Yaziko
Vinotti Parigi
Kolibry Serena
Kolibry Idaho NEW
Kolibry Idaho
Kolibry Landbond
Мебель для ресторанов
Мебель для гостиниц
Матрасы
Распродажа
Мебель ATO Fritid
Мебель Vinotti
Мебель Колибри
Мебель из искусственного ротанга
Спальня Yaziko всего за 20999грн
Информация
О компании
Мебельные салоны
Наши партнеры
Доставка и установка
Vinotti Furniture
Отзывы о сайте
Голосование
СТЕНКИ
Подробнее
VALENSIA
Подробнее
Мягкая мебель
Подробнее
Serena
Подробнее
Kolibry Canyenne
Подробнее
Kolibry Como
Подробнее
Kolibry Espoo
Подробнее
Kolibry диваны Series G
Подробнее
Kolibry диваны Series C
Подробнее

Мебель из коллекции "Колибри"

Продажи мебели осуществляется в сети мебельных салонов "Колибри" по городам:
Киев, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Житомир, Ялта

Не для кого не секрет, что многие люди мечтают о практичной, удобной и качественной мебели, потому что для них дороги комфорт, эстетика, надёжность и гармония мебели в интерьере. Для всех желающих найти оптимальные решения по вполне доступным ценам, мы предлагаем наши коллекции импортной мебели "Колибри".

Качественная импортная мебель всегда пользуется большим спросом в Украине, и мы готовы предложить для всех желающих наиболее полный ассортимент мебельной продукции. Продаваемая нами натуральная мебель имеет длительный срок службы, прекрасно подходит для отдыха и работы, эта мебель практична и долговечна.

Мебель из лучших европейских коллекций, представлена восхитительными интерьерами прихожих, гостиных, залов, столовых, спален и кабинетов в гармоничном сочетании с сопутствующими аксессуарами. Торговый Дом "Колибри" рад предложить для ваших интерьеров целый ряд новых интересных решений.

Качественную импортную мебель, благодаря выбору различных стилей, начиная от современных вариантов мебели модерн, до эксклюзивных коллекций мебели под старину, всегда можно отлично вписать в дизайн квартир, кафе, баров, ресторанов, гостиниц и практически любых апартаментов.

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, а также партнеров в различных регионах Украины. Вы можете ознакомиться с нашими коллекциями и подобрать мебель в том цветовом и стилевом решении, которое максимально соответствует вашему вкусу и подходит к интерьерам.

Классическая мебель покоряет изяществом линий, гармоничным сочетанием форм, цветов и фактур. Высокие стулья с царственными спинками, широкие обеденные столы, роскошная мягкая мебель, обитая дорогими тканями и кожей - все эти предметы мебели, выполненные в классическом стиле, постоянно остаются на пике моды и актуальны на протяжении нескольких столетий.

Классическая мебель переносит современного человека в романтическую атмосферу старинных дворцов и усадеб, хозяева которых в равной степени заботились об удобстве и красоте внутреннего убранства. Основательность классического интерьера внушает почтение. Классическая мебель облагораживает пространство интерьера, наполняя комнаты уютом и теплотой.

Строго говоря, классическую мебель нельзя конкретно отнести ни к одному стилю, поскольку она объединяет в себе черты нескольких направлений: причудливого барокко, женственного рококо, воинственного ампира и, наконец, строгого и пропорционального классицизма.

Классическая мебель разнообразна, но неизменно воплощает всеобщие представления о прекрасном. Ей присущи изысканный декор, плавные линии и чёткая соразмерность. Такая мебель очень органично смотрится в просторных помещениях с высокими белыми потолками и паркетным полом.

Светлые стены могут быть украшены колоннами, лепниной, картинами, позолоченными канделябрами и зеркалами, ещё больше "раздвигающими" пространство. Классицизм вполне заслуженно называют "королевским стилем" за явное тяготение к элементам дворцовой роскоши.

