This version of the page http://www.voblakah.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-25. The original page over time could change.
voblakah.com – все онлайн-сервисы в одном месте
Апр
13

IBN - система управления проектами онлайн

+ 0
+ 0

Instant Business Network — это современная система для управления проектами, альтернативное решение таким программам, как SharePoint, Microsoft Project, Helpdesk, Itil, Primavera, Project Server. IBN включает в себя все функциональные возможности популярных программ для ведения проектов и интеграцию с MS Project и MS Office.

Tags:
  • проекты

. Posted in Работа

Апр
11

Google Календарь - всегда под рукой

+ 0
+ 0

Календарь Google – это экономичное и надежное онлайн-решение для организации рабочего времени сотрудников и планирования мероприятий.

Tags:
  • календари

. Posted in Работа

Апр
10

ИНФИН.Online — управление бизнесом онлайн

+ 0
+ 0

Это система дистанционного управления бизнесом через интернет в режиме реального времени, в любое время суток, из любой точки мира, без установки каких-либо программ на компьютер.

Tags:
  • организация

. Posted in Работа

Апр
09

Media Converter - быстрый бесплатный онлайн аудио- и видео-конвертер

+ 0
+ 0

MediaConverter является веб-приложением, который дает вам возможность конвертировать аудио и видео файлы онлайн. Есть и другие сайты, которые предоставляют такие услуги, но один из самых важных его плюсов - поддержка поистине огромного количества форматов.

Tags:
  • конвертеры аудио

. Posted in Аудио

Мар
20

Xtranormal — создание собственного анимационного мультфильма

+ 0
+ 0

У вас была когда-нибудь идея для видео, но просто не было времени или умения воплотить это в реальность? Теперь с помощью онлайн сервиса Xtranormal можно легко и быстро создавать анимационные мультфильмы. Это упрощенная система кинематографа, которая работает полностью в вашем браузере.

Tags:
  • анимация

. Posted in Видео

Мар
12

Movavi Online - бесплатный онлайновый видео конвертер

+ 12
+ 12

С помощью данного веб-сервиса вы можете загрузить видео с Google и других сервисов онлайнового видео и сохранить его для iPhone, iPod, сотового телефона, а также в одном из популярных видеоформатов: AVI, MPEG, MOV, FLV, MP4, 3GP и не только. Вы также можете конвертировать видеофайлы, уже сохраненные на вашем компьютере. Вам не нужно платить за этот сервис или скачивать программу для загрузки видео, все это сделать в режиме онлайн. И еще один приятный момент – сервис представлен без рекламы.

Tags:
  • конвертеры видео

. Posted in Видео

Фев
14

Favicon - самостоятельное создание favicon.ico

+ 0
+ 0

Данный веб-сервис служит для создания значка сайта favicon.ico, который отображается в адресной строке браузера, в закладках и не только. Здесь вы можете быстро создавать значки для сайта за считанные минуты (нарисовать его самостоятельно или сделать из имеющейся картинку в различных форматах).

Tags:
  • конвертеры изображений

. Posted in Графика

Фев
12

Pixlr – бесплатное создание и редактирование изображений онлайн

+ 1
+ 0

Pixlr является бесплатным инструментом для редактирования фотографий. Быстро, легко  и многофункционально, что делает данный веб-сервис лучшим и самым популярным онлайновым редактором изображений в мире.

Tags:
  • редакторы изображений

. Posted in Графика

Фев
10

VCASMO – создание презентаций онлайн

+ 0
+ 0

Данный сервис представляет собой интернет-инструмент презентаций для создания личных фото-видео слайд-шоу, бизнес-презентаций, подготовки семинаров и конференций, академического обучения, презентации товаров и услуг.

Tags:
  • презентации

. Posted in Тексты

Фев
09

TheRules — правила русского языка с удобным поиском

+ 0
+ 0

Данный веб-сервис правил русского языка создан для тех людей, которые желают передавать информацию в письменной форме в понятном и грамотном виде.

Tags:
  • орфография

. Posted in Тексты

Еще статьи...

  • Google Переводчик - перевод с более чем 50 языков
  • Google Документы - создание и редактирование документов онлайн
  • iGoogle - стартовая страница в интернете
  • DMOZ - самый уважаемый каталог сайтов
  • Каталог Яндекса - каталог сайтов рунета

Главное меню