This version of the page http://www.janchyk.com/mobile/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Мобильные » самое нужное - janchyk.com - Фильмы, Мультфильмы, Видеоклипы, Картинки, Музыка, Софт, Графика, Мобильные, Скрипты, Игры, Книги, Новости Разное.

Nokia Ovi Suite 3 build 1.0.91 Final Rus


Nokia Ovi Suite - комплект программ для функционирования с мобильными аппаратами Nokia, представляется новейшим продолжением Nokia PC Suite. С использованием программы Nokia Ovi Suite вы можете без затруднений сортировать и рапределять в соответствии с содержимым файлы и отправлять их с устройства Nokia на компьютер и обратно. Данное программное обеспечение, необходимо для функционирования на ПК, было абсолютно переделано. Оно сейчас легче, функциональнее, оптимизированнее, и теперь необходимая информация неприменно будет быстро доступной для вас...

Подробнее Комментарии (0)



MOBILedit! 5.0.2.1015 Final RePack by Sergey Demchuk Rus


MOBILedit! - программа для управления сотовым со своего ПК. После соединения аппарата через кабель, Bluetooth или порт инфпакрасный вам будет доступно просматривать содержимое своего телефона на личном ПК, контролировать музыку и игры, набирать номера и посылать сообщения MMS или SMS. Одним кликом мыши сохраняете все свои данные и обрабатываете свои контакты, даже не беря в руки телефона. Когда вы получаете СМС послание - ваш ПК оповестит вас о событие. Как будто бы это обычное электронное письмо. Хотите ответьте на него или поместите в архив. Все ваши привычные действия вы сможете выполнять гораздо быстрее.

Подробнее Комментарии (0)



Оригинальные поздравления с Днём Рождения (2011) MP3


Вашему вниманию представляется оригинальная коллекция MP3 поздравлений с днём рождения в стихах, с днём рождения для мамы, с днём рождения брата, поздравления от Равшана и Джамшута, шуточные песенные поздравления и много других песенок, которые принесут радость в день рождения.

Подробнее Комментарии (0)



Armin Van Buuren (mp4)


Видеоклипы для мобильльного телефона / 4 шт.


Подробнее Комментарии (0)



SPB Time Symbian 3.5


SPB Time — это богатая коллекция инструментов, обеспечивающих контроль за временем на вашем телефоне. В одной программе собраны: аналоговые и цифровые часы, карта мирового времени, таймеры и секундомеры.

Подробнее Комментарии (0)



Город миллионера / Millionaire City (Полная версия)


Город миллионера - войди в шкуру магната недвижимости и построй самый шикарный город. Создай великолепные дома, которые переполнены торговыми центрами и небоскребами, арендные выплаты от которых заполнят твои кассы. Разумно инвестируй, заключай выгодные контракты и купи все предметы роскоши.

Подробнее Комментарии (0)



Documents To Go 3.3 (2010) .SIS


Documents To Go - мобильный офис в смартфоне это приложение из обязательных для смартфона. Программа для Symbian 9.4 может просмотреть, изменить и создать документ Word, Excel и PowerPoint. А для безопасного хранения файлов можно установить пароль на него.

Подробнее Комментарии (0)



Windows для смартфонов


Windows для смартфонов - Это полноценная система для телефонов, вы сможете пользоваться всеми стандартными программами играми и функциями системы Виндовс на своём телефоне.Для работы Win95 нужно не меньше 40 мб свободной оперативной памяти.В общем случае эмулятор точно работает на 5320,6120,н82,н95(8гб),е90,5800,е51,e71.

Подробнее Комментарии (0)



Nokia Ovi Suite 3 build 1.0.47 Final Rus


Nokia Ovi Suite - комплект программ для работы с мобильными аппаратами Nokia, является новейшим развитием Nokia PC Suite. С помощью софта Nokia Ovi Suite вы можете без усилий приводить в порядок файлы и передавать их с телефонов Nokia на компьютер и обратно. Данное программное обеспечение, необходимо для работы на ПК, было абсолютно переработано. Оно стало проще, мощнее, быстрее, и сейчас важная информация точно будет быстро доступной для вас...

Подробнее Комментарии (0)



MOBILedit! 5.0.2.1012 Final Rus


MOBILedit! - утилита для управления телефоном со своего ПК. После подключения мобильного через кабель, Bluetooth или порт инфпакрасный вам будет доступно отслеживать содержимое своего аппарата на компьютере, управлять музыкой и играми, набирать телефонные номера и рассылать сообщения MMS или SMS. Одним нажатием мыши сохраняете все личные данные и редактируйте личные контакты, даже не держа в руках мобильного. Когда вы получаете СМС сообщение - ваш PC известит вас об этом. Если бы было это простое электронное письмо. Вы можете ответить на него или поместите в архив. Все ваши обычные манипуляции вы в состояние делать гораздо быстрее.

Подробнее Комментарии (0)



Nokia Ovi Suite 3.0 build 290 Final Rus


Nokia Ovi Suite - комплект софта для функционирования с сотовыми телефонами Nokia, является передовым развитием Nokia PC Suite. С помощью софта Nokia Ovi Suite вы можете без труда приводить в порядок данные и передавать их с аппаратов Nokia на компьютер и обратно. Данное приложение, необходимо для функционирования на персональном компьютере, было полностью переработано. Оно стало проще, функциональнее, быстрее, и теперь важная информация точно будет у вас под рукой...

Подробнее Комментарии (0)



Nokia PC Suite v7.1.60.0 Rus



Nokia PC Suite - утилтита предназначенной для работы с мобильными телефонами собственного производства.

Подробнее Комментарии (0)



MOBILedit! ver.50.0.1.988 (RUS/2011)


MOBILedit! - софт для контроля над сотовым с вашего PC. После подключения мобильного с использованием кабеля, Bluetooth или порт инфпакрасный вам будет доступно отслеживать содержимое вашего мобильного на компьютере, контролировать музыку и игры, набирать номера и посылать сообщения MMS или SMS. Одним щелчком мышки сохраняете все свои данные и редактируйте личные контакты, даже не держа в руках аппарата. Когда вам приходит СМС послание - ваш PC оповестит вас об этом. Как будто бы это обычное электронное письмо. Хотите ответьте на него или переместите в архив. Все ваши постоянные действия вы сможете выполнять намного быстрее.

Подробнее Комментарии (0)



130 популярных реалтонов для iPhone



Редкие iPhone рингтоны на телефон, без регистрации и смс. Только у нас на сайте уникальные рингтоны в отличном качестве. Мы поможем Вам найти мелодию, только для себя. Отличись из массы одинаковых звонков!

Подробнее Комментарии (0)



130 модных рингтонов в формате mp3



Модные реалтоны на Ваш сотовый телефон. Уникальность, высокое качество рингтонов и громкий звук, вот что отличает эту подборку от всех других. Отличись из массы одинаковых звонков!

Подробнее Комментарии (0)