И всё же, в интерьере доминирует не металл, не стекло, а именно живая, согревающая энергетика натурального дерева. В классической гостиной и столовой самый желанный элемент интерьера - камин. Рядом с ним может располагаться мягкая мебель и обеденная зона, к примеру - классический деревянный стол с массивной столешницей и мягкие стулья из ассортимента румынской мебели.

Деревянные столы в классическом стиле кажутся лёгкими, почти воздушными, хотя конструкция их прочна и основательна. Классический обеденный стол - круглый или овальный, притягивает взгляды и превращается в эмоциональный центр гостиной или столовой.

Журнальные столики, газетницы, тумбочки, зеркала, полки, декоративные вазы, подставки для цветов, картины и керамика вносят в интерьер дополнительные изящные штрихи.

Если ваша гостиная комната имеет небольшие размеры, то классическая мебель, не терпящая тесноты, может выглядеть там неуместно. Однако, помните, что смешение стилей нынче в моде, и вы можете создать в комнате небольшой уголок в классическом стиле, например, установив стенку - горку, а остальное пространство интерьера обставить в более скромном стиле.

Интернет-магазин Торгового Дома "Колибри" предлагает отличные коллекции мягкой мебели, начиная от элитных классических моделей, изготовленных из натуральной кожи и дерева безукоризненного качества и до более простых, но элегантных и современных моделей.

Начиная с 17 века, при производстве дворцовой мебели, использовалась очень прочная и долговечная древесина из массива бука, дуба, тиса, вишни, красного дерева, а также натуральные ткань и кожа. Помимо этих традиционных материалов, современные производители применяют облицовку мебели натуральным шпоном и закалённые стёкла.

Для обивки мягкой мебели широко используется очень эффектный и удивительно прочный жаккард, ворсистый шенилл, натуральная и искусственная кожа, которые были освоены и давно применяются мебельщиками в производстве.

Цветовая гамма обивок для мягкой мебели довольно разнообразна, но предпочтение здесь отдаётся сдержанным светлым и коричневым тонам, а также - тёмным практичным тонам, которые гармонично сочетаются с естественными оттенками дерева.

К белой основе отлично подходят нежные голубые, розовые, салатовые, желтые и другие декоративные обивки. Если вы ищете магазин мягкой мебели с широким ассортиментом классических моделей, то вам стоит заглянуть в наш электронный каталог, где представлены великолепные мягкие кресла, аристократичные стулья, очаровательные диваны, всевозможные шкафы, полки, столики различной формы и размеров, кровати и тумбочки. В каталоге мебели "Колибри" вы можете подобрать цвет дерева и материал обивки на свой вкус.

Состоятельные почитатели мебельной классики нередко стремятся украсить домашний интерьер причудливым антиквариатом и тратят немало времени на поиски подходящего предмета мебели, а, между тем, антиквариат хрупок и капризен, требует бережного отношения и реставрации, при заоблачных ценах.

Альтернативное решение лежит на поверхности. Судите сами. Лучшие мебельные фабрики Европы производят респектабельную классическую мебель в соответствии с вековыми канонами стиля. Прочный каркас мебели, облицованный шпоном массива ценных пород дерева, поверхность которого покрыта несколькими слоями высококачественного лака тёплых оттенков, выгнутые спинки стульев и удобные диваны, а на обивку идут те же материалы, что использовали мастера прошлых веков, ткани с традиционными для классики рисунками и кожа хорошего качества.

Уважаемые покупатели, если вы хотите наполнить свой дом очарованием классического стиля и уже присмотрели подходящие диваны, стулья, стенки-горки, обеденные гарнитуры и другую мебель, то вы можете отправить к нам заказ на покупку с доставкой через интернет-магазин. Или, можно просто позвонить и сделать заявку на покупку в одном из фирменных салонов-магазинов "Колибри", либо просто самостоятельно забрать, оплатив выбранную вами по каталогу мебель со складов или из магазинов в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Виннице, Житомире, Ялте.