This version of the page http://www.infosan.com.ua/index.php?nn=1&z=23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-25. The original page over time could change.
Главная страница | Клиника "ИНФОСАН". ЛЕЧЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ МЕТОДОМ БАРТЕЛЯ ЙОРКА



















Академик РАЕН, доктор психологических наук
Метод анализа и регуляции энергоинформационных полей человека (АРЭПЧ) работает с информационно-полевым уровнем пациента. Автор метода Йорг Бартель (Германия) – ныне академик РАЕН, доктор психологических наук, в прошлом военный летчик. Его вторая специальность – энергоинформационный терапевт, и ей он посвятил 20 лет жизни. За это время созданы две диссертации. С Украиной Йорга Бартеля связывает уже 14 лет. Еще раньше он начал работать с Российской академией естественных наук.
– Метод АРЭПЧ объединяет в себе восточный и западный подходы, – рассказывает Йорг Бартель. – Если говорить о биологическом теле, то все органы должны работать синхронно, гармонично. В противном случае возникает болезнь на физическом уровне. И любая боль – это ни что иное, как проявление дисгармонии в организме. Рассматривая человека как эмоциональное явление, можно сказать, что когда его не донимают те или иные отрицательные эмоции, он чувствует себя комфортно. Если же он испытывает эмоциональный дискомфорт, опять-таки появляется дисгармония на психическом уровне. Большинство людей просто не понимают связи между этими состояниями. Не понимают, что между тем, что называется болезнью, и психическим уровнем есть связь. Мой метод определяет путь лечения, и по этому пути человек идет сам. В то время как классическая медицина лечит только симптомы и следствия. А не причину, от которой человек не может избавиться всю свою жизнь.


Биологические организмы обладают способностью общаться друг с другом вне сферы восприятия и измерения (биокоммуникация).
Аппаратная биокоммуникация - это техника построения физического устройства (аппарата), способного симулировать биологическую систему. В результате: данный аппарат способен получать информацию от других биологических систем (человек, животное, растение, коллектив) или передавать её на такие системы.
Технология, позволяющая компьютеру обмениваться информацией с биологическими системами, частично основана на диодах, генерирующих белый шум, и частично на феномене связи парных фотонов.
Области применения для этой технологии фактически неограничены. QUANTEC® - единственное на данный момент устройство во всем мире, которое настолько успешно управляет этими явлениями, долго известными квантовой физике, что они могут целенаправленно использоваться в биокоммуникации.
... подробнее

До недавнего времени врачи исходили из того, что причиной болезни являются биохимические нарушения, которые лечатся известными методами классической медицины. Новейшие исследования доказали, что многие нарушения имеют биофизическую основу, таким образом открывая для терапевта абсолютно новые схемы лечения. Ученые установили, что вокруг тела человека существует очень слабое, сложное электромагнитное поле, которое связано со структурой организма: его системами, органами, тканями, клетками. Проанализировать и воздействовать на него стало возможным только благодаря развитию современной измерительной и компьютерной техники. Изменение такого поля приводит к изменению структуры, ответственной за его создание. В свою очередь, изменение клеток и тканей ведет к изменению их функции. В результате целенаправленного воздействия на больные клетки и органы можно заставить их работать «в режиме здоровья». Таким образом, запускаются в ход все необходимые процессы саморегуляции.
... подробнее

В настоящее время единственным центром в Киеве, успешно практикующим метод биорезонансной терапии, является лечебно-диагностический центр «Инфосан».
В центре «Инфосан» проводится не только лечение пациентов, но и обучение врачей. С помощью метода АРЭПЧ вы сможете полностью излечивать людей, а не вводить их в состояние глубокой ремиссии. Обучение проводится как в Германии, так и в Украине.
Учебный процесс предусматривает три этапа. Первый этап включает в себя овладение навыками выработки условного рефлекса, умению гармонизировать собственный мозг, переключать его в режим восприятия информации в цифровой форме. Второй этап обучения посвящен работе с носителями специальной информации (нозодами) и прибором MATRIX TENZOR. Цель данного курса – научить слушателя профессионально работать в области информотерапии, вести прием больных, а самое главное – получать отличные результаты лечения. Предназначен для врачей-практиков, а также вполне доступен для тех, кто освоил первую ступень обучения. После окончания курса каждый слушатель получает сертификат. Третий этап обучения представляет собой работу с более опытными врачами по разбору схем лечения конкретных заболеваний. Создание небольших учебных групп позволяет слушателю целенаправленно и продуктивно работать с больным.
... подробнее


различные гормональные нарушения, сложные заболевания нервной системы, бессонница, бесплодие, врач высшей категории, восстановение естественных механизмов, имунная система, иммунитет, резонансная терапия, информационно-полевой уровень, комплексное лечение, лечение болезней, лечение детских заболеваний, лечение детей, компьютерная диагностика, обследование, здоровье, лечение, медицина, медицинский центр, обучение врачей, санология, валеология, обучение методу Йорга Бартеля, обучение зарубежом, диагнастика, современная медицина, лечебный центр, распространение метода путем проведения обучения, доктор медицины Йорг Бартель, врач директор Медицинского Центра Сас Александр Васильевич


22-11-2010
C 4 декабря 2010 г. в г. Киеве на базе лечебно-диагностического центра "Инфосан" состоятся первичные курсы Йорга Бартеля . Информация по тел. 093 522 61 39
подробнее
22-11-2010
Группа врачей, работающих по методу Йорга Бартеля на оборудовании Матрикс-тензор и QUANTEC, выезжает в город Дрезден (Германия) для участия в научно - практической конференции в феврале 2011 годa
подробнее
архив новостей






ссылки


ГЛАВНАЯ ЛЕЧЕНИЕ ОБУЧЕНИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ УСЛУГИ ОБОРУДОВАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ СТАТЬИ СЕРТИФИКАТЫ ПАРТНЕРЫ