This version of the page http://www.janchyk.com/games/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Игры » самое нужное - janchyk.com - Фильмы, Мультфильмы, Видеоклипы, Картинки, Музыка, Софт, Графика, Мобильные, Скрипты, Игры, Книги, Новости Разное.

Ведьмак 2: Убийцы королей v.1.0.0.3 (2011/RUS/ENG/7 DLC/10 модов/RePack by Ultra)


Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами. Продолжение знаменитой ролевой игры выделяется не только захватывающим сюжетом, но и новым игровым движком, а также оригинальной боевой системой, основанной на реально существующих стилях рукопашного боя и владения холодным оружием.

Подробнее Комментарии (0)



Fallout: New Vegas - Honest Hearts DLC (2011/ENG/RIP by KaOs)


Honest Heart - это второе дополнение для Fallout New Vegas, в котором мы отправимся в пустыни национального парка в штате Юта, под названием Сион, обстоятельства берут плохой поворот, когда на караван героя нападает группа бандитов. При попытке найти дорогу обратно в пустыню Мохаве, наш герой впутывается в войну между конфликтующими племенами, миссионерами Нового Канаана и загадочным Сожженным Человеком (Burned Man). Действия героя повлияют на судьбу Сиона...

Подробнее Комментарии (0)



Colin McRae: DiRT 3 (2011/ENG/Repack by Fenixx)


DiRT 3 (преемник Colin McRae) станет самой масштабной игрой в истории серии. В игре будет множество разнообразных автомобилей (как современных, так и классических (среди которых есть и старенькие лилипуты Morris Cooper), трасс, турниров и чемпионатов. Игроков ждут свыше 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки. В DiRT 3 будет динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней.

Подробнее Комментарии (0)



Colin McRae: DiRT 3 (2011/ENG/RePack by a1chem1st)


Подготовьтесь к DiRT 3! Промчитесь через снег, дождь и грязь и испытайте драматичные ночные гонки с наибольшим количеством ралли-контента в серии игр. Самовыражайтесь в новом потрясающем режиме «Gymkhana», вдохновленном невероятным свободным вождением Кена Блока, и загружайте свои лучшие поездки сразу на YouTube! Соревнуйтесь на культовых раллийных автомобилях, представляющих этот спорт в течении 50 лет, от классического Audi Quattro до выпущенного в 2011 году Ford Fiesta WRC, и побеждайте во всех игровых режимах разделенного экрана и полноценного мультиплеера.

Подробнее Комментарии (0)



Colin McRae: DiRT 3 (2011) RePacked by R.G. Catalyst


Соберитесь к DiRT 3! Гоните через сугробы, дождь и грязь и почувствуйте непредсказуемые гонки ночью с наибольшим количеством ралли-контента в линейке игр. Самореализуйтесь в великолепном сногсшибательном режиме «Gymkhana», воодушевленном безбашенным свободным вождением Кена Блока, и отправляйте свои безбашенные поездки сразу на YouTube! Соревнуйтесь на культовых гоночных автомобилях, продвигающих этот спорт в течении 50 лет, начиная с классического Audi Quattro до выпущенного в 2011 году Ford Fiesta WRC, приходите первым во всех гоночных режимах разделенного экрана и полноценного мультиплеера. Соперничайте, как настоящая звезда профессионального ралли, кайфуйте от сложнейших гонок через три континента – от лесистого Мичигана до очень популярных трасс Финляндии и природных парков Кении. DiRT 3 – это полностью бездорожный гоночный симулятор.

Подробнее Комментарии (0)



Faery: Legends of Avalon (2011/RUS/ENG/Repack)


Faery: Legends of Avalon - игра жанра РПГ от студии Spiders. Разработчики обещают уникальный и оригинальный проект, в котором игроку предстоит управлять эльфом или фаери. Персонаж будет менять свой внешний вид по мере прохождения проекта. Также его внешность зависит от развития, которое игрок предпочтет для своего героя. Герою предстоит выполнять различные задания и убивать монстров. По пути ему предстоит встретить Мировое Древо и знаменитого Летучего Голландца.

Подробнее Комментарии (0)



Tycoon City: New York (2006/RUS/RePack by PavZver)


Представьте себе, что на вашем счете в банке 100 миллионов долларов, вам 20 лет и вы живете в самом центре процветающего мегаполиса... Tycoon City: New York - это удивительно красивая модель современного Манхэттена, где вам предстоит вести жизнь преуспевающего бизнесмена. В вашем распоряжении двенадцать центральных кварталов Нью-Йорка, в точности копирующих архитектуру реального города. Готовы взяться за создание финансовой империи, оставить с носом конкурентов и заработать миллионы долларов? Тогда - за дело!

Подробнее Комментарии (0)



FlatOut 2 Most Wanted New Edition (2011/Rus)


FlatOut 2 Most Wanted - это настоящий подарок для всех поклонников самых разрушительных гонок на PC, прошевший долгий тернистый путь тестирования.
Автомобили не просто были включены в игру, они вместе с оставшимися тчательно перенастроены для максимизации их характеристик и ожидаемого поведения на поверхностях разного рода. Проведено множество тэстов для высокоточных настроек всех динамических узлов и для того, чтобы все машины были податливы в управлении ими. Отныне Вам не прийдётся выбирать среди десятка автомобилей, которые смогут победить в гонке или дерби, в новом FlatOut 2 Most Wanted каждая машина по-своему хороша. Также были внесены изменения и в меню игры, которые придали ему свежести и красоты. Всё это делает обновлённый FlatOut 2 Most Wanted по истине интересным и универсальным!

Подробнее Комментарии (0)



Pro Evolution Soccer 2011+ UPS 2011 (2010/RUS/ENG/RePack by XD)))


Pro Evolution Soccer 2011 подарит вам совершенно новые впечатления от футбола, невероятный реализм и качество управления, множество улучшений и самых радикальных изменений в истории серии. Вас ждет полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов и многое другое. Кроме того, в PES 2011 было сделано множество приятных мелких изменений. Были улучшены судьи и вратари, новый алгоритм комментаторов разнообразил их рассказ об игре, ИИ был переработан, а общая сложность игры увеличилась.Произошли изменения и в Master League Online. Теперь вы сможете создавать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне, а также обмениваться футболистами, чтобы собрать сильнейших игроков.И многое другое...

Подробнее Комментарии (0)



S.T.A.L.K.E.R: Трилогия / S.T.A.L.K.E.R: Trilogy (Pc/Rus/Lossless Repack by Spieler)


S.T.A.L.K.E.R. — серия игр, в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure.События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС.Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию - Второй катастрофе, затмившей события апреля 1986 года, в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились ...

Подробнее Комментарии (0)



Crysis 2 v1.4 (2011/Multi8/RUS)


Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Подробнее Комментарии (0)



Ведьмак 2: Убийцы королей (2011/RUS/ENG/Rip by tukash)


Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии - интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом. Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с "ведьмачьими" глазами.

Подробнее Комментарии (0)



Fallen Lords: Другой Мир (2006/RUS/Repack by PUNISHER)


Кто-то сказал, что смерть - это забвение? Что за чертой нас ждут озёра кипящей серы или дивные райские сады со сладкими яблоками? Не верьте ему! Смерть - это призывной пункт, откуда тысячи рекрутов отправляются в гущу невиданных сражений. Туда, где Ангелы, Демоны и Души Мёртвых рубят друг друга на куски, разбивают кости и рвут жилы. Где мечи ломаются о секиры, а секиры разлетаются в щепки под ударами боевых молотов. Кому достанется победа? Кто, стоя по горло в крови, поднимет над головой штандарт своей армии? Может быть, вы?
И знайте: смерть - это только начало великой битвы за жизнь!

Подробнее Комментарии (0)



Bioshock 2 (2010/RUS/Rip by R.G. NoLimits-Team GameS)


Продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов, — это невероятная история, новый главный герой, уникальный игровой опыт и море острых ощущений.

Подробнее Комментарии (0)



Red Faction Armageddon (2011/RUS/XBOX360/RF/JTAG)


Сюжет "Red Faction: Armageddon" разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий "Red Faction: Guerrilla", третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвленную сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.

Подробнее Комментарии (0)